Сергей

Пацаны в снежки играют и девчонок слышен смех , Бабу снежную катают - в детстве было так у всех , после школы , где угодно , и у дома во дворе - было время , не загонишь , в бело-снежном январе !!!!

Ответы
Елена Миледи

Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж заморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно... А.С.Пушкин

Лариса Вараксина

А сколько синяков было а лыжи а коньки и возглавий Аааа нууу посторонись , ато наеду С горки на санках это клас ели снег и не болели

Анатолий Гришков

Ну, в январе вряд ли бабу скатаешь , а вот ближе к весне да! Хотя сейчас климат поменялся очень сильно! Все может быть!

Татьяна Еременко

...до макушки промокали, и со смехом во дворе до вечера там пропадали, и были счастливы вполне!!!!!

Елена Кузнецова

Было время, когда не было гаджетов и гулять на улице до полуночи без родителей не страшно было.

Сергей

именно так - но если присмотреться - сейчас тоже жить интересно - просто себя нужно в этой жизни найти !

Елена Кузнецова

Да, возможностей много. Но что бы ребёнку найти себя необходимо участие родителей и финансо

Елена Кузнецова

Финансовые вложения.

Ал
Алёна

Сергей привет, со старым новым годом тебя!!!! Через сорок минут у меня будет настоящий 2018 год.

Ал
Алёна

Я пью только чай с молоком.

Сергей

я тоже - но со сгущённым и не чай а кофе

Ал
Алёна

А кофе могу попить, натуральный, молотый.

Сергей

тоже нормально

Ар
Арина

Привет, Сергей!!! Точно, это было в детстве. Только сейчас жаль, этого не увидишь.

Ар
Арина

До свидания!!!🤗

Сергей

не пропадайте

Ар
Арина

Так получится, у меня сейчас много работы будет, редко буду заходить, но к Вам обязательно зайду. Я всегда к Вас захожу, только комментарии не оставляю, Вам и без моих хватает.

Сергей

благодарю

Ар
Арина

Это я Вас БЛАГОДАРЮ!!!😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹

Трифонова Ольга

здорово..сама в детство вернулась..и счего так взрослеть спешили спрашивается

Сергей

точно -

Трифонова Ольга

жаль..что поздно это понимаем..

Сергей

всё так - иногда нужно встать взрослым чтобы многое понять

Трифонова Ольга

да..согласна..

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Aisha Aisha

👍 👍 Так и было! Спасибо , Сергей за добрые воспоминания !

Сергей

🌹 🌹 🌹

Aisha Aisha

🙂

Татьяна Гордеева

С Новым годом Сергей! А у вас там плюсовая насколько я знаю?

Сергей

У нас здорово похолодало

Татьяна Гордеева

А мы пережили сильнейшую метель, весь город в снегу. Теперь вот морозы стоят.

Сергей

ничего удивительного - такой климат - такой край !

Татьяна Гордеева

ну да.. давно такого не было. Я про метель. А с Саратова звонили, там плюсовая была.Вчера сестра жаловалась, похолодало сильно -7))) у нас правда - 30.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Гордеева

С нашего города в Краснодар много людей переезжает, сегодня с девчонками говорили, что пора и землячество там устанавливать. В Хабаровске такое есть. Туда и правда наших много едет. Тепло и снега мало. Главное даже снега мало.

Екатерина Пименова

да теперь у меня семилетний сын просит рассказать про это

Светлана Гончарова

приходили мокрые до нитки...и с нас все сушили по батареям

Сергей

🤝

Насима Костикова

Здорово!!!Браво,Сергей!!!Действительно,так и было!!!

Егор

..ему и больно и смешно. А мать грозит ему в окно..

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Егор

☝☝☝

Marina Ovcinnikova

Одни воспоминания от белоснежного января.

Сергей

🤝

Наталья Тюленева

Именно так и было)))) и было здорово))))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Соболева

Да, смотрела все серии за один день

Сергей

Короткометражная какая то у вас жизнь !!!

Любовь Соболева

Обычная☺️

Татьяна Мороз

🖼

Наталья Сарычева

Да, это было прекрасное время!

Сергей

😊

Москва Златоглавая Z

А теперь .., телефоны, айфоны...

Игорь Агафонов

Бедный,бедный мальчик.

Москва Златоглавая Z

Вырос и счастлив

Игорь Агафонов

А может пишет до сих пор?

Игорь Агафонов

Как внутреннее состояние,не потряхивает?