Владимир Медведев

Кто знает, о памяти что-то? Мне не нужны тренировки. Мне интересно почему, я не помню название фильма, который мне понравился, который я смотрел позавчера... Почему я не помню имён одноклассников, и знакомых когда-то? Номера машин и телефонов? Почему?

Ответы · страница 4
V-Враг Незалёжности - Z

А помнишь что с девушками делать нужно наедине?

V-Враг Незалёжности - Z

Ну и главное,а то что забыл телефон или фильм,хуйня...

Владимир Медведев

Так некоторые всякую хуйню помнят, а я нет. Гигов памяти мало?

V-Враг Незалёжности - Z

не все нормально,просто то что не нужно не запоминается

Владимир Медведев

Вот и я о том пишу, и задаю вопрос. Зачем люди всякую хуйню помнят, а хорошее нет..

V-Враг Незалёжности - Z

надо помнить хороших девушек и как с ними было хорошо...

Владимир Медведев

Я знаю, но хотел бы узнать у людей про память. Что они вообще о ней знают?

Vadim @@@

Потомучто Вам эта информация не была полезной.

Натуся Перчик

Это серьезно,думаю стоит обратиться к спецу

Владимир Медведев

Вот. Никогда не направляйте туда, куда сами не пойдёте..

Св
Света

Ну нифига себе....что б так.....может к врачам??

Владимир Медведев

У меня по итогу те же задачи.. Я в следующей жизни буду ленивцем)) вы знаете что это за животное?)) вот это буду я... Я буду валяется под солнышком, и меня не будут трогать звери, ведь я ленивен.. Я выйду из системы, но выйду с такой же ленивкой, ведь моя жизнь будет, лишь поиском на ветке...Она н когда-нибудь закончится. Я лишь хочу чтоб с ней...

Св
Света

Вот ты до....говорился!!!!тогда не задавайся не нужными тебе вопросами...а сиди и жди когда линифцем станеш!!!!!

Владимир Медведев

Почему это? Ведь я же не достиг.....

Св
Света

Ну так вперёд...время то ещё есть!!!и звезду свою найдёшь!!!!

Владимир Медведев

А видимо вы знаете как управлять временем?

Елена

Может у вас память на что-то другое хорошая?

Елена

Ну вот, память сама отчищает ненужное. Лично я по себе заметила - чем насыщеней событиями жизнь, тем меньше помнишь , чаще забываешь какие-то детали....

Владимир Медведев

У меня видимо память маленькая, чтоб помнить все детали, но есть люди которые помнят. Гигов больше..

Елена

У каждого свои возможности

Леди-Ю

Может у вас на другие вещи хорошая память

Ли
Лина

А, может быть, у Вас избирательная память?

Ол
Ольg@

Пройдет и восстановится. Какие Ваши годы?

Ма
Марго

Та же фигня. Уже беспокоиться начинаю(((

Антон Пушков

о себе думать начал и меньше мозг засорять!!!

Владимир Медведев

Я всегда думаю о себе. Я видимо эгоист?

Антон Пушков

ты не понял, я думаю о себе ради дочери

Владимир Медведев

Как же я мог понять загадки? Ответ все разъясняет.

Антон Пушков

да это не загадки, я думал поймут.

Ле
Лена

Потому что ТЕБЕ эта инфа нафиг не нужна

Ле
Лена

Что?)

Владимир Медведев

Что, все лишнее, мои организм, освобождает мой разум, и очищает то, что мне не нужно..

Ле
Лена

И правильно- ОНО тебе не нужно)

Владимир Медведев

Спасибо)Дорогая мне Леночка))Ты очень хороший человек...

Ле
Лена

🙂🤗

Светлана Горофей

Амнезия вещь надежная,😆😆😆

Наталья

Нейроны тоже изнашиваются со временем

Владимир Медведев

У меня это с детства, а не сейчас началось. Все что не нужно я не помню..

Владимир Медведев

Мне нужен воздух, вода, и сон. Нейроны не нужно

Наталья

Это вы так думаете а организм думает иначе

Владимир Медведев

Организм у меня чего просит, того я ему и даю. Я живу в гармонии с ним.

Ирина Викторовна

Учить стихи, переписывая их в тетрадь

Ирина Викторовна

Улучшает память, ещё надо иногда другую руку использовать для еду или письма, говорят появляются новые импульсы в мозгу

Ирина Викторовна

Чтоб успокоить себя пройдите МРТ мозга и сосудов мозга, а то тут пишут что холестериновые бляшки....

Кр
Кристина

Из за интоксикации сосудов и клеток.

Владимир Медведев

Сам себя травлю, для своего спокойствия....

Владимир Медведев

Искать смысл, значит потеряться. Искание, это лабиринт. Я лучше понаблюдаю за писателями))

Кр
Кристина

Бороться и искать,найти и перепрятать.

Лола Абдувалиева

Вам надо обратиться к невропотологу

Владимир Медведев

Зачем? Для чего? Он знает философию? Вам лучше ко мне обратиться)

Владимир Медведев

Мне интересно стало конечно. Кто такой невропатолог?)) Это тот кто по коленке в детстве мне бил!!!?

Лариса

Склероз вовсе не признак старости.

Лариса

Да хоть с детства!

Лариса

Я же сказала. Ни при чем.

Асель Эйвон

Выборочная память. Только важное.

Асель Эйвон

Так делают американцы. Если нужно с играть вместе матч они все друзья. А после даже не поздороваются пройдут!!!

Владимир Медведев

Я не спрашивал про друзей. Про друзей, у меня есть целый рассказ. Я знаю что такое друг, и что такое дружба.. Лайки в соцсетях, меня накинули на эту мысль... Это тяжкая тема.

Асель Эйвон

Ну вот это психология вашего мозга... Вы помните только очень важное! Американцы так воспитаны ,что если их лично не касается то и не важно. А по поводу тренировок есть детские книги там формы и цвета. Поищите. Я не считаю себя больной потому как не помню года рождения своих родителей и ничьих дней рождений не знаю. Все записываю 😢😢😢

Владимир Медведев

А я особо не читаю.. Я стараюсь писать

Julia Schönknecht

А то что в прошлом было помните?

Julia Schönknecht

А то что вчера было забываете?

Владимир Медведев

Если вчера было незабываемым, то нет.

Julia Schönknecht

Это уже давно так у вас? У вас была травма головы, или " белая горячка" ?

Владимир Медведев

А как вы могли бы рассудить травму головы, и ее последствия, и что для вас является белая горячка?

Julia Schönknecht

Может у вас началась деменция. Она может начаться после какой нибудь травмы головы.

Владимир Медведев

Не стоит гадать, я вас прошу. Мне все известно. У меня процессор маленький, и помнит, лишь то, что мне нужно. Ненужное стирает, без моего разрешения, ведь он знает что оно мне лишнее...

Julia Schönknecht

Ок

Marija Aschenbrenner

Память надо всегда тренировать

Владимир Медведев

Написал же, что без тренировки.. Ничего не нужно тренировать.. Кто вам такое сказал, и где факты?????

Marija Aschenbrenner

А вы попробуйте,читать,решать кроссворды

Владимир Медведев

А вы пробовали, прежде чем советовать?

Marija Aschenbrenner

Да,постоянно,это действительно помогает,без стеба

Елена Плотникова

склероз подкрался незаметно...

Владимир Медведев

Он был всегда. Может у вас склероз?

Владимир Медведев

Я не жалуюсь, если вы не заметили. Я задал вопрос который меня интересует. Я вообще-то философски ко всем вопросам подхожу. Мне не не