Максим Шадрин

Как бы я была царица,говорит одна девица.... Интересно,а что сделали бы вы,если бы оказались во главе государства?

Ответы
Ирина Ирина

реформировала бы систему образовани.. чтоб садики и школы были бы сказкооой для детей...студентов бы всех трудоустраивали бы ....больниц бы понастроила.. чтоб все без очердей и нервов...ну там экономика и оборона страны .. за этим бы министры шарящие управляли.. вообщем всем бы было счастье.. сельское хозяйство.. промышленность .. работаа фсеееем ..😌 зарплаты б высоченные🙂

Кристина Ятт

Сам по себе президент ничто без команды и без партии на которую он опирается в парламенте. Потому что законы принимает именно парламент а не президент... Я бы ничего не сделала. Потому что как только я бы начала что-то делать, мне бы объявили импичмент и посадили бы другого - управляемого президента.

Вадя С Хитровки

расстрелял бы Кудрина, Грефа, Силуанова и им подобных, национализировал бы предприятия, вернул бы в учебные заведения советское образование, советские учебники, возродил бы науку, снизил бы цены на товары и услуги процентов на 60%, перестал бы гнать ресурсы за рубеж

Владимир Свиридов

Отменил приватизацию национализировать добычу рнсурсов начал восстанавливать промышленность сельское хозяйство восстановил образование вышку бесплатно. Правда меня застрелили бы побыстрому😁

Максим Шадрин

Все крупнейшие месторождения управляются иностранными активами,и кстати у иностранцев хорошо платят,я сам занят в золотодобыче, работал на Чукотке в компании AUROMINE (Израиль+Австралия) , переманили в Восточную Сибирь в GOLD MINE LIMITED (Англия) , сейчас пытаются сманить в Бурятию в немецкий VERTEX, национализация пахнет третьей мировой,или крахом России

Владимир Свиридов

России много раз приписывали крах только она как птица феникс возрождалась становясь только сильнее

Ан
Анна

Вижу царь по зад забору домогается меня, тратить время не годится, молвлю речь, хочу царицей, будешь покровителем моим ты и Отечества своим. Мудростью Святой Софии восхищён ты будешь мной

Максим Шадрин

Так Россия под греков и легла

Светлана Мейтина

1.Подняла сельское хозяйство.2.Открыла бы заводы и фабрики с самыми современными технологиями,чтобы обеспечить производство по всем отраслям.Россия не должна быть сырьевым придатком....

Светлана Мейтина

Вот оно как! Я такого и не знала....Оказывается у нас другие страны добывают наши ископаемые....

Максим Шадрин

Конечно, и слава богу что они добывают у нас!!! Более менее человеческая зарплата+отношение к специалистам+ жит-быт+питание, не то что в русских корпорациях,где я работал в период своего развития в этой сфере

Светлана Мейтина

Понятно.Хорошо,что Вам нравится и быт.условия устраивают.Пусть хотя бы кому-то везёт в жизни---это уже здорово! Удачи Вам и в дальнейшем!🌷

Максим Шадрин

Огромное вам спасибо🤗

Сын Василия

Перестрелял всех депутатов ,министров, всю думу, причём это всё сделал показательно,прекратил продажу всех ресурсов за рубеж и возродил наше сельское хозяйство и ТД тп

Максим Шадрин

Не помог бы растрел, история показала,что с такой властью можно бороться двумя способами: зажива сдирать кожу при том показательно, и культ личности

Сын Василия

В полне возможно и так сделать

Максим Шадрин

В Вавилоне такой метод себя оправдал, а в СССР использовали культ личности

Сын Василия

В России культ личности не поможет

Максим Шадрин

Поможет, но это нужно возрождение ГУЛАГа и СЛОНа, ну и давить на сознание!

Сын Василия

Это точно, лагеря и только

Z*
Z *Ирина*

А много ли могут наши президенты, или первые партийные секретари? неужели кто то верит, что именно брежнев управлял нашим огромным государством?

Максим Шадрин

Вот пока он управлял было отлично, но потом он заболел,и началось...

Z*
Z *Ирина*

Просто с его смертью начали тусовать.. Кто то продвинулся, а кто то лишился места.. Игра в стулья. Определённые люди решали судьбы страны. Один самодур хрущев решал, потому и выпнули его из кресла. Хотя, сидел в нем долго. И видимо по инерции, потому и больше такой ошибки решили не совершать. Полит бюро решало. Или кто то ещё.

Максим Шадрин

Хрущев нарешал... Чуть третью мировую не развязал, за что и поплатился, да и культ личности пора было менять на режим попроще

Z*
Z *Ирина*

Хрущев и придумал культ личности. Или кто то ему подсказал.

Максим Шадрин

Культ личности начался со слов Кобы: "курс на социализм".

Elchin Tehmezov

Я бы не хотел оказаться в главе государства сегодня. Сегодня медиа делает всё, чтоб заработать на несчастьях других и из мухи слона делают.

Инопланетянка.

По мне лучше стать любовницей голавы государства. Мало того что ни за что не отвечаешь на злобные выпады, так еще и безопасно для жизни.

Ол
Олег

ооо блин кое кому лучше не знать

Алексей Едигарев

отменил бы зарплату пенсию. все деньги. олигархов. пенсионера отправил сирийцам или всем кто плохо живет. конечно не у нас.

Александр Михалёв

Разогнал бы и пересажал всех олигархов и национализировал все ресурсы вернул бы старую добрую школу и систему обучения

Борис Алиев

Она говорила не так:"Кабы я была царица...." (См. Пушкин). А как бы - это совсем другое. Так что уточните Ваш вопрос.

Татьяна Гримина

Волшебного пендаля пораздавала депутатам. Загнала бы в армию "элитную" спецом для таких созданную!

Максим Шадрин

Не хило

Татьяна Гримина

Зато прочувственно 👿

Helen Brown

Кабы я была царица... призвала бы мудрецов по всем отраслям государственного управления!

Ann Richter

зачем об этом говорить если такой возможности нет? если бы кабы да в носу росли грибы...

Бабайкин Юрий

Всех наголо обрею министров как стрельцов,повешу я на рею за правое яй...я извиняюсь🤣

Selena O`neel

Вряд ли бы успела что-то, т.к. была бы отравлена свинцом, если речь о тех временах.

Стас Васильев

написал бы заявление на увольнение без отработки по семейным обстояиельствам.

Никифоров Валерий

Да , бодливой корове бог рога не дает . Расстрелять бы пришлось минимум миллион.