Влюбленный В Жизнь)))

Тут есть Психологи? Воспринимаю все критику...Почему у меня не получается интересные общение? В Мейле у меня очень интересные общение были ..хотя там грязи на много больше чем тут...даже там было Суперсообеседница )))..может подскажите?)

Ответы
Татьяна Зайцева

подскажу...для начала найдите и поставьте галочку-проверка правописания(она исправляет ошибки)...2-не будьте похожими на остальных-это вопросы интимного характера...если у вас с кем то сложилась переписка пишите в личку,а не на всеобщее обсуждения...женщины все разные,кому то это нравится.кому то нет...вы флиртуете с женским полом,возможно даже ищите себе пару,вы с украины(правописание определяет),вы романтическая натура,слегка мнительный и ранимый,правильнее чувственный...знаете мой совет-будьте собой,и это быстрее оценят,не пытайтесь нравиться всем,ибо всем не угодишь....и личный вопрос-сколько вам лет...

Любовь..любовь!

Вы не комментирует ответы на свои вопросы. А только при комментариях завязывается интересное общение....

Влюбленный В Жизнь)))

Возможно и так...я задаю вопросы ..узнаю мнение...просто интересно

Любовь..любовь!

Значит Вам этого вполне достаточно...!

Влюбленный В Жизнь)))

Да...ну душевного хотелось ...бы..совсем иного..качественного...

Любовь..любовь!

Так человека надо разговорить. Расположить к себе...

Любовь..любовь!

А Вы хотите с первого ответа понять человека...ю

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет..все я понимаю))

Розалия Файзуллина

У ВАс не все вопросы интересные. нужно задать вопрос и дальше общаться....все как по маслу пойдет.

Вера Свежинцева

АЛИК! Не забывай , что неправильно понятое слово- выходит боком не только тебе

Непредсказуемая

Я, конечно,не психолог…но что Вы подразумеваете под интересным общением?)

Тамара Андриуца

значит вы не такой как все. вы тактичный и ненахальный и нежны!!!

Татьяна

Вот странно и вопросы вроде интересные у вас

Элен Ренбауэр Z

Может слишком много тем запустили?😏

Влюбленный В Жизнь)))

Лайки это плохо? Значит мне нравится ваши ответы ..позиции...или лайки тут не приняты?

Элен Ренбауэр Z

Приняты.. Но мне все равно.. Я их не собираю.. Просто общаюсь

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю ..как то знак уважение...

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😊

Татьяна Ильинская

Вам психолог нужен?Или собеседник?

Влюбленный В Жизнь)))

Собеседница..)

Татьяна Ильинская

Общайтесь...

Светлана Кириллова

есть,пишите пообщаемся

Светлана Кириллова

Можно и здесь

Влюбленный В Жизнь)))

Что вы хотели ели мне посоветовать?

Светлана Кириллова

Посоветовать в чем?

Надежда Тарасенко

Другая аудитория..

Влюбленный В Жизнь)))

Да..видимо..

Та
Татьяна

Супер? Это редко.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

99999

Не советую

Елена Нет

Не нашли

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ещё. ..для меня не просто общаться смайлики. .как то надо душой .. .

Елена Нет

Опять же не нашли. А вообще душой в жизни искать надо)))

Влюбленный В Жизнь)))

Везде можно)

Елена Нет

По хооошему да только сложнее