....

Быть и казатся разные вещи.А в реале вы такие же? Или и под маской скрывается маска? Все белые и пушистые ?

Ответы
Любовь Авдеева

Да нет, это не так, а вот как:Две меня
Во мне уживаются две «меня», -
Одна, та, что хочет казаться красивой,
Другая, на чем свет, кляня и браня,
Бывает несдержанной, грубой, сварливой.
Во мне уживаются две «меня», -
Одной нужен хлеб лишь, святая вода,
Еще море света и бездна счастья,
Семья без изъянов, где силу храня,
Душа отдыхает от злого ненастья.
Другая во мне, хочет злиться и…петь!
Томиться тоской и жаловаться,
Она хочет быстро, - сейчас, умереть,
Уйти навсегда и не возвращаться.
Они уживаются обе во мне,
Меня разрывая, при этом, на части,
Страдая, стеная и днем, и во сне,
Не выпуская из цепких объятий.
Во мне уживаются много «меня», -
Счастливая девочка в ситцевом платье,
И женщина «в возрасте», мать и жена,
Уставшая ждать свое женское счастье.
03.03.15г.

Галия Кайбакова

Навели на размышления... Много лет назад, мой будущий муж сделал мне предложение. Я ему сказала: Ты не торопись, подумай, на самом деле я очень капризная, могу на ровном месте устроить скандал и я далеко не такая белая и пушистая. Вот женишься, потом будешь жалеть. Живём мы уже32 года. А прочитав ваш вопрос я подумала, если люди видят нас такими, какими видят, надо ли переубеждать. Если ответ не по существу, извините.

....

Самый правильный ответ !!!!!! Кстати это вопрос из теста при приеме в очень солидную фирму. Из 100 редко больше 5 дают верный ответ. Респект и уважуха 💐

Москва Златоглавая Z

Нет, я всегда в скафандре. Мало кто может похвалиться, что знает меня настоящую. Даже факты биографии не особо разглашаю. Вы замечали, как во время беседы визави как бы отстраняется мысленно, когда ты с упоением рассказываешь о себе?! Или перебивает- " А вот у меня!". Из чего следует- никому не интересна чужая жизнь и не стоит обременять подробностями.

Ми
Мишка

Привет, Леля.. А вот и неправда твоя.. Мне очень о многом хотелось бы тебя расспросить, но чувство такта не позволяет тебя допрашивать..))😘 🌹 ☺️ ☕

Москва Златоглавая Z

Ну - ка, ну- ка- в личку!

Ми
Мишка

Письнул..))

Наталья Казаченко

У меня этих масок много, так же как у каждого нормального человека. Мы каждый день играем разные роли, и для каждой своя маска.

....

Ок

Ирина

Я не белая и пушистая. И не стараюсь никем казаться. Мне это не интересно. И мне по барабану, что многим это не нравится.

....

Да хоть усыся , мне насрать на тебя. Давай посмеши людей своей быдлячестью в желании что то доказать . Нас много людей читает , вот и покажи свой интелект всем. У тебя ж одна извилина и то ниже спины, да и та мохом покрыта.

Ирина

Уух, какой текст! Надо же, мощно, мощно! Пусть пусть люди почитают, как настоящий мужчина из Мухосранска общается. Что Вы там о быдлячестве? Снова по себе судите? Завязывайте с этим. И так уже понятно, что какой сам, так и других называешь. А в туалет ..конечно сходите. Терпеть очень вредно для кишечника. Тем более в пожилом возрасте. Сходите покакайте, я подожду, чесслово. Главное не торопитесь, а то расплескаете.

....

Усралась что ли, бздень так и прет. Иди подмойся наконец то , неужто так приятно обосраной сидеть?

Ирина

А я то здесь при чём? Это Вы же писали , что какать хотите))) ахахах)) Вот Вам и в путь дорогу))) И аккуратнее там, а то помыться не удастся, душа то у Вас нет, как мы поняли))) 😄

....

И крыть уже нечем ,что ж ты повторяешся. А не пошла бы ты кобыле в трещину ,профурсетка дешевая?

Га
Галина

Конечно разные. Вот про мужчин на пример он на работе такой весь белый и пушистый как вы говорите а дома деспот

....

Бывает 🌹

Светлана Сапранкова

у каждого своя игра, а как отыгрываем свои маски зависит от того, на сколько она нам нравится

....

🌹

Галина Алекс.

На каждый случай своя маска притворства. Кто обратное утверждает- врет.

Раиса Быстрова

да вы что... я всегда какая как есть. и не могу иначе.. не сомневайтесь...

....

Не сомневаюсь

Наталья Окулова

Да мы сами с собой часто играем в непонятные психологические игры.

....

Воть , то что ждал. Спасибо Вам от чистого сердца 🌹🌹🌹.

Сергей Коваленко

...ярко-серый...колючий...маска ровная...человечная)))...это я о себе....

....

Окей

Ольга

маски появляются у людей в 5 лет. С годами набор их расширяется.

....

Да

Ольга

абсолютно искренний человек- это инфантильный человек без защиты от социума.

....

Верно

Ксения

а собсно в чем проблема то?Реаль--это реаль,а тырнет-это тырнет

Лариса Кобзева

Возможно ДА ! А может быть и нет! Вам маску подарю в ответ!

....

)))))))))) спасибо

Я Вера

Под милой мордашкой скрывается хищный и коварный зверь!

....

Воть.

Я Вера

Ага

Игорь Логунов

В основном да

Леди Мила

я такая же, как и в жизни.. не вижу смысла притворяться.

Ек
Екатерина

Белых и пушистых нет....у каждого свои недостатки....

....

Воть

Купюрыч

В реале я разная. С одними - есть, с другими - кажусь)

Виктор Шестаков

это гримасы для устройства на престижную работу

....

👍👍👍

Ольга

Если о себе, то я такая, как я есть на самом деле.

....

Окей