Чудо В Шляпе

Мужчина обычно просит руки женщины, потому что.... зачем ему женщина без руки?

Ответы
Катерина Волощенко

Мужчина хочет женщину что бы она решила его проблемы . А свои проблемы она должна решать сама . Тогда такой союз будет вечный . Но так как женщина бывает часто слабой .Желательно что бы она имела крепких родителей которые помогут ей в периоды слабости что бы муж не сбежал к более сильной женской руке .

Чудо В Шляпе

обалдеть...

Сергей Корниенко

Да я тоже считаю это не справедливо, ведь взамен за руку он отдаёт и руку и сердце. Но такова наша мужская доля с которой мы с гордостью справляемся. Хотя похоже не все. Количество самоубийств среди мужчин в 6 раз больше чем среди женщин!!!

Чудо В Шляпе

печальная статистика

если как обычно, то говорят "ты станешь моей женой?"... и как говорил один мой товарищ "твоя душа для Бога, а для меня твоё мЯсо!", я думаю, что эта фраза хорошо объясняет и просьбу сердца 😄 😄

Чудо В Шляпе

мда.., как говорится..грубо, но зримо..

настолько же грубо как и просьба о руке и сердце, а ведь нужна то как раз душа, та самая наша "вторая половинка" или вы думаете нам третьей руки или второго сердца не хватает 😉

Чудо В Шляпе

серебряного копытца

Светлана Малиновская

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ФОРМУЛИРОВКА: МУЖЧИНА ВЗЯЛ ЖЕНЩИНУ ЗАМУЖ. А МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНА БЕРЁТ МУЖЧИНУ ИЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ДУМАТЬ ЧТО ОН БЕРЁТ

Чудо В Шляпе

это всё пустые слова

Светлана Малиновская

ТОГДА СОВЕРШАЙ ПОСТУПКИ!

Чудо В Шляпе

я совершаю.

Светлана Малиновская

УМНИЦА! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!

Чудо В Шляпе

спасибо, взаимно))

Надежда

у меня руки не просили, мой будущий муж сказал что его маме нужна невестка чтобы помогать по хозяйству, я согласилась, дурочка

Чудо В Шляпе

ржу)))

Надежда

😄 😄 😄

Максим Еретик

следуя этой логике мужчина перед предложением должен иметь весь перечень о наличии всех интересующих его женских органов!?))

Чудо В Шляпе

половину

Александр

Венерой до сих пор любуются,а женщина без рук нужна для того ,чтобы в порыве злости не было в руках сковороды или скалки.

Александр Койчу

Буквально вчера один поляк на ТВ объяснил почему мужчина целует женщине руку. Потому, что нужно же с чего-то начинать.

Чудо В Шляпе

лихо... а мы и не догадывались

Олег Самохин...

А вот почему богиня любви из Лувра отказывается от протезирования- желание принадлежать всем а не одному...Кокетка!

Чудо В Шляпе

жуть, однако

Олег Самохин...

однако...Читайте Проспера Мереме.."Венера Ильская".... вот там жуть!!!

Чудо В Шляпе

Что мне сегодня все рекомендуют всё читать...Я произвожу впечатление полной дуры? Или это все по привычке?

Олег Самохин...

Девушка! Простите...

Чудо В Шляпе

прощаю

Олег Самохин...

Во как хорошо...

Чудо В Шляпе

гут

Yu
Yulia

это только потом при наличии обеих она оказывается безруким инвалидом, а у него они вообще не из того мета растут))

Владимир Синельников

С рукой, без руки... Мы над этим не властны. Правда, для мужчины руки нужнее.., везде. Ему об этом не следует забывать.

Елена Кошелева

Мужчина обычно просит руки женщины, потому что это сложившийся обычай выражения намерений о вступлении в брак

Л.
Людмила .

не для того, чтобы оторвать ее руку, а чтобы идти по жизни, держа ее слабую руку в своей сильной... как-то так... 🙂

Эсма

Знала одну пару, у них уже родилось двое детей после того как девушка на заводе потеряла правую руку

Чудо В Шляпе

ужас

Эсма

и жили дружно,муж ей очень помогал

Чудо В Шляпе

это замечательно

Эсма

да, она сдавала анализ (кровь из вены) и ничего утром не ела, потом пошла на свой завод и там её рука попала в эту машину( не знаю,как она там называется) и её прям засосало туда.. ну а потом ее(руку) отрезали почти всю, она сама рассказывала 😞

Чудо В Шляпе

печальная история...

Эсма

да уж ,не позавидуешь(

Svetlana Svetlana

Рука женщины нужна мужчине ,чтобы надеть колечко обручальное любим ой женщине и назвать ее женой!

Зина Гулиева

Ну кольцо то ему нужно куда то надевать.)))а что касается безруких,то на иныалидах тоже женятся))

Сергей Куркин

просят руки и сердца, если проводить аналогию с вопросом, то без сердца, то точно никому...

Ольга Атлигишиева

НЕЕЕЕЕЕЕ РУКА ДАНА ЭТ КАК ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ ПЕРЕД НИМ ...В НОВУЮ ЖИЗНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ СЕМЬЯ!!!

Алексей Ак

ОН просит рукИ!!! ..обе!..На хрена в доме однорукая женщина?...не в укор людям с одной рукой1)

Чудо В Шляпе

значит сам не захотел

Алексей Ак

сначала пил, потом не верил, потом привык.)Сейчас кому нужен?)

Чудо В Шляпе

мы- это наш мозг.. Не захотел, поленился, не было желания....

Алексей Ак

Д, наверное..небыло веры и желания...а сейчас уже отвык и ..не уверен..(

Чудо В Шляпе

это не есть гут...

Ольга Б

ага а когда предлагает руку и сердце, он не задумывается, зачем женщине весь этот ливер?

Чудо В Шляпе

на холодец же, нет?