Анатолий Серёга

Наша жизнь - это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках... Но, дана всего лишь одна попытка, и исполнить сразу «с листа», без репетиций! А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... И ещё одна особенность: все это надо исполнить только самому себе, без зрителей, и именно, особенно Cody...................Нет??????

Ответы · страница 2
Irina Vahakangas

Нет!Режиссер отснял киноплёнку.УЖЕ ОТСНЯЛ!Поэтому некоторые и «видят «будущее....От нас ничего не зависит по-крупному то!

Света Джавадова

Никто ничего не знает,это только наши предположения,а если думать постоянно об этом,то можно очень быстро сыграть в"Cody"

Москва Златоглавая Z

Да. Конечно, да! Самому себе не солжешь, от себя не убежишь, не спрячешься. А уйти достойно вовсе не все могут. Печально...

Toma Hasan

не вдумывайтесь в сложные афоризмы.. жизнь сама по себе прекрасна живите и радуйтесь что утро опять наступило

Анатолий Серёга

Знаете почему у свиней всегда хороший аппетит? Потому, что они не знают, чем дело кончится.

Светлана Мурзина

Красиво сказано. Осталось подобрать виртуозных и исполнительных музыкантов, сопровождающих твою жизнь.

Светлана Мурзина

Мой видео-ряд закончился, осталась только музыка...

Марина Овчарова

Нет Жизнь не предопределена Она дар Бога И у людей есть выбор Достойно сыграть свою партию или фальшиво

Анатолий Серёга

Ну, так я о чем? Жизнь - дар Божий, значит Им и предопределена ("в партитуре").

Марина Овчарова

Нет судьбы у человека БОГ создал нас И мы в праве выбрать как жить

Анатолий Серёга

Судьба и душа... Никто не знает точно, что это такое и как они выглядят, но уверен, что большинство людей верят, убеждены в том, что судьба и душа существуют. Конечно, понятие судьбы и души неразрывно связаны с религией, с верой в Господа или же от части с философией (идеализма). Научного доказательства наличия или отсутствия судьбы и души у человека - нет (многие надеются, что пока нет), поэтому нам остаётся только верить в их существование. Это категории совсем другого свойства, это что-то вроде очень близкого к мистическому восприятию, пониманию. Такому, например, как эзотеризм: восприятию реальности, где совокупность знаний, сведений, недоступны всем, всем непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям. Это такой особый способ восприятия реальности где он предполагает способность мыслить отвлечённо, абстрактно, словом - чистой воды идеализм...

Марина Овчарова

Если читать Библию То там в первой книге Бытие написано Что душа это сам человек Бытие 2;7

Ми
Мила

Какая интересная аналогия...И жизнь -штука трудная ,но увлекательная.
Вас читать ...с удовольствием читаю

Людмила Варивоцкая

НЕееееТ! Даже самому себе НАЧИНАЙТЕ с Увертюры... Пока дойдёте до Cody,опять пройдёт пол столетия..😁🥂🍾

Татьяна

Нет, пусть действующие лица изменять концерт в лучшую сторону. А то всё самому, как-то убого и уныло.

Татьяна

а конец, можно я не буду торопиться, ведь до ста ещё далеко. Я успею со всеми поделиться, описать красоту бытия.

Са
Сара

Эх и молодец, как вы все правильно написали, мудро, спасибо, мои мысли совпадают с вашими суждениями

Александр Евченко

а мы по старинке -жизнь частушки под балалайку Страдания а потом бац и порвались струны

Boris Skopenkov

В таком случае на дирижора человек явно "не тянет". Скорее уж он исполнитель. артист...

Ludmila S

Это было ! И стереть из памяти невозможно...сколько бы не старались...

А*
Анна ***

Не знаю, я человек практичный, с музыкой себя не ассоциирую вообще)

Анатолий Серёга

Практичный человек - это не тот кто себя "не ассоциирует" с музыкой, а хорошо разбирающийся в жизненных делах, умеющий решать бытовые задачи, предпочитающий то, что дает реальные результаты. Но в народе считают, что чаща всего, это жмот.

А*
Анна ***

Спасибо, капитан очевидность, больше не буду отвечать на ваши вопросы

Анатолий Серёга

Как угодно, это Ваш выбор. Но, видно я попал "в точку", если Вы приняли утверждение "народа" именно на свой счет... Удачи!

А*
Анна ***

Думайте хотите, если вы вообще способны на это)

Анатолий Серёга

Ну, вот - еще одно подтверждение...

А*
Анна ***

Следуя вашей логике — это правда))

Киштя Басангова

А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец). это самое важное

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Играйте, маэстро, Coda еще далеко. Только без фальши.🍁

Bc
Bcyjdfz

Вы так сильно ждете? Не нравится мне Ваше настроение, господин Серега.🍁

Bc
Bcyjdfz

Жизнь прекрасна и удивительна, Вы слишком рано от нее устали.

Bc
Bcyjdfz

Это я уже читала. Мне это напоминает рассуждения инвалида. Не сердитесь. Вы хорошо пишете, но во всем угадывается какая-то фальшь.

Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная. А с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь. И, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!...

Bc
Bcyjdfz

Вы, как всегда, правы. )))

Тюрина Елена

только когда ты должен узнать, что симфония подходит к концу...

Света Самарина(Катрасёва)

Не знаю , про конец симфонии.А жизеь вообще не понятная штука.

Татьяна Алексеева

Коль Coda - похоронный марш, тряхнём костями (тело фарш,..)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наша жизнь это незапланированный акт импровизации )))