Ha
Happi_Ivan

🖼 Хорошо было в средневековье🤣 🤣 🤣 🙈

Ответы
Николай Скороходов

некрасивая написала на красивую . что она ведьма и летает по ночам превращаясь в сороку . тпосле зверских пыток красивая сознавалась . что она ведьма ... и так сожгли на генетическом уровне всех красивых женщин в Германии...

Этоя

Ничего хорошего. Представь: тебе б никто не дал, ты б в церки на всех нажаловался, всех женщин бы сожгли. Никто б не дожил до нашего времени... 😜 🤣

Этоя

Ну да... Жизнь прекрасна! разве не так?

Ha
Happi_Ivan

ага. прекрашивает каждый день

Этоя

А у тебя как ?

Ha
Happi_Ivan

у меня все отлично. лучше некуда

Этоя

Хорошо, когда всё хорошо

А.
Александр .

так и сожгли в Германии всех красавиц в течении 500 лет ...отсюда протестанские движения в Европе...В Германии мало красавиц . а если и есть . то это метисы...

Лена Митягина

- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично...

Ha
Happi_Ivan

🤣

Лена Митягина

Не шути так больше)))😉

Ha
Happi_Ivan

счас блондинок боятся начну🤣

Лена Митягина

Это зря!!!!Рыжие гораздо сташнее

Марина

Действительно хорошо. Особенно на Востоке. Не обеспечил жену- кастрировали. И отправили евнухом в гарем

Всякослав

С другой стороны - девушка дала, но осталась недовольна - пошла в церковь, сказала, что ты колдун... И ппц..

Лю
Любовь

А если пристал какой-нибудь мужик , то пошла сказала , что он колдун. Пусть тоже кобель горит😂

Ha
Happi_Ivan

кабели не горят😝

Лю
Любовь

Горят ещё как , аж синим пламенем😝

Ha
Happi_Ivan

только если от водки🤣

Лю
Любовь

Как будто на себе проверяли😅

Ha
Happi_Ivan

слава богу нет

Ольга Науменко

и что хорошего? По мужской дури уничтожили человека. Всех сожгете, с ладошками останетесь.

Татьяна:cherries:

😁😁😁 вот всех девок красивых и спалили в Европе))) а теперь что выросло, то выросло))

Итак.....звалась Она Татьяной

вот так вот и истребили в Европах красивых баб, остались только те, кто нафиг не нужен))

Вечер Добрый.

За то у нас какие дамы,
Я от красавиц, словно пьяный,
Но очарован милой самой -
Итак.. Звалась Она Татьяной..)) Привет, красавишна..)))🌷 ☺️ 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

ой...дак вот хто это)) Привет!😉

Вечер Добрый.

Ну дык да..))

Итак.....звалась Она Татьяной

вот теперь же признала Вас и без грима) 💋 Прувет! Как Ваше?)

Вечер Добрый.

А раньше так уж не узнаваем был?..)) Привет, красавишна..))🌹 😁 ☺️

Ил
Илария

Зжечь ее - кричали они. Но она же красивая - возражали другие... Хорошо...но потом сжечь)))

Кр
Кристина

Девушка не даст ,значит сучка.Если даст,значит шлюшка.Милые касатики вам не угодишь.

Ha
Happi_Ivan

не мы такие жизнь такая🤣 🤣 🤣. а лучше всего иметь одну сучку шлюху у себя дома и все. и никаких проблем

Юлия Ерошина

Вот поэтому в Европе так мало красивых девушек рождается....генетическая память!

Maria Cheltuitor

ой...Ванечка фулиган ведь ты ...😆 🌶️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mictian Night

а если дала то пошел в церковь сказал что проститутка и забили камнями

Ha
Happi_Ivan

зачем? взять себе и чпокай сколько влезет. жестокий ты🤣 🤣 🤣

Серёга Шишкин

Лишние пару лет не помылся - сдох от чумы. Хорошо было в средневековье!

Elena *****

Для ведьм тоже были свои параметры. Не каждую ведьмой назовешь.

Ан
Анна

по этому демография была выше . не считая войн и всякой болезни

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 нуну

Валентина Балашова

а изнасиловал, инквизиторы щипцами, да за яй@а....🤤 😏