Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ДУХОВНЫЕ ВОЗРАСТЫ ДАМ:
1. Девушка наслаждается детством;🚶‍♀️
2. Девушка купается в юности;💃
3. Девушка радуется первой любви;👫
4. Девушка наслаждается семьей и материнством;👪
😞 ...Бабушка умерла...
Вы согласны?.. 🙂

Ответы
Николай Костров

Маленькой Насте, тли годикаа... - Мама Знает ВСЁ ! , Настюше, 6 - А вдруг Мама не узнает ? ... Насте 14 - Да что Мама Знает !... Ей 25 - Надо было Маму слушать! ...

Николай Костров

Вот и мы в жизни по началу, живём, Как буд - то Нам - ВСЕ должны... А потом . понимаем , Никто Ничего никому не должен, ТОЛЬКО САМ !!!! Сам набиваеш себе шишки, и сам их лечишь...

Тася Гаврик

Я не увидела ЖЕНЩИНЫ))))) Девушка-бабушка покойник!)))😝 😝 😝 😝 😝

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я стараюсь не видеть в дамах бальзаковских ЖЕНЩИН...
Пусть до конца девушками будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девушка наслаждается семьей и материнством;👪 проходит 60 лет
😞 ...Бабушка умерла... куда уходят наши годы на семью ?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как-бы Вы включили эти годы...
Это ж не биография, а оглавление жизни!..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этом

Ол
Ольга

5 - девушка радуется свободной жизни. 6- бабушка ушла в другую жизнь, в которую все уйдём, со-временем.

Muza

Глупости. С 4 пункта надо писать молодая женщина, 5-зрелая женщина.6 - пожилая жензщина. 7 -Старушка.

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста :
Молодость,
Вторая молодость.
Вечная молодость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kitton

Это у них надо спросить, но судя по их поведению , они давно уже не такие !

Демон Лилиt

НЕТ НАВЕРНОЕ ...ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ДЕВОЧКОЙ ..ДЕВОЧКОЙ И УМРЕТ

Ми
Мила

Бабушкам теперь позволили жить долго пенсии ради

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С 1-го января вступает в силу Закон о самозанятых!
Это всего 4% налога от общей суммы заработка + минимум бумажной волокиты!
В общем, возможность работать после выхода на пенсию так, как удобно и хочется!
Да и до пенсии это возможность зарабатывать сколько угодно, ибо тут уж только ленивые смогут продолжать орать о якобы безработице!

Та
Татьяна

А где женщина в бархатном сезоне?😀😀😀

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Между позицией 4 и "кладбищем"... 😉

Валентина Янак

а бабушка живет и 100 лет а ее дети и внуки умирают

Валентина Янак

Бабушка живет а соседская девушка от наркотиков умирает или от алкоголя

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Зачем комментируете, если НЕ ПО ТЕМЕ?
Просто поболтать хотите???

Наталья Ершова

еще пропустили,женщина наслаждается внуками!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Анастасия Рощина

Нет, бабушка начала жить для себя, наконец-то!

Любовь..любовь!

А где же женщина Бальзаковского возраста?

Любовь..любовь!

Самый прекрасный возврат подарили Бальзаку....?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Моё оглавление - мои ГЛАВЫ! - авторское право...😉 😄
🙂 🌹 🌹 🌹

Тина Тим

РАНО ВЫ БАБУШКУ ПОХОРОНИЛИ.

Тина Тим

ПРЕКРАСНО СЧИТАЕТЕ. А Я ВОТ БАБУШКА, НО МНЕ ТАК ПО ВАШЕМУ КАЖЕТСЯ , ЧТО Я ДЕВУШКА.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А почему - нет?!..
Душой не молоды???.. 😞

Тина Тим

Очень даже молода. Чувствую себя на 35. Выгляжу прекрасно. Внуку радуюсь.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И Слава Богу!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА!!!🌝

Тина Тим

Благодарю.😊

Алевтина Немерова

А где главы 5,6. и т.д ???????????????

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Автор подсократил, видать... 😉

Алевтина Немерова

Могу добавить (сама придумала): 5. Дети выросли, разъехались учиться или работать, женщина начала следить за собой, ходить в театр, вместе с мужем без детей впервые поехали заграницу. 6. Внуки! "Счастье бабушки" 7. Внуки самостоятельно ходят в школу. Бабушка начала ходить в спортзал, в театр и на танцы.... Можно и дальше продолжить ( я пока до этого не дожила)….

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это ОГЛАВЛЕНИЕ душевной молодости женщины, а у Вас какой-то доклад автобиографический вышел, по моему...😉 👍
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА!!!🌝

Алевтина Немерова

Ну, извините!! Никакой автобиографии нет - все придумала! У меня по-другому.... За добрые пожелания - спасибо!!! 🌹 И Вам - всего хорошего!!!!!☺️

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Галина Архипова

БАБУШКА---- РАСЦВЕЛА!!!

Галина Архипова

ПО ДРУГОМУ--- НЕЛЬЗЯ!!! СПАСИБО ДРУЖОК!!!

Галина Мазяркина

А внуки, правнуки......

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А бабушка не может быть ДЕВУШКОЙ в Душе?.. 😉

Галина Мазяркина

Еще как может.😁

Галина Мазяркина

Благодарю за цветы.

Катерина Горностаева

Это прямо про меня((

Катерина Горностаева

Что хорошего то?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаете,если душа стареет раньше, то лучше?

Катерина Горностаева

При чем тут душа?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, концепция то - о духовном возрасте!..

Катерина Горностаева

А умерла три недели назад.