Галина Дечева

Какую легенду можно обнаружить по адресу:г. Пермь, ул. Тихая, 23?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мальцев

Сабака у тебя хорошая, и тебя очень любит)

Галина Дечева

Я его тоже очень люблю.Подобрала практически на улице 6 лет назад и с тех пор мы почти неразлучны.

Дмитрий Мальцев

Это видно, я то же люблю собак

Галина Дечева

У мен их 4,все брошенные хозяевами на определённых этапах

Дмитрий Мальцев

Это хорошо,, муж то же любит собак?

Аскар

Вроде спящая или мёртвая невеста

Галина Дечева

Легенда о проклятой дочери

Аскар

Ну да! Она же невеста была?

Аскар

Невестой не возможно не успеть!!! Женой, да!!!

Сергей Филимонов

Да я откуда знаю.живу в Тольятти

Галина Дечева

Об этом пишут в книгах.Вопрос же не рассчитан на жителей Пермского региона.

Сергей Филимонов

Умник ты знаешь сколько книг на планете.а про вашу пермь мне ну не интересно читать

Галина Дечева

Я живу в Смоленской области.И мне интересно читать про всё и даже про Тольятти.

Клим Елдаков

Не знаю. А собачка у тебя класс!

Клим Елдаков

Я биолог-охотовед. Дослуживаю в охотничьем надзоре. Меня ты ни чем не обидела. Но я мог бы привести тебе множество аргументов в защиту охоты и настоящих охотников. Но здесь это долго. Могу по телефону, если захочешь. Но захочешь ты вряд ли, потому, что у тебя сложился стереотип об охотниках как о злых убийцах животных. Я сам люблю животных. Кроме собак держал и других животных, в том числе крокодилов. Недавно мой крокодил заболел и умер. Сейчас буду заводить еще одного. Так что не нужно строго судить р о том, в чем до конца не ведаешь. Надеюсь, что ты не вегетарианка.

Галина Дечева

Я не вегетарианка пока,но серьёзно думаю об этом.От натурального меха и кожи отказалась лет 10 как. Я никого не сужу,а может в охоте и охотниках чего-то и не понимаю.Но мне это и ни к чему,т.к.никакие новые знания об этом не изменят моего отношения.

Клим Елдаков

Вот сейчас мне пришла жалоба от одной жительницы Подольского района (г.о. Подольск). У нее в деревне появилась лиса, которая бегает по деревне, ворует кур и кусает собак. Она опасается, что та бешеная. Одну собаку в деревне после контакта с этой лисой усыпили. И что прикажешь делать с этой лисой? И кто, кроме охотников сможет ее от туда убрать. В Подольске каждый год несколько случаев гибели людей от бешенства.

Галина Дечева

Это другое.Для меня охота-это когда человек берёт или не берёт лицензию,оружие и целенаправленно, забавы ради идёт убивать зверей и птиц.

Клим Елдаков

Да. В этом смысле нам не найти общего языка.

Михаил Антонов

Элвиса Прэсли😜

Ал
Александр

место казни брата императора?

Ал
Александр

о как! там стоит памятник пермяку с солеными ушами?

Галина Дечева

Отцом.Прочитайте Пермскую легенду и всё узнаете.

Леонид Драгин

Это у Пермечан надо спросить.

Ир
Ирина

У Пермяков🤦‍♀️

Виталий Тихий

Загадка... Рядом живу. Ну и?...

Виталий Тихий

Не дошел. Но - опохмелился!😃

Галина Дечева

Как придёшь на место протрезвеешь,если,конечно адресом не ошибёшься

Виталий Тихий

Интрига... Может засланца отправить?

Галина Дечева

Нет,лучше лично посетить. Я бы обязательно туда пошла,но Пермь далековато.

Виталий Тихий

Свечку поставлю за здравие. Спаси Господь!😇

Воробей Воробьев.

легенда о котрабандистах!!!

Галина Дечева

Контрабандисты мало кому интересны.Вряд ли о них станут создавать легенды

Воробей Воробьев.

но она есть, и это связано с Храмом, к катакомбами б месть деревьев!!!

Владимир Строганов

Храм Всех Святых, Тихая, 23,

Галина Дечева

Да,всё правильно и Могила проклятой дочери.

Галина Дечева

Странная и печальная легенда.

Па
Павел

окаменевшая шлёндра нет))

Галина Дечева

А Вы не могли бы по-русски ответить?

Па
Павел

Не знаю,какая то без кавалера осталась и взяла икону Николая Чудотворца и сказала пусть будет мой кавалер,и пощла танцевать ну и окаменела было такое очевидцы есть ))

Галина Дечева

Я имела в виду Пермскую легенду.Там идёт речь совершенно о другом.

Па
Павел

Википедия или яндекс забей выплюнет

Лариса

Восток, " Стояние Зои" было в Самаре, а не в Перми.

Па
Павел

Ну хорошо я же только предположил давно не слышал про неё

Lk Lk

По-моему девушка с иконой

Галина Дечева

Легенда о проклятой дочери

Павел Евсюков

Могила проклятой дочери

Галина Дечева

Единственный пока правильный ответ.

Павел Евсюков

Бывает

Сергей Гаврилов

Не бывал в Перми.

Сергей Гаврилов

Что же тогда там такое что Вы знаете не бывая там.?

Галина Дечева

Это же легенда.Многие знают

Сергей Гаврилов

Эдак из любого города можно.А Вы какую легенду знаете на набережной Амура в Хабаровске?

Галина Дечева

К сожалению,не знаю,надо поискать...

Се
Сергей

Забоимся тебя)))

Галина Дечева

Правильно сделаете.Лучше бойтесь,чем пишите всякие грубости и глупости.

Се
Сергей

Блин, боюсь и даже не скандалю, нравится мне покой))

Руслан Назаров

Это на Гайве???

Руслан Назаров

Ну ..... наверное там все мертвые лежат....

Галина Дечева

По-вашему в этом может быть суть легенды?

Александр Комар

Галину Дечеву

Александр Комар

Аааа ..а вы откуда знаете ???

Галина Дечева

Ну я же не буду задавать вопросы не зная о чём идёт речь.

Людмила Варивоцкая

Не была там..

Галина Дечева

А я если буду в Перми,обязательно схожу посмотреть...

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. От Солигорска до Перми... 😁 У нас .в Белоруссии своих легенд... МНОГО.. Только посещай места...

Галина Дечева

Я знаю,у Вас там и замки старинные есть,очень хочу побывать.Надеюсь в скором времени

Людмила Варивоцкая

ДА,,, У НАС КРАСИВЫЕ МЕСТА..И МНОГО.. ПРИЕЗЖАЙТЕ!🍷 🍷 🌈 🌞

Курт Лямке

ВАС🙂

Борис Копелиович

Я больше скажу: души воплощаются в нашем мире, чтобы жить, исправлять ошибки, накопленные в предыдущих жизнях.

Борис Копелиович

супер🤝 🤝 🤝 🤝

Борис Копелиович

Галина, а Вы московские легенды знаете? Расскажите?

Галина Дечева

Знаю что Останкино стоит на бывшем кладбище.И в связи с этим бывают всякие оказии.Там много чего есть.Надо вспомнить.Я уже третий год не в Москве,начинаю забывать.

Борис Копелиович

Вот как? А у нас незавершенную телебашню снесли.