Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы не замечали: иногда чем меньше вы стремитесь к чему-то, тем лучше у вас получается? Не замечали: зачастую успеха добивается тот, кто меньше остальных его желал? Не замечали: иногда все становится на места тогда, когда вы думаете «Да наплевать»? (Марк Мэнсон.-
Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо.)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Когда работала,сначала акушеркой,ни к чему не стремилась,влюблена была в работу,переехала в Россию,и пошло ..хирургия,кардиология,реанимация,в конце 26 лет наркология,везде очень трудно,просто надо любить свое дело,и будет счастье, только работать без пофигизм а !!!🤔🤗🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я Вас очень хорошо понимаю. Хирургия, физиотерапия, медколледж.

Людмила Козина ( Агеева )

Привет,коллега!!!🤗🤗🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет!!! Рада. что есть медики, влюбленные в свою работу.

Людмила Козина ( Агеева )

За полтора года,три раза лежала в больницах,дикий ужас!ни лекарств,равнодушие,денег нет,значит просто отбывай срок,наших алкоголиков,кормят как на убой!🤔🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я тоже вижу много негативного, но и хорошего тоже.

Людмила Козина ( Агеева )

Может в Вашем городе лучше,санным супом с голой куриной косточкой не кормят!писала манной!🤔🤔

Ир
Ирина

как в присказке, три дочери очень хотели замуж, рришел жених и сказал, что денитсч на той у которой чайник быстрее закиптт. Две оч. хотели за него замуж и постоянно заглядывали под крышку чайника. А третья спокойно стдела и никуда не заглядывала...как вы думаете кто вышел замуж...?

Братец Лесной

да ладно-это просто аванс судьбы-тебе кидается всё-по молодняку-другое дело-вдогон не кидается ума-на шару немало успехов в любой сфере при активности и капельки здравого смысла-а здесь по ходу-одр...всё очень просто

Валерий Дружинин

Способ жить счастливо - это просто молиться! Cовершать разумные ограничения во всём, отдавать десятину от заработанных денег авторитетным способом. КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО - В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ: 7448694@bk.ru

Gerrderoff Gerrder

Это ещё Пушкин в Онегине написАл..............."Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Так что, Мэнсон, здесь не пионер.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, что правильно процитировали А.С.Пушкина.🍫🍷

Gerrderoff Gerrder

Пожалуйста. Мне ближе Он, чем некий плагиатор заморский.

Gerrderoff Gerrder

Процитируйте ещё кого-нибудь, может вновь пересечёмся.

ДА
Дмитрий Аверченко

хрень какая-то. если я забью ментально болт на то, что мне денег нехватает - тут же на меня обрушится куча бабла?

Михаил Андриянов

Чем больше я стремлюсь, тем больше получаю, и мне фиолетово , кто там что сказал, Маркс тоже дохуя наговорил!

Мохарям Ханипов

закон Мерфи .. если так можете .. ведь натура не у всех такая .. будете ночами не спать переживать ..

Мохарям Ханипов

я спросил как у вас семейным ... ... ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Родители умерли.

Мохарям Ханипов

жалко .. у меня отца 21 год уже нет очень не хватает его .. у моего друга маме за 95 ..она говорить жила бы ее мама доченькой назвала -обращалась к ей ..

Мохарям Ханипов

вот так .приятно что вы это поняли

Гудвин

Намерения начинают работать тогда,когда мы перестаёт их дергать своими мыслями.

Гудвин

https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это ссылка на мой сайт.Он в целом,именно о проекции реальности...

Владимир

Так и должно быть. Человек оипускает образ и он воплощается. Я так всю жизнь живу.

Ва
Валерий

обходится самым необходимым--к ЭТОМУ же что ВЫ написали и не роптать на условия

Aлександр Кузьмин

Ещё древние говорили , что Аллах даёт обувь когда ноги уже по колено стёрлись 1

Ольга

Я думаю, здесь вопрос веры.. Кто во что верит, то ему и помогает.. И так во всем..)

Ме
Мечтатель...

Надо просто иногда подождать...отпустить ситуацию...перестать о ней думать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно.

Ме
Мечтатель...

На своем опыте неоднократно проверял...

Екатерина Лю

Абсолютная правда! Хотя не всегда нравится. Но психологией объясняется.

Николай Дубинин

...это не пофигизм. А быть счастливым, вполне доступно при любом раскладе

Владислав *********

нетерпячка когда плод созреет заставляет кушать зелёный кислый фрукт

Владимир

Тут нет не какого парадокса! Это обычная работа полевых структур...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я испытывала такое.

Владимир

Как только ты ежедневно начинаешь хотеть что-то то сразу включается блокировка что бы твоя душа не прилипла к желанию и не навредила не себе не другим... Так что желание должно быть задумано и забыто, а там твои ангелы начинают создавать ситуацию для его исполнения...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно! Я знаю такой секрет.

Александр Кулешов

Ага Я не хотел поступать в институт но поспорил с отцом И поступил

Александр Кулешов

А кому это надо? Главное у нас это связи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, сейчас трудно устроиться на работу.

Александр Кулешов

Только по знакомству

Фарит Рашитович

Не указана только необходимость действие в достижения цели.