Несущий Свет

Что за словечки пошли такие непонятные.умничка,кайфонуть.и меня бесит, когда говорят " спасибочки"... Какие бочки надо спасать? Вас это тоже бесит? Нужно ли так коверкать великий,могучий русский язык?

Ответы
Елена Elena

вы видать уже очень древний,потому вас все это бесит,или злой...люди которые не умеют подстраиваться под что то новое,идти в ногу с временем они как застойная вода а она ядовитая и вонючая..не хотела обидеть,ничего личного

Лева Правая

Бесит! И я первым делом замечаю, как человек изъясняется, как смотрит, что видит, слышит ли. Как выглядит. Потом спрашиваю фамилию - сразу понятен "генетический код" На самом деле -всё просто. 😉

Татьяна Романюк

Ох, мил человек, да великий русский язык не только разговорный, но и печатный, так загадили и исковеркали, что иногда не поймешь о чем говорят.

Юлия

умничка - это обычное литературное культурное слово, если вас что-то раздражает - обратитесь к невропатологу, психологу, не откладывайте...

Galina Rybko

а про иностранные словечки забыли??? ими тоже пользуются --дополняют наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ...так что --не стоит на мелочи обращать внимания

Татьяна

Я не обращаю внимания на подобные слова,ошибки,стиль написания...в конце концов,я не собираюсь учить никого.

Елена Хлыщикова

Эти словечки проскальзывают даже у дикторов на радио и телевидении. Наверно берут с них пример.

Надежда Генералова

НЕкоторые образованные люди говорят "теперша" вместо теперь.поправишь сердятся.как быть.

Дмитрий Анисимов

поэтому он и могуч до нас наковеркали блядины пидоры ебаные пиздец нахуй блять

Надежда Пугачева

ну спасибочки это еще не так страшно вот когда мать перемать да еще публично

George Naumik

коверкать не надо, надо правильные вопросы задавать.

Наталья Шевченко

ну давайте говорить чисто на литературном...скукота

Галина Алекс.

С умничкой не согласна. В остальном - подписываюсь.

Маргарита Десяткова

А как вам слово-Сфоткать вместо сфотографировать?

Сергей Остёрский

Это разговорные слова, не надо так строго судить.

Ксения

нифигасе,вы нервый...неа меня не бесит вооПще...

Ирина

Меня не бесит. Мы же не в газету статьи пишем.

Dr Vitamin Ёпрст

Хоть это радует))

Ирина

Что не бесит или что я в газету не пишу? )

Dr Vitamin Ёпрст

Что не бесит 😉

Ирина

☺️

Солнца Лучик

🖼

Нажия Капкаева

А еще слово пасчет,где и кто это придумал

Нажия Капкаева

А каково имея высшее образование писать салафан!

Несущий Свет

просто фуууу

Нажия Капкаева

Это и есть Великий Русский!

Несущий Свет

так исковеркать язык может только тот,кто не любит этот язык

Нажия Капкаева

Ой не говорите,по работе сталкиваюсь так и хочется поправить,что не колидо р и тарты

Несущий Свет

не люблю этого...

Ельна

во все времена "свои" словечки были...

Рытzарь Дня

ништяк тусовка прикалываться тупить гнать..