Алексей

Короткая юбка у девушки знак того что она или распутная или просто малолетка?

Ответы · страница 9
Ира Ира

или просто у нее красивые ноги

Алексей

и она хочет поставить намек на знакомство с ее ногами

Ира Ира

ну тогда только в парандже ходить

Галина Диренко

ни то и не другое-это так модно

Алексей

с представителем противоположного пола

Алексей

не туда ответил, извиняюсь

Шверак(Кошевая) Лилия

Нет,чтобы показать свои ножки.

Алексей

демонстрация ножек является поводом для реализации целей, которые говорят о невысокой степени интеллекта, раз доказать
свою привлекательность дама выбирает открывать свои соблазнительные части тела

Св
Светлана

если ей идет -то почему бы нет

Алексей

или вы имели в виду что то иное ?

Св
Светлана

нужно знать что куда одеть и идет ли это вам Тогда не будет вульгарно

Алексей

если на свидание то это намек на секс ?

Алексей

но все таки намек на что то другое

Алексей

знак симпатии и побуждения желания

Татьяна Лукий

posmotrev na nogu skazat stany tebe bolse podojdyt.

Татьяна

это от того ,что мозгов мало

Виктория Вин

Значит у нее ноги красивые)

Виктория Вин

так ладно, а вот если юбка длинная это нормально по вашему?тут психологии нет

Алексей

юбка, которая чуть выше колен или ниже, это своеобразная женская форма одежды, которая может так же скрывать многие подводные камни и смысл, но она не вызывает смущение и похоти со стороны окружающих.Очень влияет цвет одежды, вот какие вы цвета предпочитаете юбок ?

Алексей

понятия очень различаются, можно больше конкретики

Виктория Вин

темно синий, темно зеленый, черный

Алексей

Могу ошибаться но вроде такая формулировка цветов, изначально одежда ниже пояса но выше колена знак сексуальной натуры, черный цвет знак уверенности и целеустремленность, характера и напористость далее синий цвет меланхолия, ветренность, инфантильность свобода и зеленый открытость доброта любвиобильность и искренность, вот из этого можно сделать умозаключение

Виктория Беликова

смотря замужем она или нет

Алексей

иногда бывает замужем но без кольца

Алексей

я понял что вы имеете в виду )))

Юлия Удановская

Просто красиво и удобно))))

Алексей

но в этом есть свой подтекст

Юлия Удановская

Никогда не думала об этом))

Елена Головко

Что она просто красавица

Алексей

А быть может она хочет знакомства ???

Елена Головко

Ну ладно у тебя все хорошо

Алексей

Это вопрос или утверждение?

Алексей

все отлично, а у тебя как дела ?

Наталия Миклашевич

Просто фигура позволяет

Алексей

мое мнение упирается в логическое соображения

Наталия Миклашевич

Иногда логика может быть ошибочной

Екатерина Воронова

Красивые ноги в счёт???))))

Алексей

уже проходили этот вариант

Ольга Белова

или у нее красивое тело

Алексей

но это не просто демонстрация тела ?

Алексей

я в этом вижу больше чем просто похвастаться, ибо данное хвастовство должно быть только для одного мужчины а не для всех

Ольга Белова

а моему мужу приятно, что на меня засматриваются

Елена Ефремова

Знак,что она не мужчина

Алексей

Трансы как вариант, и в моем городе они возможны

Елена Ефремова

Но может у нее просто шикарные ноги,почему не показать?Абсолютно все люди любят смотреть на красивое,а кто осудил просто позавидовал.

Алексей

Чему мне завидовать, скорее я желаю этим воспользоваться но запретный плод недоступен

Анюта

Просто красивые ноги

Алексей

а я не думаю что все так просто

Анюта

Тут и думать нечего, все просто

Алексей

сомневаюсь что в этом вопросе все просто

Александра Банина

или просто красотка!)

Алексей

демонстрация ножек является поводом для реализации целей, которые говорят о невысокой степени интеллекта, раз доказать свою привлекательность дама выбирает открывать свои соблазнительные части тела

Александра Банина

может быть я уже давно не ношу короткие сильно юбки, и мне кажется , что чем меньше открыты части тела ,тем более интереснее ....

Алексей

эта мысль верна более чем, но тут надо найти золотую середину

Неизвестно Неизвестно

просто ноги красивые

Алексей

Татьяна

ноги у нее не кривые

Алексей

То есть ради демонстрации своей привлекательности?

Алексей

И тем самым она намекает на что то?

М@
Маргарита @@@

а вам сколько лет ?

Алексей

мне 29 и я полноценно сексуально не удовлетворен ))))))

Алексей

я сам себя не жалею но видимо это мои проблемы

М@
Маргарита @@@

не решенных проблем нет) решайте проблемы по мере их поступления )

Алексей

В меру возможности пытаюсь