Кы
Кызыма)

Уважаемые Обсуждайцы, вопрос тем, кто столкнулся или оказался в такой же ситуации. Действительно ли нужно пройти вакцинацию, чтобы не возникло проблем с перемещением или отдыхом в Краснодарском крае? Заранее благодарна.)

Ответы
Александра

Не знаю, как дальше будет. А вы из какого региона, что так спокойны? Наверное лучше перед отпуском вакцинироваться, а то испорченный отдых без возможности лечения... У них там в Краснодарском крае с медициной все плохо.

Кы
Кызыма)

Татарстан. Организм сам справится. Естественным путём.

Александра

Да и с прививкой справится... даже еще лучше)

Вэндель Странник

Хосподя ,да езжайте вы в турцию,если не хотите испортит отпуск!Там и сервис и цены в разы меньше ,хера вы претесь та в это уё.....!)🤣

Са
Сара

Сегодня в новостях сказали, что справки о вакцинации не только у авиапассажиров, но и у летного состава, летящих в Краснодар

Лариса

Видите-ли, вакцина эта вовсе не от ковида. Она совсем для других целей. Поэтому бесплатно и навязчиво.

Андрей Мацнев

Во всем мире бесплатная? 😉

Лариса

Я за весь мир не отвечаю.

Андрей Мацнев

В Австралии бесплатная?

Лариса

Не интересовалась даже.

Юр
Юрич

Привет хороший человечик)) ну сказали ж, без вакцины не заселят в отель

С К.

и в международный автобус не купить билет!

Кы
Кызыма)

Мы на машине и к друзьям.)

Юр
Юрич

Тогда не колись))

Кы
Кызыма)

)) тоже так думаю.)

Юр
Юрич

Молодца

Машлизинг Одо

Езжайте в турецкий край-там проблем ни каких..

Людмила Мила

Ищите частный сектор и спокойно отдыхайте.

Людмила Мила

Да едьте спокойно и отдыхайте. Сейчас все тихо и спокойно.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Людмила.)

Людмила Мила

Сама здесь отдыхаю с внучкой.

Кы
Кызыма)

Надеюсь, что через пару недель ситуация не изменится.) Спасибо, что отозвались на вопрос и замечательного вам отдыха.)

Людмила Мила

Спасибо. И Вам хорошо отдохнуть))

Сн
Сняжинка

трудно сказать я не привитая и не буду

Кы
Кызыма)

Вот и мне хотелось бы избежать.

Сн
Сняжинка

старайтесь

Кы
Кызыма)

Держусь.

Сн
Сняжинка

ага удачи

Кы
Кызыма)

Пасиб.

Ирина Гавриловна

Срался мне твой Краснодарский край..

Марго Беккер

я не в курсе,лучше в в Яндексе узнай

Алиса Лиса

Да, Алсу, это увы но правда

Кы
Кызыма)

Спасибо, девочки.) Значит, надо будет пошустрить.

Алиса Лиса

Алсу, не вздумайте делать эту прививку от короны - это дорога в 2 года в один конец

Марго Беккер

Соглаасна с Тобой!👏👏👏

Игорь Кузнецов

Чтоб дожить до пенсии. 😘🌸

Нурия Шагабиева

Да ,похоже она нужна.

Ас
Асечка

В отелях да

Nikola Mahkov

😀