Влюбленный В Жизнь)))

Когда внезапно чувствуешь душой ..того кого ..не чувствуешь руками....

Ответы
Вр
Временно

И вот. по непонятным нитям...по интонации в словах...по фразам и четверостишьям...по смыслу в присланных стихах..картинка мира поменялась..его душа нашла кого искала.....

Ев
Ева

Этот человек становится тебе ближе и общение с ним располагает к дальнейшем сближению

Николай Верниковский

на расстоянии нам открываются места, которые руками не почувствуешь...

Владимир Вельский

Предмет возможно не живой, поосторожнее с руками 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это называется виртуальность😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Узнаете сами, когда очнётесь)))

Влюбленный В Жизнь)))

Хопошо))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 сильно в иллюзиях не застревайте))

Влюбленный В Жизнь)))

Хопошо)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉

Юрий Пономарёв

да душой даже на расстоянии...

Максим Jw

Зачастую чувства обманчивы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас такое тоже было? и как?

Влюбленный В Жизнь)))

Бывало

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) к сожалению нет такого опыта, просто чувствую людей и бывает неожиданно, когда совершенно незнакомого человека чувствуешь когда в городе, по телу мурашки проходят, не видя человека, потом узнаешь что все таки верно почувствовала), но поднимается настроение....

Ти
Тима

Тебе-это не грозит🤣🤣🤣

Татьяна G

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..))👍🇺🇦

Sergei

Ми

Тому название любовь…

",
",,",,",,",,"

Лучше не чувствовать

Елена

Здесь это возможно

На
Надежда

Странное очучение

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

с первого взгляда

Ольга Чернышева

Бывает и такое.

Tatiyna Gontar

бывает и так...

Маша

Когда любишь

Co
Constanta

Когда любишь