Алексей

Короткая юбка у девушки знак того что она или распутная или просто малолетка?

Ответы · страница 6
Светлана Шайсултанова(Тыникова)

Смотря какая длина юбки ведь она может быть офисной

Алексей

длина приемлемая чуть выше колен, длина чрезмерная чуть ниже попы

Светлана Сычкина

Это знак того,что она хочет показать красивые ноги

Елена .

Знак того, что она думает, что у нее красивые ноги))

Вишенка Степанова

На возрастной женщине это признак плохого вкуса

Алексей

А на молодой признак красивых ножек?

Вишенка Степанова

Если ножки красивые, то конечно

Алексей

Ответ стал самым распространенным )))))

Махаббат Оспанова

Знак что она ищет проблему на свою короткую юбку

Мария Некрасова

а почему нельзя одеть короткую юбку просто так???

Юлия Соверткова

Или просто красивые ножки и не стыдно показать.

Алексей

но вы его оденете если будет определённое настроение ?

Юлия Соверткова

Не всегда, может просто весёлое.

Алексей

и хочется подразнить фантазию мужчин

Юлия Соверткова

У каждого разные фантазии.

Алексей

согласен, зависит от меры испорченности

Нина М

не факт, может, просто хочет выглядеть эффектно

Альбина Абдрахманова

Или в ее жизни все отлично и она собой довольна)

Марина Радионова

если у нее красивые ноги почему их не показать?

Алексей

потому что это вызывает у большинства мужчин похотливые взгляды

Марина Радионова

если девушка одела мини юбку ,значит она сама захотела, чтобы на нее обратили мужские взгляды,такой девушки не хватает мужского внимания

Алексей

и ей хочется не только внимания но и явных признаков симпатии

Алексей

и могу предположить что она сейчас находиться без ухажера и тем самым привлекает внимание с этой целью

Марина Радионова

можете , но сначала спросите ее об этом, тк девушки непредсказуемые существа

Алексей

спасибо за совет ))))))) возьму на заметку

*.
***Ян@*** ....

зачем во всем видеть знаки ?)) это просто одежда

Алексей

Которая была выбрана сознательно и не с проста

Инга Найт

просто знает, что нравятся всем вид её ножек)))

Алексей

доказательство своей значимости может быть связанно с неким комплексом неполноценности или нехватки внимания от близких людей и этим путем вы доказываете самой себе что вы интересны окружающим

Инга Найт

Не мудрите глубоко... Я просто красивая девочка и всё!!! Философы асфальтные! пРОСТО СМОТРЕТЬ НЕ МОГУТ... сТАРИКИ, МЛИН... Всё бы лопатой перекопали вокруг!

Алексей

агрессия не к чему. я вас оскорблять не думал, а просто рассуждаю, в меру знания психологии за каждым действом скрывается подсознательное, а ваши слова мене только навели на доводы, которые уже озвучивать не вижу смысла, дабы не вызывать в вас дессонанс

Инга Найт

ладно, дядя, философствуйте в удовольствие себе.... А причиной то всего мои ножки)))

Алексей

сознательно да, это хорошая причина, а повод кроется в подсознательных мотивах и я не исключаю что вам они могут быть не известны. познать можно весь мир вокруг себя но самих себя понять сравнимо с пониманием цзен)))))

Michail Reznikov

На ветру наиболее заметны её истинные мотивы.

Michail Reznikov

И еще если небритая шмонька оттуда виднеется.

Алексей

ну если уж так то это фиии

Michail Reznikov

Хадость:-) .

Alena

Или возможно хочет соблазнить и пофлиртовать

Алексей

данный вариант так же я рассматривал

Alena

Короткая юбка только для единственного любимого человека. Точно не для всеобщего обозрения. Иначе так и будет выглядеть что распутная.

Алексей

я в своем мышлении не сомневался ни на минуту

Сергей Остёрский

Просто она хочет показать свои красивые ноги.

Сергей Остёрский

И хочет понравиться мужчине, понятное дело.

Алексей Малахов

Это знак того что просто короткая. Мода такая.

Шахида Якубова

Но не только малолетки одевают короткие юбки

Шахида Якубова

Не в короткой же юбке же шарм, а в самом человеке

Алексей

шарм загадочности какую цель может преследовать девушка (женщина) одевая подобный аксессуар

Шахида Якубова

Как я уже писала выше просто привлечь внимание, но и не отрицаю что многие одевают юбку и из-за распущенности

Алексей

но я повторюсь что привлечение внимание имеет свою мотивацию

Алексей

я вот так же думаю, и у всех она различается

Ол
Ольчик

Наверное говорит о легкости и не серьезности

Надежда Касперович

Короткая,какая до жопы или просто выше колен

Арусяк Акопян

Если красивые ноги у девушки, почему бы и нет