Alexander Burianyk

Вообщем, тут из прошлой дискуссии возник очередной вопрос - Как Вы думаете, должны Вы или нет соответствовать чужим ожиданиям каким Вы должны быть?

Ответы · страница 3
Анастасия Головачёва

чужие ожидания - это чужие ожидания, и вы им соответствовать не должны. А быть надо собой просто)

Эл
Эльф

Соответствовать чужим ожиданиям не обязательно, но от этого зависит отношение человека к тебе.

Мария Миловидова

мы всегда разные с разными людьми и в разных местах, значит мы хоть и не должны но мы так делаем!

Александр Степаненко

Смотря кто и что ожидает. Надо иметь благую цель и идти к ней невзирая на оценки окружающих.

Ранохон Шакирова

а почему я должна кому то или чему то соответствовать, я такая какая есть, прими меня такой

Танзиля Юртаева

в наше время чужие ожидания мало кого интересует, а мы должны быть таким каким нам повезет

Андрей Алферов

Смотря кем вам приходится человек который хочет, чтобы вы соответствовали его ожиданиям.

Елизавета Акуянова

человек всегда находит себе подходящего по смыслу и ритму, а соответствовать это тяжело

Серега

надо немного соответствовать но в меру---полностью потокать другим ожиданиям не стоит

Bulat Jacksembetov

Мы никому ничего не должны, просто что бы оглянувшись не было стыдно, порядочность.

Римма Дуйсекенова

Почему надо соответствовать чьим то ожиданиям? Человек должен прожить свою жизнь

Людмила Прозорова

Таким какой ты есть на самом деле.Никто не должен переделывать человека под себя.

Виталий Владиславович

Самим собой прежде всего. "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" 😄 😄 😄

Оксана Бычкова

нет, не должны. Если человек не оправдал ваши ожидания, это только ваша проблема

Fira Davidov

Лично я всегда предпочитаю оставаться сама собой Никому не собираюсь угождать

Неизвестно Неизвестно

быть собой! и это правильно! а то вдруг стараешься-стараешься и вновь не попал...

Любовь Коноваленко

самим собой, от человека ничего не надо ожидать, чтобы в нем не разочароваться

Станислав

если вы будете следовать чужим ожиданиям, то как же вы останетесь самим собой?

Александр Осяев

Как пела певица -Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила

Бакытжан Кармен

вы должны всегда выглядеть достойно, а соответствовать или нет дело второе