Эл
Эльвира

Веганы есть тут?
У вас при словах "котлеты", "шашлык" слюновыделение и спазмы в желудке не происходят?

Ответы
Ви
Виталька

А ещё голубцы, манты, пельмени, шаурма, отбивная и т.д., да мне вообще пофигу. Тем более борщ красный со свининкой и плов с говядиной, вообще слюнки не текут

Эл
Эльвира

Вы вегетарианец?

Ви
Виталька

Во первых не вы, а на ты ,я люблю мясо

Эл
Эльвира

Понятно )

Александр Пушкин

Отчего же одни веганы, ведь есть еще и вегетарианцы... У меня не возникает даже мысли, не то что действо, т.е. слюновыделение...

Эл
Эльвира

Веганы - это и есть вегетарианцы, только кратко.
А если кто-то красочно расскажет про шашлыки?

Александр Пушкин

Ык... Разные, но не принципиально... Веганы не едят пищу, с которой контактировали животные, хотя бы слегка. Так например мёд, икру рыб и пр... А вегетарианец я уже 40 с лишним лет...

Эл
Эльвира

Понятно.

Пан Стефа́н

Не происходят. Я же не благородная барышня из Смольного, не настолько впечатлителен.

Эл
Эльвира

Давно вегетарианец?

Пан Стефа́н

Я не вегетарианец.

Эл
Эльвира

Понятно

Валерий Меренков

У меня для знакомых веганов есть котлеты из хвоща и шашлык из чёрного хлеба и брюквы.

Олег Бровков

Я не веган. Ну думаю тяжело им приходится. Я вот без мяса свой рацион не представляю

Эл
Эльвира

Да вот... Но я отучаюсь понемногу. Перешла на птицу и рыбу.

Олег Бровков

Желаю вам удачи в этом не лёгком деле. Пусть котлеты ночами не снятся

Do
Donatas

бывают веганы - сталевары или веганы - каменщики или веганы - землекопы

Николай Скороходов

..они потом ночь не спят ..шашлыки все мозги и кишки им выворачивают..

Эл
Эльвира

Ну, это вряд ли.

Елена Сергеевна

Я к веганам не отношусь, но просто не люблю котлеты и шашлык...

Эл
Эльвира

Понятно ) А что предпочитаете?

Елена Сергеевна

Морепродукты, птицу, грибы разные)

Albert Gizzatullin

Спазмы не в том смысле, как вы, а наоборот, все наружу...)))

Эл
Эльвира

А у меня такая засада вышла, что мясной магазин далеко теперь, а мне ходить туда специально за мясом лень.

Albert Gizzatullin

А вы тоже в этом направлении?..

Эл
Эльвира

Я в этом ))

Albert Gizzatullin

Если в этом, пора переходит в тот, Волгограде думаю намного проще

Алексей

Да вроде пока не голодаю, а котлеты ел пару часов назад

Эл
Эльвира

А вы не веган.

Алексей

Ну да, я адекватный

Бо
Бока

Был знакомый веган, толстый, как гиппопотам

Эл
Эльвира

🙂 вопрос не в этом )

Нурия Шагабиева

Да ну их , мне больше всего жаль их детей.

Эл
Эльвира

Это что-то среднее. Переходное звено.

Нурия Шагабиева

Дети должны полноценно питаться. Когда уже вырастут ,тогда пусть выбирают , как будут жить. Веганами или мясоедами.

Эл
Эльвира

Тогда уже сложнее выбирать. Потому что привыкли к мясу.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Alex Alex

Нет их травки есть, морковный всякие

Эл
Эльвира

Это понятно. Но я про слюновыделение. Воспринимает ли их подсознание мясо, как пищу.

Alex Alex

Не знаю

Qqqq Qqqqq

прямо как о собаке Павлова написали

Эл
Эльвира

Ага.

Ка-Валерчик Гузенко

Они при шуме триммеров, манаются!

Арина Богуславски

Нека, я рыбой заедаю...😊😊😊

Арина Богуславски

Доброго Вам вечера!😘

Эл
Эльвира

И вам доброго )

Арина Богуславски

Спасибо!🌹🌹🌹Спать буду, завтра на работу...

Эл
Эльвира

Добрых снов )

Арина Богуславски

Сладких снов!🌺🌺🌺

Юл
Юлия))

Только при слове "картошка"))

Эл
Эльвира

Ок )

Nikola Mahkov

-происходят обмороки!--😱

Эл
Эльвира

Вряд ли )

Ирина Дубачева (Дэйнего)

мы за белок-мясо

Al
Ali

скрывают гады