Леди Мила

Мужчины, вы когда даму в ресторан приглашаете, считаете, что она после этого обязана с вами сексом рассчитаться? Это дешевле, чем проститутке заплатить? ( просто все, кого я спрашивала, считали это как само собой разумеющееся)

–3
Ответы
Михаил Гехт

Неправильный вопрос.
Если дама считает правильным получить вознаграждение (а ресторан - это явно не чашечка кофе к беседе), то она предполагает, что рассчитываться будет не деньгами! Вероятно, она тоже заранее решает, кто будет её радовать ужином и продолжением, если это не проститутка за пожрать.
Или она предлагает раздельный счёт, расходы пополам и пр. Даже если мужчина после этого оплатит, точки над Ё были расставлены 😍
Как говорится «взялся за гуж - вымой руки» 🤗

Леди Мила

я причем??? Я ВСЕ ВАШИ БУКОВКИ ПРОЧИТАЛА !! 👎🐐

Михаил Гехт

тогда мееедленнннно прочитайте предложения, что сказано)))

Михаил Гехт

Не привыкли в праздник РАБОТАТЬ даже головой?

Михаил Гехт

тебя пущай кто другие носят!

Андрей Мацнев

Тут есть тонкая грань😉 Неоднозначно всё)) С другой стороны, если дама заранее знает, что не хочет близких отношений с этим мужчиной ни сейчас, ни в будущем, зачем принимает приглашение? Или реально думает, что мужчине прямо за счастье с ней просто хотя бы рядом посидеть и ужином покормить? 😉

Леди Мила

Алена, я из другой возрастной категории.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из какой это из другой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и что? Мы ж тебя не варить собираемся)))

Леди Мила

Да, я не курица..😀. Надо подумать. 😀 Вообщето со спрашковчанами мы много встречались.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Fenix🇱🇹

Мила у меня есть похожий вопрос про первое свидание . Интересно то , что не которые мужчины отвечают именно так , что расплачиваясь за женщину , они рассчитывают что она будет платить им сексом . Когда я возражала , они говорили , а за чем тогда я на неё деньги тратил .

Леди Мила

но и в ресторан малознакомого не приглашают.

Fenix🇱🇹

Мила смотрите , вы познакомились с мужчиной вы человека ещё плохо знаете , но вас пригласили в кафе , это реально вполне .

Леди Мила

Кафе и ресторан - есть разница?

Fenix🇱🇹

Есть

Леди Мила

Вот!!

Юрий Юрий

Это грузины говорят, я её ужинал, я её и танцевать буду. Что ты спрашивала, это глупость. Нравится женщина, я наоборот угостил, проводил и исчез. А она пусть думает, почему не уговаривал, не соблазнял. А через пару дней она меня сама найдёт.

Леди Мила

продолжай фантазировать.. а то я жизнь не прожила, не знаю.

Юрий Юрий

Не знаешь ты жизнь, порочный мужчина умеет заинтриговать и исчезнуть. А женщина уже думает, почему исчез я же ему понравилась. и всё равно его найдёт. Это проверено жизнью не однократно.

Леди Мила

Бред полнейший!!!!! почитай ответы, большинство считают, что ужином покупают женщину. Где ты видел порядочных мужчин? В кино?

Юрий Юрий

С тобой бесполезно разговаривать ты жизни совершенно не знаешь.

Леди Мила

да конечно.. может, ты врешь? Я то жизнь прожила, много чего видела. повторяю, посмотри ответы таких " порядочных
" мужиков

Nurlan

Что такое поход в ресторан? Это приятное времяпровождение от еды и общения с вами. А как известно, когда человеку приятно, он хочет больше этого. Например, если вам нравится страстный поцелуй, вы захотите продолжения...

Леди Мила

а я хочу пойти в ресторан, посидеть, пообщаться... По твоему - рестораном мужик покупает женщину? Значит, для него это проститутка дешевая?

Nurlan

Опять...я же писал выше, если приятно с ним в кафе, но ещё не готовы к сексу или не хотите, дайте ему знать это. Это необходимо дать знать ему

Леди Мила

да это и так понятно!!!! По твоему - выпила чашку кофе - раздвинай ноги??? Что женщина должна объяснять????

Nurlan

Нет конечно, не обязана раздвигать ноги. Но намекнуть хотя бы можно же ему

Леди Мила

это и так понятно любому нормальному! все, больше мне не пиши.

Николай

не обязательно , но есть такое желание , а вот проститутку купить намного дешевле и притензий ноль , но все как то как у роботов , без общения и влечения , как кофе автомат , денежку положил обслужила и исчезла

Леди Мила

Я не спорю, что желание есть.. Но все равно, женщину это ни к чему не обязывает.

