Валентина

Мой брат пылесосит дом в наушниках уже минут 10. Не знаю говорить ему или нет, что он забыл воткнуть пылесос в рoзетку?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

нет; не беспокойте до вечера; или пока сам не чухнет!!!! что ананизмом занимается!!!!!!!!!

Инга Найт

ржу как пони Прежде Вальского😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Сергей Логинов

Странный какой, а это делает с закрытыми глазами, раз не видит результатов труда?

Сергей Логинов

С закрытыми глазами, не видя что сделал?

Виталий Устюжанин

Так если снимите наушники собьете с темпа пусть дорабатывает просто щеткой

Оксана Манякина

скажи ,что зарядка в пылесосе закончилась😝 😜

Кактус Горшочкин

ХЗ.......ЛУЧШЕ СНИМАЙ НА КАМЕРУ И В СОЦ СЕТЯХ ПОРЖЕМ...........😂 😂 😂 😂

Валентина

и это будет последнее, что я успею делать в своей жизни...))

Кактус Горшочкин

О ДААА--ЗАТО ПРОСЛАВИШЬСЯ............😂 😂 😂 😂..........🌈 ☃️

Сергей Козловский

Скажи чтоб очки снял. А то танцевать с шестом не красиво. не поймут.

Владимир Свердлик

да .пусть пылесосит ,зачем мешать! Потом ещё раз послушает музыку.

Слава Прапор

Главное что б наушники куда надо........а пылесос и сами бы включили

Григорий Коростелев

не надо надо показывать жестами где надо прополесосить получше

Валентина

первое дельное предложение!

Gregory Zmievskoi

Ничего не получится. У него в ушах морковки, и он Вас не услышит.

Gregory Zmievskoi

Если Вы его так любите, вперёд.

Психолог Знахарь.

Не надо. Не огорчайтесь его. Он верит что польза и от него. Будет

Елена) Элика

Ненене!-ни в коем!-на видео снимите.потом поржете всей родней)))

Валентина

и это будет последнее видео в моей жизни.)))

Елена) Элика

))))неа)это згачить будет,что покой вам только сниться будет с той минуты))

Акиф Гусейнов

не знаю говорит тебе или нет но ты стоишь задом наверно уродка

Константин Котиков

А он ещё в VR очках - не видит что чище ковёр не становиться? 😄

Дмитрий О

Брат твой видно что то употребил, вот и сидит на своей волне

Сергей Янков

))) не говори, воткни вилку в розетку молча, какова реакция?)

Ельдос Изатов

не отвлекайте своего брата от приятного в ущерб полезному

Роберт Иванов

..если всасывает.. То не надо! На электричестве сэкономишь!

Валентина

...если после стирки посуду мыть..

Роберт Иванов

Нооборот! После посуды.. В той же воде стирку устроиить..

Валентина

вещи приобретут изысканную окраску.

Роберт Иванов

..и запах.. Главное наушники не снимать!

Валентина

скотчем приклеить что ли?🤔

Лана Остудина

Не надо разочаровывать человека. пусть это сделает жизнь.