Б🐿
Белка 🐿️

Интервью с Зеленским набрало в интернете 8, 2 тысяч просмотров.
Интервью с Путиным набрало в интернете 20, 2 миллионов просмотров.
Кто самый интересный человек в мире?

Ответы
Александра

Я, для себя самый интересный человек в мире... Я решаю свои проблемы, обеспечиваю себя и свою семью, забочусь о здоровье престарелой свекрови, больной сестры и тому подобное... Много есть насущных проблем... "Мальчики "играют в войну, пилят деньги...Мне с этого что? Я не могу поменять, повлиять, изменить...

My
Myworld

На кого не выписан 17 марта 2023 года Международным уголовным судом (МУС) в Гааге был выдан ордер на арест президента РФ Владимира Путина по запросу прокурора МУС Карима Хана...

Б🐿
Белка 🐿️

Это не самое страшное и срокам уже прошло.. А вот господин Зеленский уже не является президентом Украины 🇺🇦 и по сей день.. По факту никто!

Николай Климов

путина все или боятся или уважают . а зеленский как и макарона и ливерная колбаса на буберброде у англоСсаков .

Николай Дубинин

...Путин самый влиятельный человек на планете. Даже фамилия влияет многое и на многих.

Андрей Григорьянц

Конечно Зеленский там поугаеш от души... Доброго дня Белчёнок...

Ма
Марат

😂😂 конечно мастер спорта по боевому самбо😂

Б🐿
Белка 🐿️

Нет. Мне до такого щастья и еще далеко.. В отличии от тебя

Ма
Марат

Похоже ты в шаге от меня😂😂

Б🐿
Белка 🐿️

Не похоже.. 1 и 1 000 000

Ма
Марат

Спасибо за поздравление с праздником!🤝

Б🐿
Белка 🐿️

На здоровье

Влюбленный В Жизнь)))

На дурака всегда больше людей смотрят

Ша
Шараф.

Хороших президентов не существует.

Б🐿
Белка 🐿️

Как это не существует, а Путин? 😳

Ша
Шараф.

такой же как и все.

Б🐿
Белка 🐿️

Нет. Не такой все. Он Великий!!!

Ша
Шараф.

все они такие.

Б🐿
Белка 🐿️

Нее

Ко
Константин

Каждый человек, центр вселенной

Тина Тим

Да вообще непонятно😉😂😂🙃

Ми
Михаил

Да они оба достали

Ма
Мах

Не ваш плешивец

Б🐿
Белка 🐿️

А кто Байден или Шольц? смотри сам 20 миллионов просмотров по всему миру..

Ма
Мах

Байден давно овощ а Шольц трусливпя фрау

Б🐿
Белка 🐿️

Ну вот и всё! Очевидно кто интересный человек в мире это Путин!

Ма
Мах

Нет и нет

Б🐿
Белка 🐿️

Ты можешь мне согласиться с этим но это факт! 💯

Наталья Самойленко

Ясно,без слов!!!

Не
Несмеянароссияна

Известно! 😊

Мохарям Ханипов

🖼

Дедушка Старенький

Моя внучка!

Виталий

Путин.

Alex Dark 🇷🇺

Путин