Виктор Артемьев

Почему люди которые живут за границей всегда с улыбкой на лице, а у нас вроде все идут с поминок?

Ответы · страница 4
Лилия Фаизова

Я ТАМ НЕ БЫЛА УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ. ЕСЛ САМ КАК СПОМИНОК ТО И ДРУГИЕ ТОЖЕ. СМОТРИ НАВСЕХ ВЕСЕЛЕЙ!!!

День Сурка

🖼 заграничникам можно ссать где попало, как тут не радоваться!

Татьяна Егорова

потому что у нас не поймут , если человек будет улыбаться просто так)))) еще и в психушку сдадут

Виктор Артемьев

Да наверное в психушку это точно.

Светлана Войцеховская

Да, есть такое, каждое второе лицо выражает то,как будто на его глазах всю семью расстреляли!!

Виктор Артемьев

Интересно почему так .А потом говорят почему русские много пьют-когда выпьют тогда смеются.

Светлана Войцеховская

МЕнталитет у нас такой, вся жизнь российская - тоска и горе,война....смех осуждаем,радость воспринимается,как дурачество. Воспитывать надо обратное.

Виктор Артемьев

Ну вы сказали война .А с кем вы воюете?

Светлана Войцеховская

А с кем Россия всегда воевала? При чем тут я?

Виктор Артемьев

Нет не вы воюете, а Россия ? Этими своими миротворческими процедурами зачем, мне это не понятно .Все это сказывается на людях от того пьют не улыбаются итд.

Владимир Панферов

Мы тоже, когда бываем там, улыбаемся во весь рот и кажемся самыми счастливыми, беззаботными.

Boris Shyolkov

заграницей улыбки фальшивые, а у нас .................................................................................................

Ваше Счастье !

...историю сша почитайте....там был закон...чтоб все улыбались....не помню какой год...20 й век...

Нина Пантюхина

Там менталитет другой, уклад жизни.. Там все другое, люди живут, а не существуют, как у нас.

Виктор Артемьев

Ну почему так ? Почему не можем так жить как за бугром?

Нина Пантюхина

Путина спросите? При его власти расплодились ОЛИГАРХИ.

Виктор Артемьев

ОЛИГАРХИ?? А при СССР улыбались.

Нина Пантюхина

И при СССР не улыбались, были зажаты.

Виктор Артемьев

Ну и когда тогда заулыбаемся?

Maria Cheltuitor

ЭТО ОТ СЧАСЛИВОЙ ЖИЗНИ... ПО МЕДВЕДЕМУ ..И ПО ПУТИНУ.. 🖼

Олег

Пардон каждое утро по тв...украли убили выипали ограбили..только идиоты улыбаться будут

Елена Серебрякова

точно выразились потому что там люди хорошо живут государство заботится о пенсионерах

Djenni Djenni L

Вы правы. Думаю от нужды, бытовы и материальных проблем, ипотек, кредитов, и так далее

Djenni Djenni L

Я приехала на пмж в США. И правда, люди с тобой здороваются, улыбаются , не зная меня. И так повсюду. Так приятно

Виктор Артемьев

Класс ,а у нас это возможно?

Djenni Djenni L

Думаю, что нет. Народ озабочен проблемами и неуверенность в будущем.жизнь не улучшаяется, а становиться хуже. Самовыживаемость народа. О жизни народа никто не заботиться. Как в США сделано и делается для народа. Все продумано до мелочей. Еду с сыном в машине и постоянно восхищаюсь и говорю:" ну, что это за страна"? Как же так. Здесь просто рай. Куда не пойди, приветливо, с улыбкой. Вообщем, один восторг. Счастливы те, кто родился в такой стране.

Qqqq Qqqqq

там с улыбкой и пристрелить могут, и потом это сказки что все ходят и друг другу рады

Виктор Артемьев

А у нас что не престрелят?

Qqqq Qqqqq

да гораздо меньше, чтобы это понять нанесите туда визит

Qqqq Qqqqq

тогда удивительно откуда у Вас такое мнение сложилось, на основе дежурной гримаски?

Виктор Артемьев

Почему сложилось, я констатирую факт.

Аладдин Т

Если у нас будешь улыбаться - то не правильно поймут.....хотя проблем не убавится.......

Фарит Идиятуллин

А мы и идем с поминок,помянули страну,надежду,мечты.Теперь надо вкалывать на дядю.

Фарит Идиятуллин

И поэтому начни работать на себя с сегоднящнего дня!

Виктор Артемьев

Да я и работаю, но уже не тот возраст.

Фарит Идиятуллин

От возраста нет рецептов.Надо на это просто внимания меньне.

Виктор Артемьев

Оно то так, но здоровье в таком возрасте тоже хромает .

Фарит Идиятуллин

Наплевать на хромоту здоровья. У меня был сташий товорищ,он говорил-надо жить стоя и умирать стоя (он так и умер сидя за праздничным столом.) Пока двигаемся живем!

Виктор Артемьев

Согласен во всем ,но на дядю вкалывать не хочется.

Фарит Идиятуллин

Шило ,да мочало,начни с начала.

Тамара Федяева

У них улыбка дежурная. Они могут пакость сделать, и гадость сказать, но с улыбкой.

Тамара Федяева

Нет,не была (Украина и Узбекистан не считаются). Но я человек любопытный, наблюдательный.

Виктор Артемьев

Первое что бросается в глаза ,это думаеш что они счастливы притом все

Тамара Федяева

Показуха. Я тоже, при встрече со знакомыми улыбаюсь,а на душе может,кошки скребут.

Виктор Артемьев

А у нас показухи нет -потому что нечего показать или как .

Тамара Федяева

Да всё у нас есть. и показуха в том числе.

Тамара Федяева

Таков наш менталитет.😌

Эльмира Омарова

Потому что в нашей стране каждый сам по себе...не защищены мы в своем государстве.

Алексей Заславский

ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ. ЕСЛИ ТЫ СМУРНОЙ , БЕЗ УЛЫБКИ, ТО ТЫ ОПАСЕН. НУЖНО ОСТЕРЕГАТЬСЯ.

Valentina

У нас поговорка "Смех без причины-признак дурачины"заставляет умными казаться...

Раиса Роева

ДЕЛАЮТ ВИД .ЧТО У НИХ ВСЁ ХОРОШО! УЛЫБАЮТСЯ!!!! НО НЕ ВСЕ ЖИВУТ ХОРОШО ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Виктор Артемьев

Согласен не все -разные люди .