Е'kat'ерина Vitolden

Как Вы относитесь к тому,что многие обсуждайцы выносят свои конфликты между собой на всеобщее обозрение?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

это радует

Фердинанд Франц Иосифовович

И это будет мешать мне ходить по улице? Нет!
Ну а если у вас будет свой кружок "доброжелателей" то флаг вам в руки, барабан на шею, мне то по фик... Так что испишитесь всей вашей демонической ордой про меня, ещё заболеете, от переизбытка желчи в поджелудочной, мне будет фиолетово, ибо стоит выключить комп вас небудет в моей жизни... как здорово я отписался, блиннн

Е'kat'ерина Vitolden

Позитива бы побольше)

Фердинанд Франц Иосифовович

если бы ваш посыл, был позитивный то можно было в ответ ждать его...
А вы предлагаете угрозы и шантаж, получайте то что у меня есть для вас

Е'kat'ерина Vitolden

Каждый видит то,что хочет видеть.

Владимир Соколов

Здесь нет

Владимир Соколов

Не принимайте близко к сердцу, в стране огромное количество не образованных людей...

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже так думаю)

Надежда Генералова

Это невоспитанность.Ну да ладно.Извините что вмешалась в вааш диалог.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы его украсили, Надежда)

Надежда Генералова

Спасибо.

Константин

Позорище

Константин

Да пошли они нах..они сами то с кем общаются?

Константин

Со пудов с мужиками

Надежда Генералова

Вот видимо мужчин не поделили.В мой диалог тоже одна вмешиавается и не так чтобы что-то сказать ,а типа Оп-па,Опаньки.

Константин

Забей

Константин

Ок

Сергей Остёрский

Плохо.

Ма
Майра

Плохо