Леди Мила

Мужчины, вы когда даму в ресторан приглашаете, считаете, что она после этого обязана с вами сексом рассчитаться? Это дешевле, чем проститутке заплатить? ( просто все, кого я спрашивала, считали это как само собой разумеющееся)

−3
Ответы · страница 4
Вечность

Чушь за еду сексом брать это уже перебор

Вечность

Для меня такие это конченный сброд

Леди Мила

конечно. Страшно, что таких много.

Вечность

Жизнь отсеит сама таких без цели стремления

Леди Мила

не сказала бы.. размножаются, и рожают себе подобных

Вечность

До поры это все

Константин Лещенко

кто девушку ужинает, тот ее и танцует)))

Константин Лещенко

слово некрасивое. с ваших слов после вина и вкусного шашлыка он приступает к насилию над девушкой .... прям там

Леди Мила

а что, не так? Мне сама ситуация не нравится, а не правдивое слово.

Константин Лещенко

в ее силах сделать все шоб ее не трахали.... если ей что то не по нраву)

Бабайкин Юрий

Бывает секс и до-а потом в кабак🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Если нравимся друг другу то не важно-общение с приятным человеком всегда дороже денег,кабаков и прочей мутоты

Павел

Джентльмен приглашает не ради секса

Леди Мила

вот!! А вы почитайте комментарии

Alex Dark 🇷🇺

финалочка должна быть интерессной

Леди Мила

😉 Но только по обоюдному желанию

Бы
Бывает!

Херасе! Вас не водили в ресторан?

Леди Мила

Хотят, от любимых, мужей, постоянных партнеров! А не на первом свидании, и не по требованию, за тарелку картошки. Почему то мужики наглым образом хотят от женщин борща, пожрать повкуснее, и нисколько этого не стесняются! а сами чашку кофе купить не могут, жмоты.

Бы
Бывает!

Я никогда не требовал борща и пожрать повкуснее. Для меня еда на последнем месте. Но за свои 44 года понял что женщине секс не нужен это просто благодарность мужчине. И это очень неприятно осознавать. И да я женат. Есть дочь 12 лет.

Леди Мила

ты не прав.. но доказывать ничего не буду.

Бы
Бывает!

Ты не права. И я не буду убеждать.

Леди Мила

Я себя лучше знаю.. Может, просто ТЕБЯ не хотят?

Энинг Сокол

совсем не обязательное условие

Энинг Сокол

при условии что оба не против

Александр Болохов

Ни кто ни кому ни чего не должен

Александр Болохов

У меня своё мнение, а до других мне дела нет

Лог Дог

Проститутка это совсем не то))

Леди Мила

а ты, выходит, хочешь за ужин секс купить?

Лог Дог

Нет. Никого я покупать не хочу. Просто говорю что путаны это не то. Сухие, холодные))). Ну если женщина согласна дать за еду то не знаю)))

Марго Беккер

Мила а те что 14 лет?🤪🤪🤪

Марго Беккер

да мы им платили-ментам их спецслужб

Марго Беккер

Неет ты что в таайне..эт ни сейчас в открытую взяточничество..

Леди Мила

ну, и сейчас не так открыто

Марго Беккер

ой ну о чём ты в прессе ЦИФРЫ называют

Марго Беккер

дя и я об Етом..

Ев
Европа-Плюс

Мужчины на это надеются .

Леди Мила

не просто надеются, а требуют

Ев
Европа-Плюс

Правильно , они же потратились ...😂

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 че? правда что ли?

Леди Мила

почитай ответы🤦‍♀️Они еще и возмущаются.. А нечего было в ресторан идти.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
ну да... каждый судит по себе..
Вот очень интересно... а на что они сами согласны за еду? 😆

Леди Мила

А мне интересно, когда они приходят домой к женщине, за нарытый стол, то как должны расплачиваться?

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣😆😄

Леди Мила

Я так поняла: Если женщина села за один стол с мужиной - от секса не отказаться🤣

Z*
Z *Ирина*

я так понимаю тут не мужики, а они фантасты, которым никто не дает, потому что ни никого не угощают.. как они это понимают.. 🤣.. за рассольник не покупается никто.. 😆

Леди Мила

Точно!!! А я не могу понять...🤦‍♀️😀👍

Николай

а если дама приглашает...

Леди Мила

Нормально.. а что? Но на вопрос вы так и не ответили

Бродяга

Дешевле минет оплатить

Леди Мила

Ладно, не будем о грустном.. главное, выводы сделали, и не все такие..

Бродяга

Хороших людей намного меньше ,вот и живем в таком Хаосе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу я. Какое там грустное?)))) это ерунда, ребята

Бродяга

Ерунда бывает разных размеров- и по разному тюкает по голове

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Преувеличение

Сергей Владимирович

Ну и окруженьице у вас!

Сергей Владимирович

М другой стороны заряд у них правильно ориентирован. Это смягчает

Константин Лисицын

Вам ли переживать!?)))

Леди Мила

Ну да.. я не хожу в рестораны

Асланбек Каримов

Лично со мной нет))

Ал
Александр

а смысл тогда?

Леди Мила

в любом случае он поужинаем на халяву

Ал
Александр

у вас все товарно-денежные отношения. а это чувства... они рождаются в намеках...

Леди Мила

Это не у меня, так отвечают мужчины.. Вы же сами утверждаете, что все женщины корыстны.. а получается наоборот

Ал
Александр

я сказал, что женщина согласившаяся идти вечером в ресторан с посторонним мужчиной должна быть готова встретить утро с ним в постели... иначе., может с ходить с ним в студенческую столовку на комплексный обед днем.

Леди Мила

Вообще то нормальные мужчины никогда не будут ТРЕБОВАТЬ секса взамен на ужин

Га
Галым

Без ответа.

Га
Галым

Да правда, трудно ответить.. во всяком случае я не привязывал к после ужина обяз секса

Га
Галым

Ну ныне может быть и не странно уже, если это стоит брать*

Татьяна

дешевле

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мой выбор накормить в кафе -или дома ))

Леди Мила

Серега. а в пивнушку я так тебя и не соблазнила😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой -блин -точно )) а я ведь там был -- на 9 мая !!-)) надо как то собраться -

Леди Мила

Как? Без меня?? Понравилось? Я сегодня иду, с подружкой

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну так -довольно приятная местечко !!-