А.
Алена ...

Я тоже думаю о кремации, но вместо урны я хочу, чтобы меня засыпали в песочные часы, чтобы я всё равно мог участвовать во всем. Например, мои внуки будут играть какую-нибудь настольную игру, и типа: "Это мой дедушка на полке, возьми его. В нем где-то 6 минут. Переворачивай. Дополнительный раунд, категории, поехали". Демитри Мартин.

Ответы
Галина Сорокина

....))....недавно в инете в разделе "мистика" наткнулась на такую информацию: каждый человек принадлежит к одной из нескольких групп людей с определенной линией поведения- я запомнила аристократа, шута, рыцаря, профессора и т.д.....К чему это я?...так вот , "шуту" можно спокойно насмехаться над святынями )) ...а вот мне нельзя, уже заметила...обижаются люди((....а идея с песочными часами остроумная)))))))))))

А.
Алена ...

сейчас очень сложно определить что такое святыня...у нас теперь все кощунственно

Галина Сорокина

))))))))))))

Alexredeyes Крымский

а я хочу чтобы когда я умру,мои друзья развеяли прах над морем,и дети знали что жил такой человек между 2 морями

А.
Алена ...

как романтично

Alexredeyes Крымский

я живу просто между морями

А.
Алена ...

просто звучит почти как легенда)

Alexredeyes Крымский

но я правда так хочу сделать

А.
Алена ...

пишите завещание, а то сделают по-своему и закопают

Alexredeyes Крымский

рано,я умирать не могу мне много ещё сделать надо

А.
Алена ...

конечно не торопитесь

Tamara Penzova

В принципе клево!!всегда будешь находится Во времени...пусть у тебя будет что то особенное

Елена Данилова

Алёна, Вы - большой оригинал...Хотя, конечно, не лишено прагматизма и чувства юмора...

Азамат Салимов

ненасытная какая. дай уж другим учувствовать. а ты уж прости, умерла так умерла

Евгения =^..^=

Жуть-то какая. А я почему-то настойчиво хочу, чтобы тело моё было нетронутым.

А.
Алена ...

у каждого свои тараканы)

Людмила К

Это просто глупость зачем вам это надо чтобы вами играли лежите спокоино ,

Борис Кучеренко

и так вся жизнь с ног на голову да еще и в часах тоже самое ждет

Арнал Куанышев

А вдруг разобьют и рассыпки на пол, а потом ногами затопчут

А.
Алена ...

наверное я уже не расстроюсь)

Арнал Куанышев

Думай лучше о том как жить то хорошо оказывается, а о смерти не думай

А.
Алена ...

одно другому не мешает

Арнал Куанышев

Мешает, очень мешает

А.
Алена ...

если не до фанатизма, то нет.

Арнал Куанышев

Может быть

Татьяна Федорова

Я не хочу в песочные часы, но тему о кремации я поддерживаю

Ирина Иващенко

Алёна, а после кремации Вы вдруг в дедушку превратитесь???

А.
Алена ...

Демитри Мартин. Не докопировала.

Ирина Иващенко

Да ладно,я шучу)))

Имир Готов

О....в ЭТОМ...что-то есть. ! ..Какой-то.. .я бы сказал... .ПРАХ !

Светлана Данилова

нет страшновато как то с часами, брезговать будут

Андрей Гришин

не , часы это теснота. я по ветру хочу.буду везде.

А.
Алена ...

мало пепла...нужно при жизни увеличивать массу)

Андрей Гришин

нано частиц много будет и так.

Марзия Гвоздева

не надо все должно быть как положено,это ужасно

А.
Алена ...

а где положено там и закопано)

Ольга Шкондина

прикольно! отличная идея.лучше чем гнить где то

Максим Исаев

А каково будет зятю? Ветер дунул- и ты тут))) 😄

А.
Алена ...

я буду хорошей тещей...наверное)

Максим Исаев

Ни одна теща не скажет что она плохая))) 😄

А.
Алена ...

ну и ладно, какая уж буду такую пусть и любят)

Валерий Груздев

откуда такие мысли в столь юном возрасте алена

А.
Алена ...

молодая была не молода)

Вера Власова

Трудно реинкарнироваться созданным в пепел.

Баракуда Баракуда

Интересная мечта! А почему дедушка и "Алена"?

А.
Алена ...

потому что мысль не моя)