Мира Донна

Мистерия или истерия: смотрела один фильм сериал - муж подал на развод, решила пересмотреть - инсульт у дедушки, решила недавно пересмотреть фрагменты (фильм понравился) - отцу лейкемию поставили?МистЕрия или истерИя?

Ответы
Бесик

я не указываю а канстактирую факт а что-дома нет работы помыть погладить убраться сготовить воспитать детей мужа

Мира Донна

а домашняя работа всегда сделана)))

Бесик

ч е ты чешишь с тобой неодин-мужик жить небудет

Мира Донна

нет, я не чешусь,, и конечно не будет - у меня двое маленьких детей))))

Бесик

слава украине героям -САЛО

Мира Донна

интересно вы притворяетесь или так по молодости просто?

Бесик

Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести…

Виктор Савенков

похоже на эксперимент --кто следующий

Мира Донна

это не эксперимент, я что псих по вашему?

Виктор Савенков

не хотел обидеть

Мира Донна

просто фильм нравится, а на его фоне такие вот процессы(((

Ирина Синельщикова

Истерия