Валерий Жуков

Достали на этом ресурсе "сильно умные" тётки.((( Как говорил один киногерой: Мазе фака!)))

Ответы
Вечность

Как говорил в фильме Брат снежок маха фака я отымею тебя

Вечность

Как говорил в фильме Брат снежок маза фака я отымею тебя, мука т9 ебучий

Вечность

Как говорил в фильме Брат снежок маха фака я отымею тебя, сука т9 ебучий

Вечность

Как говорил в фильме Брат снежок маза фака я отымею тебя, сука т9 ебучий

Вечность

Не отключается, этот режим даже с сервисного меню инженерного

Вечность

ищу ту песню но она не про дальнобойщик и гениколога а похожая и его классная песня про серп и молот но не красная плесень

Вечность

нашёл послушай весь альбом

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Дуры не нравятся, умные достали..!)) Что делать.?

Марго Беккер

Найди другой-с Идиотами и полудурками!

Валерий Жуков

Маргуша, аватарка у тебя красивая))

Марго Беккер

Обычная для меня!

Марго Беккер

Ну мерси тебе!👍🥰

Ир

Я?.. это вы меня так ласково?😁

Ир

58 лет, просто выгляжу моложе, наследственность такая😁у меня уже все позади 😁

Валерий Жуков

ровесница значит) был три раза женат, любил, меня любили и в результате живу один)))🤷‍♂️😁

Ир

Горькое воспоминание.. кажется тогда и что то треснуло в нашей семье- аборт, я уткнулась в колени мужа и просила, молча просила, не отправляй меня на аборт.. в он говорил одно: мы не вытянем.. дети же тоже у меня волшебные- из своей комнаты выскочила дочка и закричала: мама, если из за твоего аборта у меня не будет детей- я убьют тебя мама… аборт я сделала, а у дочки нет детей..пусто тогда было- страшное опустошение.. мы пошли с девчонками на день молодежи.. вот тогда я там танцевала.. и думала- уйду в ночь с любым, кто подойдет..

Ир

Да нет, Валера, ничего непоправимого не случилось.. я очнулась и вижу- машины фарами освящают меня, все смотрели на мой танец, а я не видела никого.. медленный танец- откуда то вынырнул сын и пригласил меня на танец.. шепчет мне на ухо- мама, нас на телефоны снимают.. и тут я очнулась- что же я творю то..🙂

Валерий Жуков

как интересно у тебя всё))

Ян
Янина

Дурочек предпочитаете?😁

Ян
Янина

Ну вот...умные вас достали...дурочки не нравятся...А что интересует?🙂

Лада

тоже умней, кто же мешает.

Та
Татьяна

Я не сильно умная))))))

Валерий Жуков

эт к тебе отношение не имеет)) есть здесь две ...(((

На
Надежда

Тётки везде умные)))

На
Надежда

Нет, кому-то глаза нравятся,кому-то ноги, кому-то бюст

Валерий Жуков

таки это и есть классика, мадам))

На
Надежда

А что по вашему не классика? Просто любопытно

Валерий Жуков

толстые попы, короткие ноги, сутулость)когда ходит на каблуках и пытается поставить туфлю на всю ступню сразу))) ващу хохма))

На
Надежда

🤔 как жестоко

Лара

Не виноватая я...)

Валерий Жуков

сенк) а то я разгильдяски гуляю по улицам

Лара

"Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени..."))

Лара

Чего не спишь? У нас уже рассвет)

Лара

А я так хорошо поспала под шум дождя) Правда не знаю что ночью буду делать))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Nikola Mahkov

-слабак!-

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))