Люблю Linux

Сегодня, когда ехал в метро, увидел: старушка с внуком едут и везут пару сумок. Из одной из сумок мальчик достал старый дисковый телефон. Потом достал из кармана мобильный и попытался через блютус к нему подключиться. Бабушка посмотрела и сказала ему: ты что глупый? Он же в розетку не включен!

Ответы
Ал
Алена

Это ты еще не видел, когда в маршрутке зазвонил телефон у дедули, он полез в сумку за ним, достал коробок от телефона, открыл его и поднес к уху и прямо с коробка стал разговаривать. Мы все катались от смеха!!!!

Ал
Алена

А коробок от нокиа был, но телефон старый эриксон с большой антеной!)))))

Люблю Linux

дааа...

Геннадий Козловский

😄 дочке пытался объяснить что такое телеграмма.... мол такая смс, которую печатали на бумажке и которую приносил почтальон...на что услышал - ну вы и дремучие...))))

Люблю Linux

😄 в натуре))) надо мной один пацаненок соседский прикольнуться хотел, ну и по тексту из анекдота спросил, видел ли я мамонтов. я честно ответил, что да, видел. в Дариновском музее. и не только мамонтов, но и его прапрапращуров)))

Сергей Зубков

Было бы прикольно если бы подключился...интересно было бы на лица окружающих посмотреть...)))

Языческий Кот

бабушко не шарит. есть телефоны как старые, но вполне себе с блютусом.

Люблю Linux

😲🤪😁👍

Тамара Карпеченко

даааа...логики нет...но она думает,что учит внука..

Лариса Х

))))) опять где то вычитали???

Лариса Х

Почему на плите так грязно?!- Я яичницу жарил...- Без сковородки, что-ли?!

Люблю Linux

а че- ее надо было на сковородке???

Лариса Х

теперь и я знаю, что на сковородке 😄

Наталья Токмакова

😄 классное чувство юмора

Сергей Цыганков

Бабка а соображает

Сергей Цыганков

Бабка а соображает

Оксана Валерьевна

Бабуля шарит!!!!)))

Ильназ Ахтямов

где такое метро?

Ирина Лукьянова

военная бабушка

Владимир

Бедные очень

Сауле

Нормально

Алиса Пулккинен

Ха-ха-ха!)))

Леди Мила

😀👍 мило

Люблю Linux

😁

Не
Нелли

😁😁😁

Ар
Артем

АНЕКДОТ !!

Борис Дмитриев

Респект!!!

Дана Рязанцева

👍

Ruslan Aitzhanov

Да...