Лю
Любовь

@Как ведёт себя человек, который хочет взять у вас денег в долг: его взгляд приветлив, лицо открытое, рука слегка вытянута вперед, в ней пистолет. Вы даёте деньги в долг? Отдают?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Всё в жизни было...и брала сама и давала.....если знакомы с молодости, риск минимальный. Только по причине смерти могут не вернуть

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Ир

Даю,...иногда следует дать денег...что бы НИКОГДА этого человека не видеть..за всё приходится платить в этой жизни...

Лю
Любовь

Ну это тоже вариант, как с глаз долой)))

Ир

🖼

Сергей Шевцов

Хочешь испортить отношения займи небольшую сумму. Хочешь заиметь врага одолжи крупную.

Ир

🖼

Лю
Любовь

Согласна, спасибо за ответы

Сергей Шевцов

Я не даю ноги болят.

Николай Костров

Да, если могу, то дам, Уверен на все - 💯.. Люди Отдают, Не давно отдолжил 200 Е... Знаю что отдаст...

Лю
Любовь

Молодец

Bi
Biryk

Отдают,стоя на коленях с руками на затылке.Лицо искажённое от ужаса и крови.

Лю
Любовь

Жёстко

Виталий

Это как правило мразь! таких не уважаю абсолютно! Долбить таких надо!

Лю
Любовь

Я тоже не люблю не обязательных люлей, выручили тебя, будь добр выполняй договорённости.

Виталий

Уже само действие от человека взять в долг меня выносит, а если это был друг, то не друг он после...

Лю
Любовь

Я стараюсь не брать ни у людей, ни у государства, нет чего то значит могу без этого обойтись.

Виталий

Я также, брал кредит однажды на первый компьютер, был студентом, выплаты были определены, расплатился без проблем, после у меня все было, жить по средствам умею, лишнего не надо, накопленное могу отдать родственникам, но никак не занимающему..

Лю
Любовь

Меня Бог милует, одарил детьми, которые не бросят в трудную минуту. Так, что пока руки и ноги целы работаю, а там пенсия и всё пучком))

Виталий

отлично!

Лю
Любовь

Думаю да, не плохо.

Афанасий Плаха

Уходит, я достаю свой пистолет, так и работаю!!! До 1000 зелени в день...

Лю
Любовь

Афигеть

Скорпион Иванович

Есть потребительский кредит! Отличный источник бабла для нищих!

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрон Шрайбикус

Даю. Выбиваю пистолет И еще даю. И они мне очень много должны.

Лю
Любовь

Ясно

Asmadey Richard's

Зачем, встречный вопрос, сейчас это уже не проблема!!!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Asmadey Richard's

Вам тоже описать подробно? 😳

Лю
Любовь

Не надо.

Asmadey Richard's

Очень хорошо

Лю
Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Галина Мазяркина

Да, соседка приходит иногда перехватить до пенсии.

Лю
Любовь

👍💐🍫

Андрей Халфин

До сих пор отдавали, и обходилось без пистолета...

Лю
Любовь

👍

Пётр Ермаков

Небольшие суммы не отдают, да я и не напоминаю....

Лю
Любовь

ясно, спасибо за ответ)

Пётр Ермаков

🌷Красивое у Вас имя!🌹

Лю
Любовь

спасибо, маме с папой спасибо.

Сергей Порубов

Даю в долг,но мысленно с деньгами прощаюсь...🧐

Лю
Любовь

я тоже подарила, год дождаться не могу, дашь руками, ходи ногами и выходишь ли....

Сергей Порубов

А сколько нервов и энергии теряете...Давите жабу,а то здоровье заберёт...🧐

Лю
Любовь

так я уже попрощалась с ними))) год уже

Сергей Порубов

Ну вот,с облегчением вас...Кому то ваши деньги оказались нужнее,а вам они могли навредить...🧐

Лю
Любовь

Сергей, они мне не абы как достались, я их заработала, помогла, и вот, да фиг с ним, пусть в пользу, я ещё заработаю, чай не маленькая)

Сергей Порубов

🤝Будут ещё,говорите,не стесняйтесь...Будем спасать МИР!!!🧐

Лю
Любовь

конечно будем, главное здоровье, а остальное прибудет

Любовь Яворская

Дала племяннику 350000 на год.Уже 15 лет "отдаёт"!

Лю
Любовь

Да, видать совесть в утке хранит, а утка в зайце, а заяц в сундук, а сундук на дереве, добраться тяжело, вот и живёт без неё

Марат

Даю, кто отдает, кто нет. Последние исчезают.

Лю
Любовь

Редиски

Серый Кот

Бывает даю, возвращают практически всегда

Лю
Любовь

👍👍👍

Телефонист Вася.а

В долг нет.Если есть.возможность помогаю.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Бабайкин Юрий

Начинают ныть и жаловаться на жизнь

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️

Гр
Григорий

Давая в долг - прощаюсь навсегда .

Лю
Любовь

😱🤷‍♀️

Dimon Dimon

Всегда даю, и отдают...вроде...))

Лю
Любовь

👍👍👍