)..Александра) Саша Просто))

))такой день классный))... и я всем желаю такого же... чудесного, воскресного дня и пусть он будет удачным, солнечным... и чтоб всегда над нами всеми был ЕЁ... БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ПОКРОВ)).... .... И всё же вопрос давно меня мучавший... почему?... вот такая она женская натура).. рассуждаешь вроде мудро, а живёшь, как дура?!.. ну почему?!

Ответы
W/
W/S/G

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодии жизни на струны нанёс.
И в синей доли простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку ветра взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова,
слезой пролилось как утром роса.

Уплыло солнце, рыжим шаром,
за тёмно-синий дальний горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый,
уснул как ласковый щенок…

Михаил Андриянов

Ты думаешь тебя одну мучает такой вопрос! Вот напротив в доме живёт Вова, тихий шизофреник, я ему завидую белой завистью, без всякого цинизма говорю,он выходит на улицу и со всеми здоровается, всем улыбается, он радуется солнцу, травке зелёной, он приходит домой, где мама его накормит, завтра одежду купит, и никаких проблем! как говорят в одессе шоб я так жил!

Алексей

Может,стоит вернуться к истокам?Покров у славян Покров — древний праздник славян, означавший конец осенних хороводов, начало зимних посиделок. Считалось, что Сварог покрывает Землю павшим листом да кличет Светлых Богов на Небо (в Сваргу). С введением христианства этот праздник отмечался в честь...

Источник: http://www.calend.ru/holidays/slav/
© Calend.ru

Гудвин

В вашем случае,Александра,ваше имя...Двойственное.Оно говорит о том,что у вас доминирует мужская энергия.Именно это обстоятельство и нарушает социумный "порядок".Такая же история и с именем Евгения...

)..Александра) Саша Просто))

Да.. я уже это почувствовала... как имя может подпортить жизнь(

Гудвин

Имя - это уже следствие,Александра.Дело в Карте судьбы.

)..Александра) Саша Просто))

)))Вот бы глянуть на неё... хоть одним глазком)))))

Гудвин

Глянуть - не получится,а вот получше в ней разобраться и найти возможности коррекции ветвей развития событий - пожалуйста...)

Тамара Ромайдо

RF-- Александра, Александра, это город наш с тобою
Стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо
Что бы ни было вначале утолит он все печали
Вот и стало обручальным нам Садовое кольцо

)..Александра) Саша Просто))

)))Меня всегда приветствуют этой песней)))

//
///_Меланхолик_\\\

какой чудесный день, какой чудесный я, из психушки убежала я, написала я херню, и вопросов я не жду, всем придет сейчас пиздец, папа мой в ОМОН боец

Альберт Кононов

Праздник Покрова, кстати, олицетворяет собой поражение русской армии при взятии вражеской крепости. Знаете об этом.

)..Александра) Саша Просто))

))Я знаю, что для меня означает этот праздник... и мне ЭТОГО достаточно.

Альберт Кононов

Саша не нервничайте, будьте православной кошечкой.

)..Александра) Саша Просто))

Я улыбаюсь))... вы разве не заметили? ))

)..Александра) Саша Просто))

)))воздушный... посылаю))

Альберт Кононов

Взаимно

Ев
Евгений

Разве??? Что то не замечал за Вами глупостей. Хотя ... и это нужно делать.

Николай Болдырев

Видимо в начале , делаешь , а потом думаешь. Надо всё поменять местами.

Владимир Литяйкин N

Просто мудрость- не соответствует нашей действительности

No Ne

Нужно приоритеты расставить . Не путать с фантазиями

)..Александра) Саша Просто))

)) приоритеты у меня есть))) их не спутать))

No Ne

Лучший враг хорошего . Слышали ? Хотьба по граблям , это не судьба . Это состаяние мозга . Ну и так далее . Мне сложно сказать не зная вас . Я усреднил . Не стоит идти на компромисс . Но и ждать чего то там , глупо .

)..Александра) Саша Просто))

Такк))... и с тем, что синица в руках... как то... не соглашусь)

No Ne

Ну что тут сказать . Дерзайте по жизни . Дерзите жизни . Но она не прощает .

)..Александра) Саша Просто))

Знаю... учит по немногу)

No Ne

Удачи !

Юрий Ерилов

Надо определиться, чтобы почувствовать уверенность!

Лень Сила

Сама не знаю делания упорства лично мне нехвотает

)..Александра) Саша Просто))

Мне упорства хватает))... только часто случается, что уж лучшеб не хватало))

Лень Сила

Ааа:)

Нина Третьякова

☕ 🕊️ 💐Спасибо и взаимно милая Сашенька!

Берик Буркитбай

Я не сказал бы что вы такая!!! Вы вроде мудрая...

)..Александра) Саша Просто))

))))Так я и говорю, что ВРОДЕ))))).. а жизнь проходит так бестолково!!!! (

Берик Буркитбай

Может не там ищете?

Анатолий Тимофеев

А вот не скажу, потому живу сам как дурак.😉

)..Александра) Саша Просто))

)))))Неужели... и у вас тоже?! ))))

Анатолий Тимофеев

И у меня тоже,что будем делать? За дураков и дур🥂 😉

)..Александра) Саша Просто))

Как то надо начинать уж умнеть))))... а может и не стОит уж))))

Анатолий Тимофеев

Дуракам легче,смотри на лампочку и улыбайся,и всё по фени.☺️

Анатолий Тимофеев

Надо где-то быть по серединки,где-то и прявить ум,ну а где-то показаться глуповатым. Смотря при каких обстоятельствах:))

Воля

рассуждать и поступать мудро разные вещи

Б.к. Т.

Рассуждают головой - а женщина - сердцем

)..Александра) Саша Просто))

И что ж?... похоже они не дружат)))))

Б.к. Т.

Поэтому женская логика непредсказуема

Николай Дубинин

...лицемерие, часть человеческой натуры

)..Александра) Саша Просто))

И причём здесь лицемерие?)) ... что то я не поняла))

Николай Дубинин

...потому что как мы понимаем, так мы и действуем. Неосознанная мудрость хуже, чем глупость, из глупости можно пользу извлечь, а тут ментальный мусор. Так что, рассуждения лукавы, всего лишь маска прикрывающая дурость. Отсюда и лицемерие. Спасибо за вопрос. И мой ответ, лично к Вам не направлен. Женщина поругаема не бывает....

Николай Лещенко

настоящая женщина такой и должна быть

)..Александра) Саша Просто))

Разве?! ))))... а я думала вам умных подавай))

Николай Лещенко

может кому то и надо

Се
Сергей

Такова закономерность поступков )