Прохор Куропаткин

Идет оформление доли в общенародной собственности граждан СССР,всю информацию вы можете получить на сайтах ВОИНР СССР

Ответы
Елена Поддубная

Ха-ха-ха!!!! Вот учудил автор! Ваучеры давно захапали!

Прохор Куропаткин

презид рф распоряжаться имуществом граждан ссср не может

Елена Поддубная

СССР распался, имущество покойного растащили, не спрашивая его согласия

Прохор Куропаткин

Относительно ваучерной приватизации. Никакой приватизации не было, это махинация, тк имущество граждан СССР никогда в РФ 93 не передавалось (материалы проверки Секретариата) Мошенники с помощью ваучера продавали фикцию — ничтожный якобы документ (ваучер). Никакими правами лицо купившее ваучер не обладало и это никак не изменило право собственности граждан СССР, которые своего согласия на продажу дарение и иное отчуждение своего имущества не давали

Елена Поддубная

Уважаемый собеседник! Законы должны применяться вовремя. Поезд ушёл...

Прохор Куропаткин

ВСЕ ЗАКОНЫ СССР ДЕЙСТВУЮЩИЕ КАК И НЕ РАСТОРГНУТЫЙ СОЮЗНЫЙ ДОГОВОР,ПОЭТОМУ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ПРИНЯТИИ НЕКИХ ЗАКОНОВ ВОВРЕМЯ А О ИХ НАРУШЕНИИ

Людмила Мухорина

господи уже давали ваучеры?

Прохор Куропаткин

забудьте о них...так называемый президент рф иимуществом СССР распоряжаться не мог это лишь толика из нарушений

Александр Стешенко

Какой доли? Горькой доли?

Прохор Куропаткин

для апатридов и расхитителей так и будет

Александр Стешенко

Хорошо бы! Да поскорее, боюсь, что не увижу.

Прохор Куропаткин

оформляйте и знакомьтесь с информацией на сайтах

Александр Стешенко

На том на котором вы указали? Там очень много всего, трудно найти нужное

Прохор Куропаткин

http://voinr.ru/iz-sssr-svid/

Александр Стешенко

Спасибо.

Наташа Смирнова

Туманная информация

Прохор Куропаткин

это ваши мозги в тумане а не информация,зайдите и ознакомьтесь

Наташа Смирнова

Зашла и ознакомилась , а вот диагноз моим мозгам не Вам ставить. Ссылаясь на какие-то документы, но их нет в открытом доступе . Кто-то что-то украл, и т.д. То что Россия официально не страна, а СССР до сих пор формально существует это знают все

Прохор Куропаткин

не расторгнутые договора для вас формальность?или отсутствие гражданства РФ?что наиболее формальней на ваш взгляд? или возможность "отжатия" у вас вашего имущества в любой подходящий момент из-за отсутствия вашего правового статуса

Илюся Галямова

Это как? Не понял.а

Прохор Куропаткин

заходите на сайты ВОИНР СССР ,там найдете всю информацию Относительно ваучерной приватизации. Никакой приватизации не было, это махинация, тк имущество граждан СССР никогда в РФ 93 не передавалось (материалы проверки Секретариата) Мошенники с помощью ваучера продавали фикцию — ничтожный якобы документ (ваучер). Никакими правами лицо купившее ваучер не обладало и это никак не изменило право собственности граждан СССР, которые своего согласия на продажу дарение и иное отчуждение своего имущества не давали

Илюся Галямова

Спасибо за информацию!!

Светлана

в чем фишка сего

Прохор Куропаткин

в отсутствии государственности РФ93 http://voinr.ru/obijvlenie/

Л*
Людмила *****

Вы в это верите?

Прохор Куропаткин

верить можно во что угодно,но не в законы,они или соблюдаются или нет...Вы например верите на полном серьезе что являетесь гражданкой РФ,не так ли? http://voinr.ru/obijvlenie/

Л*
Людмила *****

Я гражданка Казахстана. Но родилась в СССР

Прохор Куропаткин

это не имеет значения,гражданство СССР осталось вкупе с долей в общенародном имуществе,никакие махинации с ним лицами без статуса лишить права на него граждан СССР не смогли

Татьяна Алексеева

спасибо