Мария Я

Коллега принесла святую воду, офис окропить... Никто работать к нам не хочет идти.. Как думаете, поможет?

Ответы
Бегги Ликенс

если веры нет, то никакая святая вода не поможет... чтобы это работало, надо в это верить, а вы неверующие

Бегги Ликенс

Не злоба, а строгость и справедливость против тупых халявщиц и крохоборов, которые за копейку удавиться готовы, придумав себе какого-то личного "бога", не зная, что такое соборование, причастие к таинствам Христовым.

Мария Я

А, строгость это так называется. Понятно, ну ну святой вы товарищ. Всех благ вам 😂

Бегги Ликенс

строгость канонов всегда должна быть против таких сатанисток

Мария Я

Чур меня от вашего сатаны... Сказочник

Бегги Ликенс

пошла прочь, безбожница-сатаниситка!
чур - это ваш языческий сатанистский приговор вам

Не Такая Как Все

что у вас за работа такая, что к святой воде за помощью обратились))))

Мария Я

Охрана, одна уволилась и после неё никто не идёт

Не Такая Как Все

попробуйте, конечно))) вдруг и поможет)))) 😂

Алекс Венцель

А может проще начальника сменить и зарплаты всем поднять?)))))))))

Алекс Венцель

Я уже своё отработал, но нормальному взрослому мужику стоять и топтаться на месте всю смену это же ужас...

Мария Я

Мы сидим, можно походить. А так сиди, смотри кино.

Алекс Венцель

Нет, не в моём характере. Хотите почитать мои рассказы?

Мария Я

Вы предлагали уже

Алекс Венцель

Тогда извините.

Миша Zvo

Смените обстановку в коллективе, и всё пойдёт.

Мария Я

У нас отличная обстановка, зарплата не очень и ответственность большая

Миша Zvo

У нас тоже всё хорошо,обстановка хорошая, ответственности практически ноль,ну зарплата так себе,сфера деятельности такая же.

Мария Я

Как это без отвественности... Шутка да?

Миша Zvo

Практически ноль, отсидел свои часы и домой,я долго искал такую работу.

Мария Я

Класс, я тоже так хочуууу

mk
maik kunin

Если перестанете верить в поповскую чушь.

Мария Я

Я и не верю

mk
maik kunin

Однако окропили помещение.

Мария Я

Я нет, она да. А что мне с ней драться.

mk
maik kunin

Ваше права.

Ванюшин Вениамин

Зарплату надо вовремя платить

Мария Я

У нас во время

Ванюшин Вениамин

Значит мизер

Мария Я

Конечно

Олег Исаенко

У врача лечащего спросите😄

Мария Я

Ткк это не я

Олег Исаенко

Тогда ой, 💐

Scarletflash

Оклады поднимать нужно

Мария Я

Это да

Scarletflash

🤷🏼‍♀️

Алексей Рязанцев

Вообще закроетесь!)

Мария Я

Не это невозможно

Алексей Рязанцев

😄 а так к вам только святые смогут теперь зайти! Сколько их?

Мария Я

Не знаю

Вл
Владимир

До понедельника....

Евпатий

Вот и узнаете.

Сергей Фёдоров

Попробуйте

Андрей

не поможет

Геннадий Зернов

Нет.

Яду Хари

Да