Ирина Иващенко

У нас с мужем скоро юбилей свадьбы, но я хочу эту дату отметить только с ним, вдвоем... Как отказать родственникам, но при этом их не обидеть?

Ответы
Инна Гавриш

Психологи рекомендуют: позвонить родственникам и сказать, что у вас поменялись планы на этот день, что вас не будет дома и вдруг начать говорить в трубку : что-то связь плохая...Алло... Алло... Алло...... и закричать перезвоню после юбилея... Алло!!!и положить телефон и позвонить всем уже после юбилея свадьбы!

Ирина Иващенко

😄😄😄😄👍Странный народ эти психологи!

Инна Гавриш

точно!

Андрей

написать всем сообщения что ЖДЁМ вас милые родные в ВОСКРЕСЕНЬЕ например! и никак ни в другой день!- в воскресенье не будут засиживаться потмоу что в понедельник на работу!

Андрей

Приветики Ирусик

Ирина Иващенко

Привет)))

Евгений Барышников

скажите что уезжаете с ним в маленькое свадебное путешествие,закажите номер на двоих на сутки,ресторанчик,прогулки и всё такое.Будьте вдвоём в этот день,а не дома.

Надежда Каракоз

Так и сказать. Говорить нужно всегда так, как есть. Люди такие же люди, как и вы. Поймут. А завтра забудут. Или уезжайте куда-нибудь попутешествовать на эту дату.

Ирина Иващенко

Спасибо))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, прямо и сказать, мы на юбилей идём к важным людям!, а сами в кафе, отель/гостиницу!, к чужим людям же не водят всех родственников, чего объясняться?

Роман Кальгаев

Напишите им письмо, дорогие вынаши, мы с мужем решили и дальше то что решили, и напаследок им сюприз!как-то так, извините что с ошибками.)))

Ирина Иващенко

А что, хороший вариант! Спасибо)))

Роман Кальгаев

Дарю!

Ольга Алейник

просто скажи мужу давай уедим отдыхать... вот это будет подарок.. и просто сообщите всем родственникам что у вас свадебное путешествие

Ольга Алейник

иришка у меня в августе было 25 лет совместной жизни куча друзей в одноклассниках меня поздравили.. а я во первых этот день просто работала.. во вторых до поздна..вот и все... пришла а он стол накрыл винцо из холодильника достал.. и так классно..

Ирина Иващенко

Здорово!!! Поздравляю!!! Счастья Вам, любви и долгой совместной жизни!!!! У нас первый юбилей)))

Stalker 42 Region

Сказать как оно есть на самом деле, ну а если есть вероятность что кто-то обидется можно сказать что уедете а самим снять номер в отеле

Раис Рахматулин

а так прямо и сказать если хорошие и умные родственники то они вас поимут и поддержат,а если кто не поимет то и ладно ваш же юбилеи

Ирина Иващенко

👍☺️так и сделаю)))

Раис Рахматулин

с юбилеем вас счастья любви и здоровья

Ирина Иващенко

Спасибо огромное! И Вам всего наилучшего!☺️

Виктор Светлый

никак! скорее всего придется сделать 2 праздника! один для себя другой для родни! ив се будут довольны и овцы и волки 😎

Yashar Izzati

С перво отметите двоем а потом уже с родственниками на другой день. Только им не скажите что вы уже отметили вчера

Art Sedov

а зачем отказывать прост взять путёвку в какой нибудь дом отдыха и лисанаторимий на выходные и ни кому ни слова

Борис Воробьев

А может быть они и не обидется? Да и юбилеев впереди, надеюсь, еще будет много. Обиды пройдут и все будет отлично

Ирина Иващенко

Хорошо бы)))

Борис Воробьев

Обидятся

К*
Катерина ********

Купить путёвку и уехать! А родственникам сказать что в лотерею выиграли!!!! Ну или муж подарил (сюрприз сделал)

Ирина Иващенко

О, она у нас та еще штучка))))

К*
Катерина ********

Ну вот пусть окружающие тоже это оценят))))

К*
Катерина ********

😄не думаю что стоит из ща кого то себя лишать праздника!!

Ирина Иващенко

Да, верно))

Евгений Бакланов

купить путевку на курорт и отметить без родственников...) только муж пусть купит мол новый медовый месяц))))

Евгений Бакланов

рад что вам понравилось.

Ирина Иващенко

Спасибо))

Anvarbek Jabarov

В день юбилее уединитесь с мужем а на другой день организуйте вечер с роднями в честь юбилея или наоборот

Anvarbek Jabarov

Всегда пожалуйста

Иван Булатов

Так и сказать!Юбилей ваш,делайте что хочеться вам,а они поймут,если нормальные,а не поймут,так и не надо.

Ирина Иващенко

Замечательное решение👍☺️

Uktam Rakhmonov

Уежайте в путешествия это самий романтический некого не обижайте побудети погулять можна на все 100%

Павел Алексеев

Смотря какие родственники! У меня есть такие, что им откажешь, а они все равно припрутся

Ирина Иващенко

😂Да уж, вот же повезло!

Павел Алексеев

Родственников не выбирают, с ними живут и умирают...

Александр Аксютин

Взять обоим больничный, всем об этом невзначай сообщить, а самим свалить куда- нибудь.