Надежда Кнышова

Вас когда-нибудь сватали без Вашего на то ведома, и чем закончилось?)

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да ни чем если честно пару раз прогулялись и больше не виделись

Вася Васильков

Найн.Только шокировал маман своим выбором.Лучше бы сватала😅

~ Приют Русалки ~

Так попросил бы

Сергей Лисовский

Да меня уже сосватали на работе и каждую смену прикалываются

Сергей Лисовский

Так у меня гражданский брак, вот и прикалываются

Надежда Кнышова

А-а-а-а, нет стойте если гражданский это значит официально зарегистрирован в ЗАГСе. А когда живут вместе без штампа в паспорте это уже по сожительство.

Сергей Лисовский

Так мы и живём уже 24 год вместе и без штампа, лишняя волокита, штамп он ничего не значит, сейчас не ставят штамп в паспорт, а на официальной бумаге

Надежда Кнышова

Я так жила лет 14,потом расписались. Лучше б не расписывались.

Сергей Лисовский

Сколько лет не живи вместе, но когда распишешься всё это меняется в другую сторону, я так знаю несколько семейных пар, до росписи и после

Бо
Борис

Было на работе. Отказался. Правда врага нажил, но Скорпион Я.

Бо
Борис

Не всегда таек нужно,НО.......УВЫ!

Ле
Леонид

Стал "невесту" обходить за 3 квартала. А деочка была хорошая.

Ми
Милена

Я отшутилась черным юмором и несостоявшийся жених убежал!

Светлана Ли

Была такая фаза, когда подруг очень заботила моя свобода.

Solar. System

Было дело.И не раз .Не мое.Всегда не тот человек ...🤷‍♀️

Solar. System

Не в везении дело.Сваты не знают же ,что надо мне .😊Каждый оценивает со своего вкуса и мировозрения

Надежда Кнышова

Просто у меня многие мои знакомые так познакомились. И всё удачно сложилось ☺

Solar. System

Поздравляю и желаю!!!

Евгений Шевченко

вроде неть.. а может ... да было.. знакомили ненавязчиво..

Ничего Хорошего

Полной хренью. Та "хорошая" девушка оказалась той еще...

Alex Dark 🇷🇺

кота в мешке все с удовольстивием покупают наверно🤭

Надежда Кнышова

По-разному может сложится 😆

Alex Dark 🇷🇺

вот именно)))

Случайный Прохожий

было пару раз! кстати те дамы очень даже ничего были!

Павел Корчагин

Как это вообще возможно без ведома, во сне не иначе?

Надежда Кнышова

Всякое может быть. Знакомые могут так подстроить, допустим встречу. А ты приходишь, и потом понимаешь, что это смотрины

Al
Ali

сватали и пожалели , строптивым женихом оказался

Елпидифор Сидорович

было дело.....ни чем не закончилось естественно )))

Ванюшин Вениамин

Ну мало ли что было. Разве всех уже и вспомнишь .

Робот Вертер

Закончилось тем, что без меня меня женили 😁😂

Эвелина

Сватали,закончилось отрицательно для сватов

Константин Котиков

Несколько раз - и ничем это не закончилось 😸

Константин Котиков

Ну вот вообще не в моём вкусе 😎

Константин Котиков

Так они пытались пристроить тех кто сама не может или не хочет 😛

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Обоюдным смущением и стыдом за наших друзей