Ир

Жизнь прожить не поле перейти.
Можно и споткнуться на пути.
Кто – то даже может упадёт.
Не захочет встать и пропадёт.

Стал рабом он тела своего.
Рюмка – смысл жизни для него.
Если жаждой водки он томим,
Как же детям плохо рядом с ним.

Ради водки предал он детей.
Для него она семьи родней.
Алкоголик – он плохой отец.
Для детей ни в чём не образец...

Ответы
Александр Beatles

👍!

Александр Beatles

А сама как к этому относишься?

Ир

Александр..я воспитала двух успешных детей...у вас есть сомнения в моем опыте?..Ребенку и среду формировать не надо..круг родных достаточно хорош..Женя и Сева..Юра..Дима и Рита..Женя-педагог, учитель (свой)..Сева- предприниматель и очень интересный человечек..Дима-филолог, лингвист, музыкант и немного уже композитор..Рита-художник мультипликатор..Какую еще лучшую среду можно найти для подростка?..🙂

Александр Beatles

А я тоже и 🎸 и 🎹.

Ир

Знаете Александр..у меня есть принцип-не бегать от судьбы..а уж если судьба мне дает ребенка...отказаться-от ребенка это грех..большой грех..ведь ребенок нам дается..на воспитание.испытание РАДОСТЬ и УТЕХУ!..может люди не умеют получать радость от детей..🙂

Александр Beatles

Какая-то Ир-суперсерьёзная?