Се
Сергей

Самый лучший юрист в интересуемой вас области это мошенник в этой области?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Любой юрист знает что ФКЗ №1 юридической силы не имеет . Значит и фундамента под его профессией НИ КАКОГО . ЛЮБОЙ юрист по факту существования МОШЕННИК

Михаил Гехт

нет. Плохой юрист знает законы, бестолковый мошенник -дырки в законах. А толковый и юрист, и мошенник, должны знать и то, и другое

Се
Сергей

Не пизди

Михаил Гехт

да я тебя пока ни разу ещё не пиздил. Видимо, многие уже успели, раз путаешь.

Се
Сергей

Я нет

Роман Смирнов

часто вижу преступления они особенно происходят перед новым годом , когда надо слить деньги из бюджета

Орхи Дея

Это тот, кто получил хорошее образование, любит свою работу и постоянно усовершенствуется.

Игорь Трофимов

Допустим, меня интересует область Северного Ледовитого океана. Кто там лучший мошенник ?

Natali Ник.

так все люди, работающие в сфере услуг, с точки зрения покупателя мошенники))

Ботzман Барисыч

чойта..раз ты решил через третьих лиц добиваться справедливости..то не взыщи

Серафима Аркадьевна

Один мошенник это-просто мошенник,два-адвокатская контора..

Се
Сергей

🤣👍🍦

Татьяна Тышкевич

Скорее всего человек, хорошо знающий законы и свое дело.

Со
Собеседница

Как и во всех направлениях деятельности человечества

Сергей Луцковский

На юристов и учатся, чтобы законы обходить стороной.

Виктор Косачёв

Конечно. Он же главарь по порьбе с коррупцией Гад.

Валерий Киселев

Да, у меня с юристами были только неприятности.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я им не верю, вымогатели , проходили , знаем.....

Игорь Николаевич.

Юристы и адвокаты - это развод на деньги.

Николай Верниковский

течения подводные неплохо изучить

вч
валентин чехов

Юристы по определению мошенники

Алина Васильева

не знаю. судить не зная. не хочу!

Ив
Иван

Да чем изворотливые тем ценнее

Ма
Малышка

либо гений с гибким мышлением