Mars

сначала бомбили города и села устроили гуманитарную блокаду а затем на камеру раздают хлеб чтобы показать свою "доброту" лицемерные тупые ублюдки ..

Ответы
Марина ****

Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.Вооружённые силы России НЕ НАНОСЯТ никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины.Задача стоит разоружить, демилитаризировать Украину. Задачи занимать города нет. Тем более бомбить мирное население. ... Харьков ничего в городе не разбомбили видели русских и видели что их приветствуют жители. Они разбомбили аэродром и воинскую часть там слышал я бой. Украинка рассказывает, что утром пошла на работу работаем как всегда.Всё спокойно.Могу вам видео скинуть, как в Харькове "приветствуют" русских.А почему вы не переживаете за ДНР и Луганск там за 8 лет убили более 3 000 мирных жителей в это число входит и мой отец ветеран войны, капитан корабля. Тепло диванное. ( житель украины)

Mars

вы мрази и вы это знаете но продолжаете упираться ..это менталитет такой у вас ..мразота

–1
Марина ****

Что вы такой злой, так вас это не красит. У вас злость уже ГЕНЕТИЧЕСКАЯ, И НА ТРИ ПОКОЛЕНИЯ, А ДЕТИ ВАШИ БУДУТ ЗЛЕЕ ВАС. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ. Я вам не хамила, а вам даже не стыдно мне высказывать такие плохие слова. Это всё на вашей совести.😊 Отличительные черты русского менталитета. Почему иностранцы не могут сказать ничего конкретного о русском человеке, кроме глупых стереотипов, навеянных Западом. Потому что наш менталитет многогранен и сложен, он имеет черты, которые, совершенно не совместимы, но прекрасно уживаются между собой.Чтобы выделить главные из них, потребовалось не одно десятилетие. Еще Гитлер положил начало этому исследованию, и не закончено оно до сих пор.

Mars

высокоточными говоришь ? школы больницы детсады жилые дома тоже военные обьекты по твоему мразь ?

Марина ****

Сам ты Мразь.. фильтруй информацию быдло...

Mars

да ты мразь и признаться себе в этом не можешь но я тебе помогу

Марина ****

Подавишься

Господин Евгений Vирт

Ну вот и как с вами нормально разговаривать?! По газу долги забыли, хотя в РФ были перебои в это время. Триллионы денег подарили просто. Хлеба дали и то вывернули наизнанку типа подачка. Зря вас Путин жалеет, надо было закатить батарею солнцепёков и спалить пару городов, за полчаса. Показать как реально РФ воюет с гражданскими. Как она МОЖЕТ воевать. Посмотрите кадры из Алеппо! Вот так РФ воюет! А не ту мазню самопальную которую вы впихиваете под видом правды. Какой нахрен роддом? После российских ракет вы бы даже улицу не нашли где этот роддом стоял.

Марина ****

Сам ты КАКАШКА ВОНЮЧАЯ

Господин Евгений Vирт

Давайте перестанем обзываться Марина. Вы видели то что вам показали. Люди в украинской форме не обязательно должны быть украинцы, прибитый парень не факт что был жив, а звук можно потом наложить вообще с другого видео. Если убрать всё что можно подстроить получится что мы не видели вообще ничего. Самопальный ужастик. В любом случае это не повод обвинять народ. Войну объявляет не народ а правительство. И им врут и нам не договаривают. Не будем плохими словами швыряться в незнакомых людей. Да?

Марина ****

Согласна с вами. Понимаете, я просто уже не выдержала. Посмотрите выше, как только не обозвал. Понимаю, что это не красит человека и это вообще не про меня. Я поняла.

Господин Евгений Vирт

А автор вопроса нам скажет что то человеческое или может только матом тявкать? Марсом назвать собаку я не могу. Будешь плохо себя вести назову Бобик. Так что успокойся и возвращайся. Я готов прочесть и обдумать каждое твоё человеческое слово, сказанное в тактичной форме.

