Андрей Заруба

Просто недавно мне пришло в голову. Что капитализм ( Америка) менее подготовлен к вирусной атаке чем коммунизм и диктатура. Сейчас по процентам видно где более контроль за эпидемией.

Ответы · страница 2
Катерина Б.

Сейчас ничего не понятно, Вы видите лишь то, что Вам позволяют увидеть

Великий Новгород

А в Америки одни наши и чёрные живут, пролетарии всех стран там.

Анна

Германия,швеция, Дания и прочие страны тоже капиалистические

Андрей Заруба

Если упрощена то это лишь отношение к собственности. Есть общественная и частная собственность. Где больше частной собственности там присутствуют признаки капитализма где больше общественной там коммунизм. Как было сказано чистого строя не существует и наверное никогда не существовало. Капитализм может быть монархический ( Япония 19 и начала 20 века), республиканский. Так же и коммунизм монархия ( древняя Спарта ) и республика.

Анна

Ну и к чему тогда ваш вопрос??!!!

Людмила

а вы уже коммунизм построили в России? Вот это новость. Ну-ну

Андрей Заруба

Нет просто не доразрушили.

Людмила

да,бросьте вы, путин уже все заводы, которые строили наши отцы, разворовал или себе присвоил. Ничего не осталось 150 городов брошенных стоит

Александр Василевский

нет никакой эпидемии.... меньше смотри новости по телевизору

Елена К

Мне страшно за этого попа.

Алекс Венцель

Вот пишут что в Туркмении вообще ни одного заболевшего...

Алекс Венцель

Маленькая , закрытая страна чем-то напоминающая северную Корею..

Юлия Дубкова

Если честно он когда нибудь кончится или нет этот вирус.

Ку
Кукулькан

видно, где народу можно больше внушить. не более того

Олег Шаповалов

Все эти проценты, выдумка. Кто то хочет чтоб они были

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ассоциировать коммунизм с диктатурой - некорректно

Светлана Борис

Ха-ха! Вы верите нашей статистике?У нас фальш кругом

Кенкен65 И56Г56Г

ахахаххахахх) видно что у нас шикарный контроль)

Андрей Заруба

Да хоть кто то это понял. Еще бы ввести бы еще посадки за неоднократные попадовало к мусорам.

Лариса Демидова

Не вижу связи, в смысле объяснения, почему так

Eugen Vass

А коммунизм-то где сейчас ???
Может на Марсе ???

Андрей Заруба

Китай, Корея.

Ирина

амеры помирали в особых зонах в палаточных лагерях...их от ковида не лечили...там ежели страховки нет..то подыхай никого это не колышит...в рашке по полису омс людей госпитализировали в тяжелых случаях в госпиталя. и другие ковидные центры...диктатура и коммунизм тут как бы не при чем....остаются соц гарантии на бесплатное лечение...они во многих странах

Еп
Епифания

Ни капитализма, ни коммунизма не существует

Андрей Заруба

Не знаю? Я не настолько силен в истории. Знаю что первое государство с признаками коммунизма Древняя Спарта.

Еп
Епифания

Сильны вы в истории, однако! Нобелевку ему, Нобелевку!

Андрей Заруба

Нет не надо. Нет ребята я не гордый. Не заглядывая вдаль. Так скажу зачем мне орден. Я согласен на медаль......

Еп
Епифания

Медаль из консервной банки вам подойдёт

Андрей Заруба

Пойдет. Только советские консервы пожалуйста используйте.

Лариса

Видно ему... Сколько надо,столько и напишут.

Бабайкин Юрий

Нас давно шугали...еще с крепостного права

Петр Соколов

Да на нас все эксперименты давно провели.

M К

Это в рфии коммунизм и диктатура?

Хохотушка Весёлая

Вы щас о чем? У нас капитализм...

Андрей Заруба

А в Китае маосизм, в северной корее комунизм.

Хохотушка Весёлая

Может это скорее от организатора???

Андрей Заруба

Ну наши организаторы наверное исключение. Ну у нас остались наработки советской школы.