Виктория

Кто и за что убил Б.Немцова?

Ответы · страница 3
... Рус

Одним паразитом меньше...

Виктория

А правда бывает своя...не своя??? Она одна. Либо правда, либо ложь.

... Рус

Правда у каждого своя!Зло и добро - относительны.Если видишь чёрное,значит существует и белое и... никак иначе.Одно без другого не существуют в природе.А к Истине можно,только стремиться...

Виктория

Это философия...но правда всегда одна.

... Рус

Логично.))))))С наступающим!

... Рус

🌹

Валентин Чекалдин

Ну зачем токие вопросы

Валентин Чекалдин

Ну что ты секи я бы залюбил бы тебя на всю жизнь

Валентин Чекалдин

Ну ладно тебе ты еше и такая робкая да ты камень дрогоценный просто блеск!

Валентин Чекалдин

Всегда пожалуйста самому очень преятно делот комплемент токой красотке Аж сердце застучала чаще а слава все слаще

Валентин Чекалдин

Спокойной ночи цветочик засыпай чмок в ответ в носик

Александр Шландаков

??????????????????????????????????????? .

Лариса ***

следствие разберется

Виктория

Ага...с убийством Листьева, Политковской, генералов вон сколько убили...всех убийц нашли??? Да ни одного.

Лариса ***

значит не нужно...было бы нужно - давно нашли бы

Лариса ***

никому не нужно...особенно власть предержащим

Виктория

Ну да...лишь бы зайчику родному было хорошо....

Sasha Zy

А что, есть сомнения?

Sasha Zy

А сколько убиств громких произошло за кденцию правления пу?

Виктория

Много....и все нераскрыты....

Виктория

А что его искать...понятно...

Константин Дроздов

Следствие покажет!

Константин Дроздов

Зачем красивым женщинам политика? С праздником ВАС! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Константин Дроздов

Дождь за окошком, казалось, вечен,Все шелестел, не хотел стихать.Что ты пыталась узнать в тот вечер?Что ты искала в моих стихах?Радость побед без намека фальши?Привкус печали былых потерь?Да, я, конечно, писал и раньше,Но не записывал, как теперь...Видно, не мог, не имел отваги,Чтобы осилить закон основ:Знаешь,............стихи на листах бумаги -Это гербарий из мертвых снов.Это как бабочки на иголках,Что никогда не взмахнут крылом.Это гробницы на книжных полках -Пыльны, забыты (и поделом).Это как солнцем белёный парусУбранный с реи в музейный пул;Мертвая тишь многоточий пауз...(Или, быть может, следов от пуль?)Это застывшая форма слова,Жесткая архитектура рифм.Это.............ты, явно, ждала иного?Не удивляйся - таков тариф.Знаешь, в стремлении воплотитьсяСтроки слегка изменяют тон -Словно теряется на границеНекий таинственный флогистон,Словно рядятся в простые платья,Переступая души порог...Жаль.............но все то, что хотел сказать я,Так и останется между строк.

Виктория

Здорово....спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Zibert

Убили и хрен с ним.

Zibert

За то,что разворовал Россию?

Виктория

А Пу и его окружение....тот же Кадыров, где так наворовали?

Zibert

Вы разберитесь у себя дома с фашистами,а в России есть кому разбираться со всякой сволотой и мразью.

Виктория

Я вас расстрою, у вас работыы ого-го...вот список ваших фашистский партий.... «Народный собор»«Русская линия»«Русский вердикт»«Боевое Братство»«Славянский союз»«Молодая гвардия»«Наши»«Черная сотня»«Российский Имперский Союз-Ордена (РИС-О»Великая РоссияДвижение против нелегальной иммиграции (ДПНИ)Партия свободыРодина – Конгресс русских общин («Родина – КРО»)Русский маршРусский общенациональный союз (РОНС)Русское ДПНИРусское национальное единство (РНЕ). ОсколкиРусское общественное движение – Россия (РОД–Россия)Русь ПравославнаяСлавянская община Санкт-Петербурга и Ленинградской областиСлавянский союз (СС)Союз православных хоругвеносцев (СПХ)Союз русского народа Леонида Ивашова (СРН-И)Союз русского народа Михаила Назарова (СРН-Н)ДПНИ – Русское гражданское общество (ДПНИ-РГО)Народная национальная партия (ННП)Национал-патриоты России (НПР)«Союз писателей России»Национально-патриотический фронт «Память»Национальный союз студентов (НСС)Русская ПравдаРусская республикаСеверное братствоВсероссийское родительское собраниеЦентр Матери РоссииЕкатеринбургский родительский комитетМного деток-хорошоПчелкиДуэль / Армия воли народа (АВН)Евразийский союз молодежи (ЕСМ)Институт национальной стратегии (ИНС)Национальное русское освободительное движение (НАРОД)Белые воиныПроект Ермолов (мониторинг диаспор)Проект «Сегодня.ру»Проект «Правая.ру»Русское имперское движение

Zibert

Спасибо за сотрудничество.