Mars

вас мразей уничтожали и будут уничтожать в россии в украине и во всем мире потому что вы не люди

Любовь З.

Сплетнями, как базарная баба занимаешься? Да а что с вас брать если ваш президент наркоман и сплетник, видимо заразно...

Mars

америка тебе в рот накакала ?

Любовь З.

Это тебе Америка в рот какает и заставляет глотать, а потом свою задницу вами подотрет

Mars

тогда умой свой рот и заткнись

Любовь З.

Тебе же какают, хотя не отмоешься, слишком вони много

Mars

ладно закрою сам твою канашку и больше на мои вопросы отвечать не будешь

Russo Vero

Штаты решили воевать до последнего украинца самолеты танки подгоняют только умирайте но не просто .... а с русскими

Св
Светлана

Да.(78) Путина будут ненавидеть, как Гитлера: выступление Немцова за день до гибели - YouTube

Mars

это как давай тебя будем резать и бинтовать .. резать и мазать зеленкой..а ты будешь говорить им спасибо за вашу заботу ..

Св
Светлана

Это хуже ада, живые наверное завидуют мертвым.

Валентина Рязанова

Марсик ! Иди на подмогу нацистам , там найдёшь свою героическую смерть.

Mars

давай тебя будем резать и бинтовать резать и мазать зеленкой

Ольга Фатеева

не злись- от этого рак бывает . все равно ничем не поможешь

Mars

где вы злость увидели ?

Ольга Фатеева

вот .когда "ублюдки"

Mars

разве это не правда ?

Ольга Фатеева

ребятам мозги запарили. и больше не хочу об этом - я им ничем помочь не могу

Mars

давай тебя будем резать и бинтовать резать и мазать зеленкой

Ал
Александр

даже села бомбили? даже фашисты до этого не додумались!

Mars

бомбят все подряд а здесь их самих бомбит когда правду им говоришь в лицо про то как дела обстоят

Ал
Александр

и где миллионы покойником среди мирного населения?

Mars

бомба по тысяче человек за раз уносит ?

Ал
Александр

да вы что! ядерная?

Наталья Попова

Ну-ка расскажи, какие города и села бомбила Россия ?

Наталья Попова

Владимир, мне интересно, насколько его дебилизация коснулась. И подлежит ли он лечению.

Владимир Забродин

Поверь мне;-НЕТ! Он же-БОТ!

Mars

в казахстане живешь и там наверно сеешь грязь мразота

Наталья Попова

Ошибаешься. У нас в Казахстане люди умные, не чета тебе.

Mars

призываешь наверно русский мир приди освободи

Василий Толстихин

фашики этот хлеб и отбирают,зеля клоун не кормит

Mars

по русски не умеешь значит подкинули

Василий Толстихин

ты придурок включи переводчик,может тебя понять можно будет...мычишь как тупая корова

Mars

глупая свиноматка еще и обзываться научилась?

Василий Толстихин

ты только мычать....на убой

Mars

иди сьешь свое дерьмо

Сергей Луцковский

А по-хохлятски Марс как будет?

Маша

Так не брали бы у "ублюдков"

Mars

дети что понимают им есть надо

Маша

Взрослые брали

Mars

взрослые тоже люди

Маша

🙄

Малик Хайбулин

Где твой автомат?

Малик Хайбулин

Буряты любят марсиан...

Mars

надо вам цены поднять на газ

Малик Хайбулин

Вам буряты поднимут- они вас любят, очень любят... кормят хлебом и молоком. Есть у бурят недостаток - сиська у них одна - сосать будете по очереди

Mars

так ты и соску у бурятов сосал а я думаю почему тебя в живых оставили

Малик Хайбулин

А чем ты думаешь?

Влад Тоневицкий

Ага(

Mars

ненавижу тварей ..

Влад Тоневицкий

Тут таких пол сайта(((

Mars

да я знаю сам живу в рф ..благо что их скоро не станет