Миледи

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучш?

Ответы
{Ангелина}

Правильно. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал. А еще лучше - сделать и удовлетвориться результатом!)

Миледи

🙂

Ирина Бондарчук

А я вот стараюсь избегать риска. Инстинкт самосохранения, наверное, сильно развит.

Фарида Зульмиева

Вот ведь русский язык! Поставил знак вопроса и вопрос готов. Не то что английский.

Sofiya Schahin

Конечно. Нужно смотреть в перёд. И двигаться чего добиваться,чему то учиться

Миледи

🙂

Владимир Гасников

Не бойтесь оставить след света, в душах людей! А корыто само Вас оставит....

Анатолий Иванов

Кто борется: может проиграть, кто не борется: уже проиграл.

Игорь Кудрявцев

О-т-в-е-ч-а-ю на в-о-п-р-о-с! Конечно БОЙТЕСЬ просидеть!

O`yura O

Видел я рисковавших, царствие им небесное!

Nadya Radchenko

Да большая часть так и живем у корыта.

Игорь Ганчар

ВЕРТЕЛ Я ВАШЕ КОРЫТО НА "ПРИБОРЕ"!!! 😎 😄

Roma Bakanov

нет уже таких, проснись осень

Александр Куделин

совершенно нечего возразить

Игорь Михаленок

Одобряю подход к корыту!

Ермек Дауренбеков

Ничего не надо бояться

В*
Василиса *****

У каждого своя судьба!

Анастасия Радионова

я не боюсь рисковать!

Лида Проняева

Какие хорошие слова!

Станислав

А комп это корыто?

Миледи

можно и так сказать!!! если он вам не даёт новых идей, впечатлений!!!

Станислав

Идеи я в инете нахожу вот только не всегда хватает смелости их пробовать

Миледи

а что вы сами хотите?

Станислав

я хочу по больше едино думцев желающих пробовать разные идеи которые будут открывать новые возможности по мере возрастания

Наталья Логачева

уже просидела, ...

Василий Лавриненко

Согласен с вами!