Николай

как посчитает нужным , если только не изначально под это начиналась встречв , как программа шопинг , ресторан , гостиница

Леди Мила

а вы почитайте, что мне тут отвечают.. 🤦‍♀️

Николай

я высказал свое мнение , но идиотов и маргиналов ни кто ж не отменял

Николай

🥀🌷🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -тут все зависит от созданного комфортного условия )) откат душевного вечера -дв и как правило так просто в ресторан не кто не идет )) а для взаимного продолжения )) -конечно если это не 1-или 2 встреча !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

впрочем я козел очкастый - однажды обняв знакомую -гммм - сколнял к сексу )) после ужина и боулинга -было отказано !!-назанчено в другой раз)))

Леди Мила

ну, это нормально.. Ты же мужчина

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - а коллеки по полу- назвали .. вообще были недовольны )))

Вадя С Хитровки

Если я сходил с дамой в ресторан, либо в кафе, то после просто полюбовно расстаёмся и никто ни к кому не едет, едем по домам. Ну вот такой я мудак, никому не нравлюсь, чтобы меня в постель тащить

Леди Мила

нет, просто вы нормальный

Акира Куросава

По маковки церквей здесь пыль, а выше –
свет крестиком по небу вешний вышит.
здесь поезд, проходящий раз, под утро,
ты ждешь всю жизнь, а он тебя - минуту…

Ar
Arkadij

Здесь уже было, если не ошибаюсь, губермановское: С тобой весь вечер провела, теперь смотрю, как на дебила! Конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было!

Леди Мила

👍👍👍👍 а и правда

Ar
Arkadij

Так что, если хорошо попросить...

Леди Мила

и так приятно отказать😉

Ar
Arkadij

Смотря кому...

Валентин

Никогда даже не было желания побыть с женщиной с низкой социальной ответственностью..А после ресторана желание усиливалось пропорционально выпитому

Yury Panteleev

Ну во- первых проститутка не будет пьяной и икать. А самое главное ее всегда можно выпроводить без скандала. так что я за вариант с проституткой....

Леди Мила

А с чего это женщина будет пьяной? Бред какой.. 🤦‍♀️

Yury Panteleev

А фиг ее тогда по ресторанам таскать???

Леди Мила

а в гости на халяву придти - это нормально, по мужски.👎

Yury Panteleev

Не надо тут ужастики из личной жизни рассказывать. В гости хожу ТОЛЬКО по приглашению. И с тортиком от Палыча...

Леди Мила

ха ха.. 🤣

Сергей Морозов

Бред какой то. Мужик и так получил удовольствие от вкусной еды и хорошего общения. Секс? По взаимному желанию. И ресторан тут не причем!.

Леди Мила

а вы почитайте ответы, потом пишите, что бред.👎

Сергей Морозов

Я высказываю свое мнение

Леди Мила

ты не мнение высказываешь, а меня унижаешь🐐

Сергей Морозов

А в чем унижение? Почитайте мой ответ. Максимальное УВАЖЕНИЕ к женщине. Смысл в том, что ОНА мне делает одолжение составить компанию в ресторане!

Леди Мила

ты написал БРЕД !

Иван Строгов

Мила, тут ответы пишут те, кто ни разу девушек не приглашали вресторан

Владмир

Если мужчина приглашает даму, значит она ему нравится. И если она согласна на интимное продолжение вечера, он будет этому рад.

Леди Мила

да ладно.. Омары не калорийные😉

Владмир

🖼А мы на крабах остановимся.

Леди Мила

завидую.

Владмир

Местожительства обязывает есть морепродукты.

Леди Мила

вот этому и завидую.

Товарищ 87

В моем понимании второй-третий поход куда нибудь,подарок,если в сумме примерно за пятнаху перевалит,то пора и навестить меня.

Леди Мила

да, это разумно

Владимир Забродин

Я не то что даму, го и сам там был пару раз за всю жизнь. Первый раз диплом обмывал а второй уж и не помню по какому поводу.

Qqqq Qqqqq

так это же положено не только женщину насытить, но потом и ублажать же положено по этикету, а то дама может и обидеться

Qqqq Qqqqq

и без вакцинки

Qqqq Qqqqq

5 июля суд

Леди Мила

Думаешь, восстановят и компенсируют?

Qqqq Qqqqq

думаю что да, отстранение было в ноябре, а конечный рекомендованный период не ранее 15 декабря, если используется однокомпонентный препарат, там еще мелочи которые важные, так что будем немного подождать

Ро
Роксана

вот поэтому я никому из мужчин не разрешала за себя платить, ты мне не отец, не муж и не сын, значит я плачу за себя сама

Al
Ali

бартерное мышление , с древности длится, тебе косточку от мамонта , а мне , наваристый бульону, с танцами у костра

Кот Кот

Даму в ресторан приглашают саою🤷‍♂️и как с этим быть.
С несвоей ходят гулять в парк. Птичек кормить

Леди Мила

А не своя - это какая?

Кот Кот

Чужая. Первая встреча.. С чего в друг в ресторан. Или вы уже женаты. А если женаты тогда даа после ресторана положен романтик и секс

Леди Мила

Если женаты - бюджет общий. А на первом свидании в ресторан не ходят

Кот Кот

Те что с сайта знакомств они все хотят сразу ресторан и ток ресторан. А мужики хотят секс. Помойму все справедливо

Леди Мила

Никогда такого не слышала.. Какие то мужские страшилки.🤣 А вот что мужики хотят бабу с квартирой, что бы на все готовое придти, это знаю. Из ЛИЧНОГО опыта

Кот Кот

Повторюсь это наглые. Не наглые к вам даже не подойдут

Леди Мила

да ладно.. а других то и не видно.. Так вопрос не про этих скромных