Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 2
Мирон Ли

мне подарили футболку с такой надписью. Не будьте зависимы от внешних факторов, у Вас более содержателен внутреннии багаж

Oltaviro

Попадете в реаниму, не дай бог, конечно, настроение поменяется.

Мирон Ли

возможно. позвольте мне на боковую, и Вам споки ночи

Лариса Хворостова

А еще рассказывают,что,якобы, Митяев приехал в колонию выступать и сказал "Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались"

Oltaviro

Это рассказывают. А тут своими глазами видел и фото сделал. Жаль, что рядом рекламы ритуальных услуг не было.

Лариса Хворостова

Надо было,жаль,только в инет выставлять!!!!!!!!!!!

Дツ
Дея ツ

Мне нравятся оптимисты и люди с юмором. Из любой ситуации есть выход! Кроме смерти..конечно. и раскисать - последнее дело.

Oltaviro

Оптимизм? Если бы это писали довольные пациенты. Это "творение" циников-медиков". А пациенты заставили снять их "перлы" со стены. Всему свое время и место. Знаете, почему автор строк этих однажды не стал исполнять эту песню?

Oltaviro

Концерт был на зоне. Не место и не время. В отличии от медиков-юмористов, он это понимал.

Дツ
Дея ツ

Реанимация - это не морг! Есть надежда!

Oltaviro

С такими "юмористами" ее мало.

Чернобривый Виталий

Не все мы вместе родились. Не все мы вместе в этот мир явились. Но все в том мире мы сошлись и вмпаесте все мы сжились.

Oltaviro

Это к чему? Вам так хочется "вместе" в реанимацию?

Чернобривый Виталий

Жизнь-сложная штука. Бывает счастье, а бывает мука. Се всем нужно уметь дружить. Если хочешь жить!"

В.
Владимир .

А мне нет! Собирайтесь сами...по таким случаям. И не разлагайте здоровое сознание российских людей! Янки проклятые!!!

Oltaviro

Если вы заметили, там были кавычки.

Ildus Nurgaliev

Почему кавычки? Неужели если уже не смогли прочитать, Вам бы понравилось больше? Не гневайте и не торопите Его.

Oltaviro

Потому что цинично больно звучит в реанимации.

Ildus Nurgaliev

Может, Вам поможет с позитивным восприятием такая трактовка: "собрались в надежде продолжать жизнь, а не уже разбрелись по кладбищам".

Oltaviro

Вы похоже тоже из медиков.

Oltaviro

Все мы пациенты, только никому не пожелаю оказаться на месте тех, кто был в той реанимации.

Alla Mets

Немного не продумали с этим лозунгом. Ему, конечно, не место быть на стене реанимации! Как - то кощунственно.

Oltaviro

А многим здесь нравится. Пока не спросишь, а что было бы, если бы они так сами оказались.

Alla Mets

Они думали в другом направлении, про бригаду медиков.

Вадя С Хитровки

Знаю такую больницу - она недалеко от моего дома. Я живу между Яузским, Покровским бульварами и ул. Солянкой

Oltaviro

Это за рекой от нее. Лучше от этого она не станет.

Лариса Бачевская

В 15-й больнице в Выхине, откуда я только что вышла после воспаления лёгких, такого, слава богу, не написано.

Oltaviro

Бывал я и там. У Баяндина. Небо и земля с богодельней "Медсантруд".

Лариса Бачевская

В 15-й даже вертолётная площадка с зелёными огоньками, это о чём то говорит.

Oltaviro

Только пока я там лежал никто кроме хозяина клиники (утром туда, вечером - домой) на нем не летал

Кирилл Данилевский

а мне равилось в медсантруде лежать в качестве подопытного "кролика" для испытания лекарства "АЛЛОФЕРОН"

Oltaviro

Так это не в реанимации. Там другая "атмосфера". А больница - дрянь.

Нина Владимировна

Да! Такая надпись иногда бывает не к месту. Но это была шутка в реанимации и надо было ее просто понять

Oltaviro

Хреновые шутки и медиков. Еще можно было бы понять, если бы "клиенты" написали.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Oltaviro

Это вот это "регистрация"?

Оля Медведева

будете в моей команде, свяжемся по скайпу

Оля Медведева

я уже строю, вы мне должны помочь, чтобы вам также построить

Oltaviro

Я никому ничего не должен.

Оля Медведева

ну и сидите дальше, без всякого продвижения в жизни

Oltaviro

Как только ваша фамилия появится в списках Форбс, повторите мне это.

Irina Makarova

Медики - известные циники! Но здесь они перебрали! Надо было попросить, чтобы они эту надпись на моргт

Oltaviro

Там у них, скорее всего, Wellcome!!!

Irina Makarova

🌞🌻

Лариса Харитонова

да.ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДНОКЛАССНИКАМИ В поликиниках,скоро начнем встречаться на кладбище...

Galina Sheina

Печально, что человек не бессмертен Похвально, что в критической ситуации не теряете чувства юмора!

Oltaviro

Медики, написавшие это в реанимации, не теряли чувства юмора? На двери морга они изобразят Wellcome...

Любовь Бородина

В этом есть свой позитив: лучше в реанимации, чем в морге. Из реанимации есть шанс вернуться домой.

Любовь Бородина

Да не обижайтесь. Человеку хочется высказаться. Видимо, понравилась ситуация. А начинаешь с одного, но невольно переходишь на другую тему

Вадим Осипов

Свои разговоры - только в личке! Все остальное - открытая трибуна!

Любовь Бородина

На самом деле никакого личного общения не было Тема открытая:что есть юмор и каков он?

Oltaviro

А самому высказаться, ответив на вопрос, слабо? Только после чьих-то высказываний мысли приходят? Бывает.

Любовь Бородина

Бывает. Задевает чье- то мнение, хочется указать на ошибочность понимания проблемы.

Нина Судакова

Я на свои болячки...забила..живу..радуюсь..путешествую...Надо жить..Закинь депресию . и читай хорошее

Oltaviro

А кто сказал про депрессию?

Любовь Долгих

медицинский юмор я лежа в реанимации- мед сестра говорит вот и вы поболеете . а то здоровая умрете.

Oltaviro

Да, такой вот дебильно-медиковский юмор.

Васильева Людмила

Чёрный юмор! Я видела банер на воротах кладбища: Добро пожаловать! До сих пор смеюсь, как вспомню

Oltaviro

Это не юмор. Это цинизм. По крайней мере пациенты так расценили. Кстати, кладбище не скажете какое?

Васильева Людмила

Скажу. Свердловская область, по дороге из пос. ИС в сторону Н-Туры

Oltaviro

Вы первая, кто ответил. Обычно "не помню".🌺

Васильева Людмила

Это было в студенческие годы, мы ездили на выходные к родителям подруги и всегда смеялись, прямо антидепрессант какой-то🌹

Наталья

А как вам фраза в роддоме" Люльки не выкатывать!" типа как в "ЛЕНТЕ" тележки на стоянке НЕ БРОСАТЬ!