Zibert

Вот видите,как все замечательно получается.

Иван Пряхин

Вы не из милиции???

Виктория

Да вы что!!!! Не может быть! А если пальцы в двери?

Иван Пряхин

Больно наверно....А если я вам ухо откушу???

Иван Пряхин

Да ладно!!! Вы на меня наговариваете!!! Так где медаль забрать!!

Виктория

В ОК - получите и распишитесь!

Иван Пряхин

Хорошо!!! Доброго времени суток вам!!! У нас ночь, пойду спать с чувством выполненного гражданского долга!!!!)))

Светлана Белянцева

Вам это так важно?

Светлана Белянцева

Думаете, кто-то признается? Или изобличат убийцу именно здесь?

Виктория

🙂 С наступающим вас - мира, любви, здоровья!!!!

Карина Тойдорова

может быть , свои

Карина Тойдорова

за нормальное отношение к Украине, чтобы другие боялись

Виктория

Согласна. С наступающим! Здоровья, любви, мира!

Карина Тойдорова

как думаете, будет следующий?

Людмила Харькова

Меня не волнует

Виктория

А что же вас тогда волнует?...

Нина Порхунова

А вам это зачем

Нина Порхунова

Мне - нет . Каждый получает то, что заслуживает

Виктория

А не находите ли вы, что это жестоко?

Салават Салахов

Равнодушен.

Татьяна Долбунова

грустно, что молодые девушки таких старых дядечек рассматривают как самцов. Мне более понятны дамы этого возраста, у которых в любовниках молодые мальчики, в этом толку точно больше . Ну, если только под самцом не имеются ввиду его регалии

Виктория

Господи, мне 40 лет, у меня трое детей...вы о чем????

Татьяна Долбунова

тогда вы тем более должны знать, что самец он уже с большой натяжкой

Татьяна Долбунова

кстати. прекрасно выглядите 🌹

Татьяна Долбунова

Вас тоже, здоровья, любви и мира!

Станислав Щеглов

Провокация.

Станислав Щеглов

Остальное дело прокуратуры.

Наталья *****

политика...

Виктория

Логично. С наступающим Вас - здоровья, любви, мира!!!

Наталья *****

Спасибо,дорогая!!И Вас с прекрасным женским весенним праздником!Будьте счастливы и любимы!!

Владимир Ракивненко

Вам - надо?

Владимир Ракивненко

У нас - этого добра - круглый год. Вы не были в Сибири?

Виктория

У меня муж из Красноярска.

Владимир Ракивненко

Спросите у него. Новосибирск - круче Москвы. Честно!! ))

Виктория

Он говорит, что там ничего не растет, кроме ранеток (маленькие яблоки), малина....а абрикосов и персиков с виноградом нет.

Владимир Ракивненко

Простите мужа. У нас всё восходит. Я жене (№2) подарил - пальму. ))

Валерий Клёнов

??????????????????

Виктория

Соболезнования вам, ушел хороший человек.

Виктория

.........................................

Ильгам Мухаметшин

Знать бы

Виктория

Мне кажется, что так никто и не узнает. Примеров полно- Листьев, Политковская, Литвиненко и т.д.

Ильгам Мухаметшин

Я лучше не буду вмешиватся в эти дела дольше проживу

Виктория

Для вашей страны - логично. Главное, следить, чтобы не в асфальт.

Виктория

Удачи вам, мира, любви, здоровья!!!! 🙂

Ильгам Мухаметшин

Спасибо вам. С наступающим праздником

Алла Юзикеева

Узнаем.

Виктория

Надежда умирает последней....

Алла Юзикеева

Но не скоро...лет через надцать...

Алла Юзикеева

Так было. ..и увы. ..так есть и будет...всегда.

Виктория

С наступающим вас.Здоровья, мира, любви, добра!!!! 🙂 🙂 🙂

Алла Юзикеева

Спасибо!!! И вас также с наступающим!!

Айнур Акытбекова

Не знаю

Виктория

🙂 🙂 🙂 С наступающим Вас! Здоровья, любви, мира!!!