Сибирячка Zv

Министром информации Казахстана назначен откровенный русофоб Аскар Умаров, которому запрещён въезд в Россию, сообщает Readovka. Министерство информации и общественного развития Казахстана занимается де-факто построением идеологии, по которой будет жить вся республика.?

Ответы
mk
maik kunin

Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом. Сами разберутся. Вы в своем огороде-сорняки прополите .А то в чужом глазу соринку видете ,а в своем бревна не замечаете! Придумали Вам СМИ-русофобию. И носитесь с ней , Видя везде угрозу!

Ванюшин Вениамин

Когда же уйдём мы от идеологии. Надо действовать по-американски: деньги - товар- деньги. Вот только тогда начнут уважать и преклоняться . А то развели дармоедов , которые вслед обзывают нас дураками и лохами

Ванюшин Вениамин

Не переходу на личности

Ир
Ирина*Z

а до него в правительстве казахстана не было русофобов? а откуда тогда взялась имеющаяся в казахстане русофобия? она там уже давно.. надеюсь что временно... и однажды она исчезнет навсегда..

Сибирячка Zv

В рф начинают выкашивать.Тоже полно.

Ир
Ирина*Z

надеюсь что скоро, совсем скоро все это исчезнет везде .. и останется лишь в истории.

Сибирячка Zv

надеюсь. Ты поп-корном запаслась?

Ир
Ирина*Z

вдруг получится поучаствовать.. 🤣🤣🤣

Николай Скороходов

..он уже оправдывался в сетях .. меня не правильно поняли..что то в этом роде вякал ..идеологию они направили еще в в 91 году..сдержано ..

Ал
Алексей

от нас отходят . нато и америкосы запугивают . мол если не будете дружить с россией то вас не тронем а будем помогать .дуристика

Сибирячка Zv

Когда тайное становится явным,то оно перестает действовать.

Ал
Алексей

только вот открыть не знаем что

Сибирячка Zv

ну вот послушай о России

Ал
Алексей

ох как бы так было

Сибирячка Zv

Это было лето,сейчас ищу более свежее.

Жа
Жанна

Симоньян маргарите спасибо, провоцирует. Пусть учит армян жить. А то от имени России учит казахов жить и что делать.

Ви
Виктор

Нам, России, это сейчас уже неважно. Когда Америка прогнется перед нами, его свои же в голом виде в Африку пустят

Сибирячка Zv

спасибо за трезвый ответ.Сразу все на место встало.

Миша

Не не унаситесь мы уже) дворника уволили. Потому что он род ственник, со своей путинятенй разбертись

Ойген М.

Там не только Умаров.Гос.секретарь покруче будет.Русофобия поставлена на гос.уровень.

Сибирячка Zv

А у нас тоже змеюги в думе. Когда же их начнут оттуда выкуривать.

Ойген М.

Похоже они плодятся.Не выкурить просто так.

Mikheil Chixladze

Вся российская политика,фобия против всего мира,чему же вы удивляетесь взаимности?

Максим Яковлев

Нет, там не всё так просто... Мы видим одну картинку, а есть просто договоренности....

Алекс Венцель

Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь...Всё что имеет Казахстан дала им Россия.

Сибирячка Zv

да и самой страны Казахстан, как таковой нет от слова "совсем".

Алекс Венцель

Читайте историю...

Сибирячка Zv

сам читай. https://ok.ru/video/4168015155537

Роман Смирнов

когда дома нет порядка не стоит наводить во всем мире . лучше показать пример

Сибирячка Zv

тут написали, что уже сняли его.

Роман Смирнов

как сильно переживаем за чужих

Вл
Владимир

в скором будущем скажут.что Россия напала на казахстан.. раз такой министр..

Сибирячка Zv

Зря вы отождествляете их с ним.Задачи у них разные.

Вл
Владимир

если их поставил путин.значит они дуют по его указке..

Сибирячка Zv

Нет не он...иначе бы он не разрешил поднять пенсионный возраст.У нас нет полного суверенитета.

Вл
Владимир

вы почему такие наивные... если быв он не хотел поднять.то и закон бы не подписал.. они все нарушили конституцию....вот в чем и разница между ними и народом..

Сибирячка Zv

Он все законы подписывает.Они же из ВМФ.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , не понятно разве?! Ненависть к русским будет культивироваться в СМИ .

Сибирячка Zv

Печалька. Моя взрослая дочь ставит мне видео Навального .

~E
~ Eva Lansca ~

Которое из ... ?

Сибирячка Zv

Доказывает мне ,что рыба гниет с головы.а я патриотка России.😟

~E
~ Eva Lansca ~

Она права, но только отчасти . Она видит следствие , но причина намного больше , дальше, сильнее.

Сибирячка Zv

Ее уже не переформатируешь.Она же умнее всех.48лет-это мы у нее старые.

Вл
Владимир.

Это давно всем ясно стало, когда они переименовали Целиноград в Сатану.

Вера Сергеевна-V

Умаров сейчас будет ,как лакмусовая бумага ! Евгений Примаков дал ему характеристику ,которую дипломатически сгладил Песков )

Вл
Владимир.

"У Англии нет вечных друзей и вечных врагов. Есть вечные интересы".
Вот когда и мы будем думать о своих интересах, а не об интересах "друзей"...

Вера Сергеевна-V

Пример -Китай!))))

Берик Berik

русофоб, не русофоб. Кому какое дело до внутренних дел Казахстана?

Берик Berik

так чего боитесь? Радуйтесь, что есть буферная зона

Сибирячка Zv

Так это у вас за спиной есть Россия,а у нас только тайга.

Берик Berik

За спиной моей моя семья и плевать мне на шовинистов

Сибирячка Zv

Я и слова такого не знаю,а от тебя несет неприятным душком.

Берик Berik

от меня несет патриотизмом, а душа моя поет

Ботzман Барисыч

и где тот казахстан в линейке новостей..нет его..сдулся казахстан..

Сибирячка Zv

дай ссылку на добрые новости..плиз..

Ботzман Барисыч

они теперь мелким шрифтом в самом низу страницы

T.
Traveler .

А что,вместо Умарова,надо было назначить Петрова или Сидорова?

Вера Сергеевна-V

Так ответ был дан ,что вывод будет по факту от времени событий .