Вероника

Вспоминаем о Боге когда кто-то делает то, что противоречит его заповедям?

Ответы · страница 2
Юлия Крохалева

Я вспоминаю о Боге когда он посылает мне хороших людей и удачу. Я благодарю его и ставлю свечку в церкви за свое здоровье и удачу.

Juri Bardenkov

мы получаем от царей земных, почет и славу и богатство и небеса за все благодарить по моему сужденью святотатство (непомню Кто)

What's Up

Кому то хорошо, кому то нет:об этом бесполезно спорить:сколько людей, столько и мнений.

Elena Krasnova

Неверующая, о Боге не вспоминаю. Но допускаю что есть люди, которые веруют, но нарушают заповеди с мыслью что ослушались Бога:)

Di
Ditrih

как правило вспоминают, когда начинаются серьезные непреодолимые проблемы, когда и если они решаются, Бог сразу забывается))

Вероника

ничего нового не для кого не открыли

Di
Ditrih

так ведь и на вопрос ваш ответ очевиден))

Id2330986

Я порой не понимаю зачем люди "многие" ходят в церковь, что б потом отмаливаться.
Надо прежде всего быть честным перед собой.

Id2330986

Но порой жизнь так хватает за горло,что приходиться переступать, а потом отмаливать.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

когда плохое что-то случиться. буквально 20 мин. назад пролетел вертолёт , и собака во дворе завыла . а до этого молчала .......

Вероника

не думайте о плохом, мысли материальны-а плохие в 10 раз быстрее сбываются-все будет хорошо!

Вероника

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

да я и не думаю о плохом , я знаю , что всё будет хорошо. но я с Украины, а у нас тут не спокойно 😞

Вероника

У меня муж родился в Бердянске, потом переехал в Запорожье. Почти каждое лето ездили к бабушке в Пологи. Смотрю новости и плачу, мы с вами и Храни Вас Господь!

Вероника

Скоро все будет хорошо! 🙂

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

я очень в это верю 🌹 🙂

Farkhad Khamidov

Чтобы определить то, что противоречит заповедям, нужно знать эти заповеди. Еще раз изучите их и Вы несказанно удивитесь.

Сварож Ка

Ну что вы, не надо обобщать - кто-то и вообще не вспоминает, у кого-то Бог внутри живет, прямо в сердце - по разному бывает

Алла Дмитерко

Обычно так в жизни и бывает, но чтобы жить в гармонии и не противоречить заповедям, лучше никогда не забывать о Боге.

Вероника

Спасибо, прошу Вас помолитесь за Александра-он 10 лет в инвалидной коляске, благодарю!

Алла Дмитерко

Хорошо, помолюсь и пусть Бог поможет ему встать с инвалидной коляски и дарует здоровье, веру и радость в жизни.

Нина Черных

Иногда. Обычно вспоминаю, когда сама что-нибудь сделаю, противоречащее заповедям. Увы, после того, как сделаю...

Наталия Тегжанова

нет каждый день глядя на окружающий мир думаешь как все чудесно Он сотворил мы нуждаемся в Нем каждую минуту

Kanat Kadyrkulov

Не надо применять неправомерных действий, как говорится: "Семь раз отмерь один раз отрежь", и будет всё Окей

Вероника

Пусть у Вас всегда все будет Окей!!!

Дина Шафранская

А когда сам делаешь что-то не так, то совесть мучает. Совесть- это дар Бога, помогающий нам ориентироваться.

Ольга Петрова

кстати да, причем вспоминает даже тот, кто не верит в него и начинает усиленно молиться и ходить в церковь

Нурия

Бога всегда надо помнить, но человек такое существо, когда ему плохо только тогда он вспоминает о Боге

Ранохон Шакирова

Рау Идрисова

о боге надо помнить всегда! даже новый день надо начинать с благодарности богу который нам его дарит!

Зоя Кузьмина

Зачем же, в суе как раз не следует вспоминать, а вот благодарить за все наши мысли, встречи, события...

Вероника

совершенно с Вами согласна! 🌹

Нина Ражева

Не только, когда попадаем в тяжелую жизненную ситуацию, когда радуемся чему-нибудь, тоже вспоминаем

Аселя Акимжанова

вспоминаем о боге когда нам плохо. если бы мы помнили о нем когда нарушаем заповеди мы бы не грешили.