Светлана Ахмедова

Люблю смотреть старые фотоснимки. Наши мамы были невероятно красивыми, пользуясь одним только «Земляничным» мылом! Что с нами не так?

Ответы
Пётр Ермаков

У людей разных поколений и запросы, и возможности - самые разные... Сейсас подавляющее большинство женщин потрясающе красивы и без макияжа (особенно на выходе из Ванной комнаты...)

Светлана Ахмедова

Потрясающе красивы с использованием косметики, которую не видите вы

Пётр Ермаков

Напрасно... Я ещё не слепой...

Ко
Колючка

А какие платья носили красивые,закачаешься. Наши мамы ели качественную пищу и их не грузили со всех утюгов политикой,кошмарами и террористами

Светлана Ахмедова

Именно так

Андрей

Что то связи предисловия с вопросом не нахожу. С вами может быть не так лишь тот факт, что вы приняли это как данность, не поддающуюся сомнению

Светлана Ахмедова

Вопрос связан с предисловием. Почему сейчас нужна косметика, чтобы быть симпатичной, а раньше и без неё выходило

Андрей

Что бы быть симпатичной нужна не косметика, а уверенность в себе и основательная самооценка. Косметика нужна для того, что бы выглядеть в глазах других симпатичной и казаться такой себе

Михаил Тымчук

Наши мамы больше трудились и ели более простую, но натуральную пищу. О пальмовом масле даже не знали.

Владимир Лебедев

Пища и вода. https://i-don.ru/a-eto-edyat-eto-dlya-lyudej-andrej-karaulov-otdal-rossijskuyu-kolbasu-na-obsledovanie-ekspertam-v-singapure/

Светлана Ахмедова

Понятно. Спасибо

Сергей Николаевич

я только хозяйственным пользуюсь.. и голову и хозяйство.. поэтому тоже красивый

Марат

Да все не так, во первых мы перестали верить себе и в себя...

Светлана Ахмедова

Вы, мужчины, перестали верить себе и в себя....и красивая сексуальная картинка стала вам нужна больше, чем внутренний мир человека...а уже женщины стараются делать так....чтобы вам понравится

Марат

На Руси всегда встречали по одежке а уж потом по уму😀😀и красивые картинки это тоже неплохо...

Светлана Ахмедова

Вот и отсюда накаченные губы, наращенные ресницы и ногти, переделанные груди....Встречайте! Вам же картинка важна....для повышения.........самооценки

Марат

Вот если честно нормальному мужику совсем это не нужно, вы наверное путаете с кем то😀

Светлана Ахмедова

Это когда вы жену выбираете............а глаза смотрят на тех, кто интересен снаружи

Марат

Мужик так устроен природой, он охотник, и охотится всю жизнь, просто кто то удачно, а кто то болезненно😀😀

Галина Мазяркина

Я тоже не пользуюсь косметикой, и все ОК.

Светлана Ахмедова

Я из дома не выйду без макияжа

Галина Мазяркина

Кому что, даже помадой не пользуюсь, только гигиенической и то не всегда....

Олег Севостьянов

Химии очень много китайской в основном.

Валерий Осипов

Все с нами так, это мыло не той системы ))

ОК
Оксана Кураченко

Никто не отменял земляничное мыло.....

Виктор

С мылом что то не так!!!)))

Ве
Вероника

Всё было намного проще..

Светлана Ахмедова

Сейчас им картинка нужна

Ку
Кукулькан

оно и сейчас продается

Светлана Ахмедова

Я это вижу ежедневно. Правда, не все мужчины на это падкие....но многие

Ку
Кукулькан

что Вы видите?

Светлана Ахмедова

Вижу, как интересные для меня мужчины.....интересуются не мной....а той, кто сексуальнее выглядит

Ку
Кукулькан

а причем тут нарощенные ресницы и т.д.?

Светлана Ахмедова

Эффект сильный

Соболев Валерий

кушать вдоволь стали.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Cviyатыiy Гнэзд

с нами все не тьак

Адам Адамов

Сейчас одна химия

Евгений Загаринский

Годы берут свое

Nikola Mahkov

-это кошмар!--😀