The Мишка На Юге

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию!!!!! Мы будем сильно скучать по ней))??????

Ответы
Irina Bogomolova

Наверное интересный человек,раз известна.жаль наверное,но всегда есть и положительная сторона.для всех.для этой Юли—новые дороги.для России—новые люди.что ж,такое бывает.нужно кривить душой,чтоб согласиться с тем что хоть разок куда то подальше и на подольше спрятаться или уехать может захотеться хоть кому.ну а журналистке—и лишний пиар ,и попутный ветер—не повредят.

Лев Дувидович Перкис

Сегодня смотрел передачу поТВ, как ведущая передачи жить здорово рассказывает о посещении американской больницы и называет лучшими врачами в мире работающих там врачей, при этом все врачи с которыми она общается прекрасно говорят по русски , так как все раньше жили в России. Непонятно почему очень многие жалуются на российскую медицину?

The Мишка На Юге

Сам удивляюсь)

Lao Dao

Юлька абсолютно Кремлевский проект..для дискредитации правых ни кто так много не сделал как Латынина... никогда она не покинет Россию.. по ее же словам- на западе не понимают особенностей русского фольклора- )))

The Мишка На Юге

Я знаю)

Lao Dao

Потапенко заноза в заднице.. ему по слухам угрожали реально..но не могу подтвердить..

The Мишка На Юге

Сам не в курсе)

Лариса

А у вас все плохие, кто уезжает. Остаются только хорошие. Малограмотные, пьющие, нищие... Уезжают врачи, учёные, учителя, технологи, инженеры. Остаются те, кто привык к микрозарплатам и мату.

Котэда

Миша! По корректнее пожалуйста

The Мишка На Юге

Ок... мне показалось что вы Лариса злоупотребляете пивными напитками? Как-то так?

Лариса

А я вообще не склонна к злоупотреблениям. Видимо, в вашем окружении нет женщин с таким типом лица, как у меня.

Котэда

не ссорьтесь

Лариса

Не ссорюсь. Зеркалю. )))

Соучастник

Суке туда и дорога...Веньку бы еще прихватила с собой...или тот ждет пока и у него тачку сожгут...

Любовь Золотарева

Зато там ее не будут обижать. Там же все Россию ненавидят, как и она сама. А мы уж переживем.

The Мишка На Юге

Почему вы думаете что нас ненавидят?

Любовь Золотарева

Тут и думать нечего. Такой русофобский разгул кругом.

The Мишка На Юге

Не правда... я часто за границей... не заметно!!!!

Любовь Золотарева

Ну и слава Богу. А нас русских все-таки есть за что любить.

The Мишка На Юге

Я зная... мы местами хорошие)))

Любовь Золотарева

Местами да.

Ракиб Расулов

да все ваши любят америке черную и европе и жалуетесь что наши мингранты у вас

The Мишка На Юге

Не понял начисто... но вам !!! Простительно))))

..

Ждем-с на "Эхе" рассказов, как хорошо ей живется за границей (не знаю где) )))

The Мишка На Юге

В Израиле) паспорт имеется)

..

Рад за неё. В России, по ее словам, все плохо.

The Мишка На Юге

Давно все рухнуло))))

..

Следующий на отъезд еврей Венедиктов )

The Мишка На Юге

Мало вероятно... но будем надеяться!!!!

Владимир Павлов

Вох......какая нивыспальнитивная патеря!!!!!!!! а куда хоть покинула-то?....)))))))

The Мишка На Юге

Да ясный перец в свой рай подалось - Израиль)))

Qqqq Qqqqq

очень главное чтобы навсегда, пусть с толерастами живет и радуется

Андрюшка

ПО МОЕМУ 80 ПРОЦЕНТОВ ЗДЕШНЕГО КОНТИНГЕНТА О НЕЙ И НЕ СЛЫШАЛИ

The Мишка На Юге

Это радует)

Андрюшка

ДА ЭТО ОЧЕНЬ НЕПЛОХО

Марина Ра

Да мало ли кто что покинул, по всем скучать , скуки не хватит

The Мишка На Юге

Ну такие как она не каждый день)

