Лепрекон

Большинство женщин утверждает, что нет ничего больнее родов! А как же удар по яйцам?! Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить еще одного ребенка?!"
Вы когда-либо встречали мужика, который скажет: "А ну, врежь ка мне по яйцам еще разочек?!"😕

Ответы
Ма
Майра

Когда я родила старшую дочь у меня была мысль чем так пугали я же практически выплюнула.а как младшего сына подумала ура больше мне не придется проходить этот ужас. Дочь и два сына я свою программу выполнила

Нюточка Пантерка

Что за ерунда. Беременность и рождение это чудо и дано богом только женщинам. Что ваши яйца тоже чтоли не подставляйте для удара и будет вам счастье. сравнили хрен с пальцем

Лепрекон

вам не сюда,тут серьезных тем нет

Нюточка Пантерка

Это вам не сюда.

Лепрекон

с рояли,это мои посты

Елена Васильевна

У нас после родов остается милый ребеночек, если бы за удар по яйцам давали миллион мужики постоянно просили бы бить их по яйцам

Екатерина П.

боль от родов быстро забывается тк эта боль приносит радость на всю жизнь))) маленького крахотуличку))))

Евгения Кузьмина

Только в родах женщина способна понять те муки,которые испытывает мужчина при температуре 37,2)))

Rastishka Ot Danone

Мозг женщин так устроен, он стирает из памяти роды через какое то время.

Забава

Только схватки могут сутки длиться, а удар - несколько секунд.

Нина Боднарчук

Мужики слабоки)))) а женщины ведать мазахистки))))

Геннадий Витальевич Чичеров

У тебя наверное зубы никогда не болели !

Алина N

нет, рожать не больно, но мучительно......

Margo-Margo

Мужики вообще, слабохарактерные....

Анна

что доказывает слабость мужчин)))))

Юлия

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Женщина детей хочет, идёт на все.

Ин
Инкогнито

Роды это приятная боль

Galina Vasileva

да может быть......

Видмет Лапатыч Бизульо

А польза какая?

Рыжая Кошечка

Хорошая идея))

Аркадий Некрасов

кошакА это не тебе сказала. пол города поляжет 😄

Та
Татьяна

Сравнили.....

***Прекрасная Звездочка***

Дуры бабы)