Ва
Валерий

Носителем суверенитета и единственным источником власти являются бюджетники и пенсионеры(ибо они ходят на выборы)?

Ответы
Qqqq Qqqqq

суверенитета и единственным источником власти является сила подкрепленная оружием и аппаратом для подавления иного мнения

Юж
Южанка

Когда я работала, нас на выборы просто гнали и говорили за кого голосовать. За непослушание грозили санкциями...)))

Юж
Южанка

Сейчас - вообще не хожу.

Характер- Не Подарок

20 лет отдано "бюджетной" работе, теперь на пенсии, но на выборы давно уже забито!!!

Юр
Юрий

Не ходил на выборы когда работал, и на пенсии ходить не собираюсь

С. В.

Их гонят. А пенсионеры не все идиоты.

Лариса

Выбора нет. "Выберут" назначенного.

Вл
Владимир

и голосуют не думая свей голвой..

Фи
Фигаро

не потопаешь, не полопаешь...

Ва
Валерий

уж больно прожорливы

Фи
Фигаро

все хотят жить хорошо..

..

Разные люди ходят.

Nikola Mahkov

😭-ходють!--

Юрий Ласковец

а ти нее

Ал
Александр

👍😀

Кр
Красавчик

😂

Елена Татаринова

т