Сергей Киселёв

Даже с таким IQ, как у меня, можно просчитаться. Я что-то упустил.. Я был близок к тому, чтобы оказывать влияние на весь мир... А теперь все, на что я могу оказать влияние, — это тротуар. Из какого фильма эта реплика? Кто её сказал( назовите героя фильма или актёра,который его сыграл)? Фильм вышел в 2011( имеет 1 сезон сериала). Снял Нил Бёргер. Фильм снят по роману с таким же названием. Фантастика,немного триллера.

Ответы
Galka.vesna Vesna Креник

Добрый день. Посмотрела сериал "ОБЛАСТИ ТЬМЫ" вышел 22 сентября 2015г, то же самое, но понравился больше, но... я не об этом. Эмоции переполняют.... Эмоции всегда бегут впереди человека, ум беспокойный. ПОЭТОМУ НУЖНО СЛУШАТЬ СВОЁ ПОДСОЗНАНИЕ. Изначально человек обладал всем тем , что показано в фильме и не надо было никакой таблетки.. Мы уникальны по своей природе! Мы можем себя лечить, помнить свои прошлые жизни, читать мысли и т. д...... Но мы зависим от социума: деньги, магазины, телевизоры....... у нас закрыта связь с космосом, конечно всего не напишешь..... Всего вам доброго.

Зарема Магомедова

Название не помню точно, что-то с тьмой связанное, но фильм неплохой! Выпил таблетку -и весь мир твой!

Сергей Киселёв

Области тьмы

Зарема Магомедова

вот-вот!!!

Лпвви И Дж

Я редко хожу в кино, простите если я ошибаюсь может.....Области тьмы?

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа))))) и как понравилось?

Лпвви И Дж

Я его не смотрела, но запомнила афишу

Сергей Киселёв

Советую

Лпвви И Дж

Как нибудь посмотрю на досуге

Инга Новосадова

Территория тьмы. Если я не ошибаюсь.

Сергей Киселёв

Да правильно,но точнее области тьмы

Инга Новосадова

Да ну его, этот английский🤣

Раиса Митюшенкова

Что бы не пропустил свое время.

Сергей Киселёв

Вы вообще про что?

Ольга Барсукова

К чему этот вопрос, не понятно.

Сергей Киселёв

На знание синематографа

Ольга Барсукова

А, понятно. Простите, я подумала может на логику 🤔

Татьяна Чернышева

ТЕБЕ ЧТО ОТ МЕНЯ НАДО????????????????

Сергей Киселёв

Я вам не писал. И вопрос свой вам лично не присылал. Это делает бот сайта.

Сергей Киселёв

Ничего страшного.не вы первая, не ыы последняя

Galka.vesna Vesna Креник

Фильм посмотрела, впечатлил.

Сергей Киселёв

я почти плохого не посоветую

Владимир Кошкин

К сожалению я не видел фильм.

Сергей Киселёв

Области тьмы

Татьяна Сивак

Извините, не киноман...

Сергей Киселёв

Области тьмы

Алексей Трофимцев

что где когда какое-то

Тамара Самбурова

область тьмы? Вроде

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа

Лариса Ламанова

Области тьмы?

Сергей Киселёв

Молодецти умничкааа

Лариса Ламанова

Очень люблю этот фильм

Лариса Ламанова

Области тьмы?

Naina Morozova

НЕ СМОТРЕЛА..

Сергей Киселёв

Там грубо говоря про наркотик . от него мозг работает на 100% и станеш супер умным

Galka.vesna Vesna Креник

Я не смотрела , но выберу время и обязательно посмотрю.

Люда Пароева

Область тьмы

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа

Люда Пароева

Область тьмы

Ирина Безденежных

Не зна

Сергей Киселёв

Области тьмы