Лена Елена

Всё-таки удивительно, как самовнушение влияет на физическое состояние человека. Приболела, чувствую-надо проверить лёгкие, нужна флюорография. Записалась. Пока шла до медицинского центра-а это минут десять пешком-страдала всеми, неприятными симптомами, связанными с пневмонией. Сделала рентген. НИ ФИГА. НИКАКОЙ ПНЕВМОНИИ. Идя обратно, уже ИЗ медицинского центра, обнаружила, что одышка куда-то исчезла, ничего уже не болит и вообще-жизнь прекрасна и удивительна...

Ответы
Эл
Элексей

есть такое . замечал . иду плечи грудь давит аж больно . Пошлю подальше и даже забываю что было то

Пчёлка

У меня чуть по другому. Вечером собираюсь. Утром -у меня уже ничего не болит..

Владимир Михалыч

Лена, похоже у вас очень мощное самовнушение, доходящее до истерии, уж извините за прямоту

Лена Елена

Вы психолог-психотерапевт?

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷🍇🍒🍅🍓

Евгений Шевченко

ты зашла в магазин за вином на обратном пути... признайся

Лена Елена

Я не пью. Совсем. И другим не советую.

Евгений Шевченко

это похвально

Serij

Ну вот и у нас научились через рентген многое лечить

Лена Елена

Хорошо сказано...🙂🤗

Гена Лозовой

через тонкие поля выходит это энергетика на органы

Владимир Инкогнито

До стоматолога прогуляйтесь, всё как рукой......

Лена Елена

Этих боюсь.

Владимир Инкогнито

Зато исчезнет всё.

Валентина Карпенко

...да... И настрой и настроение имеют значение...

Alexander Moiseev

😆😍🥰💋👍

Kitton

Ты это о чём ваще то ? 👉😇

Лева Правая

Думай о хорошем- это заклинание ))

Серый Кот

Самая обыкновенная мнительность

Жанна Макаренко

Ну, да, так же как эффект плацебо.

Ма
Мари

полечили словом и помогло

Фенька *****

голову лечить нужно...

Фенька *****

ты знаешь сегодня праздник...потому промолчу...

Лена Елена

Вот и молчи, пока не появился хороший адвокат, который захочет хорошо заработать.

Фенька *****

😄вот..это и подтверждает то что ты дура

Лена Елена

Это подтверждает только то, что настоящая дура дураками называет других. Слышала о зеркальности отношений к людям? В других раздражает то, что имеешь в характере сама. Вот и подумай...😭

Фенька *****

думать нужно тебе и долго..

Татьяна

Отлично. Рада за Вас!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Бо
Бока

тебе Перепихнин нужен

Лена Елена

Уж не с тобой ли?

Бо
Бока

жаль, что ты далеко, увы. такая приятная фемина! НИМАГУ!

Лена Елена

Обрыбишься, даже если был бы близко.

Бо
Бока

а рыбкой будешь ты, сладкая))

Даниил ....

долго читаь родная

Вл
Владимир.

🤝🌹

Шагарьян Хайретдинов

Знакомо