Марина Ра

Мне лично фиолетово, если вам она не безразлична то вы и скучайте

The Мишка На Юге

Хорошо... ушёл скучать))

Марина Ра

Да ладно, сколько их ещё осталось

Лилия Клецкина

Вот и славно,давно стоило,потому как все было не по нраву

Генадий Шутченко

ябы ей ничего не позволил вывезти из страны кроме клизмы

Валентин Чистяков

и слава богу!!!!!!!!!!! предательница--либиралка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

The Мишка На Юге

Есть такое слово - родина Алёша!!! Её родина Израиль... а сидеть здесь и гадить за гешефт - как-то. Вроде и не красиво!!! Будучи российским подданым)))

Стоян Стоев

Тут у многих Родина, но не все предатели. Кого предала то?

Валентин Чистяков

РОДИНУ охаивала еврейская не хорошая; сначала нравилась; а потом дошло!!!!!!!!! сам слушал эхо москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стоян Стоев

Не слышал, что охаивала родину

Валентин Чистяков

в начале 2000-ных;

Весёлый Роджер

единственная журналистка которая говорила правду .

Весёлый Роджер

- не привыкли к другой жизни вот и всё -- такое вполне может быть - не все пингвины приживаются в африке среди страусов - короче как-то так

The Мишка На Юге

Ты сам на все ответил!!!

Весёлый Роджер

меня в израиле не устраивают некоторое вещи - точнее говорить не устраивают многие вещи но я же не кричу на радио что правительство сборище говнюков которые постоянно связывают армии руки --- другое дело латынина - говорила кто где что украл и на какие деньги кто что построил .

The Мишка На Юге

Как ты думаешь откуда у неё ... у дуры конченой такая информация?

Весёлый Роджер

у журналистов , ментов , армии всегда есть свои стукачи - как думаешь как в армии знают в каком доме на какой улице живет террорист смертник который через 2 дня хочет взорвать автобус -- тут тоже самое . хотя нет гораздо легче - от латыниной никто не прятал особняков яхт и прочей хрени -- всё итак наповерности лежит

Сергей Волков

Я уже весь из рыдался..... На кого ж ты нас покинула!!!!

The Мишка На Юге

Давай повоем вместе!!!! Аааааааааа!!!!!! На кого ж ты нас покинула!!!!!!!!!!!

Сергей Волков

Ууууууууууу! Асса!!! Ты нас покинула, а как же теперь без тебя хорошо!!!!!!

Татьяна Глиюн(Линник)

пусть все уезжают.меньше народу -больше кислороду.

The Мишка На Юге

Уж это точно ... атмосферу она отравляла не по детски!!!

Татьяна Глиюн(Линник)

пусть едут.как крысы с корабля бегут.я всех уезжающих считаю предателями.

The Мишка На Юге

Я не считаю их предателями))) они граждане свободной страны... надоело... добро пожаловать на запад)))) там им расскажут о режиме толерантности))

Татьяна Глиюн(Линник)

а я считаю.хотя у меня сын за границей.я думаю здесь будет хорошо и они перекинутся сюда.трудности не хотят.

Светлана

Из за границы теперь дерьмом кидаться будет в нас.

The Мишка На Юге

Сложнее....

Светлана

Зато спокойнее и денежки за такую работу там, наверное, побольше.

The Мишка На Юге

Не уверен)))

Светлана

Почему?

The Мишка На Юге

Голову кирпичом не проломят

Светлана

Так и я об этом.

Юрий Малиновский

Супер! Я даже не знаю,кто это....Вот наплачусь-то....

Юрий Малиновский

Да при чем тут национальность....Мозг не имеет её....если он есть

The Мишка На Юге

Евреиский мозг особо чувствителен к денежным знакам... собаку Павлова помните... рефлекс!!!!

Юрий Малиновский

Ну не знаю...это его проблема...мне плевать на них.

The Мишка На Юге

У меня девушка была (( Катя малиновская))

Юрий Малиновский

Не знаю.Я ведь питерский....может там есть однофамильцы....