Маркиза Простая Баба

И почему мужики против кастрации котов?

Ответы
Кирилл Семёнов

Вот кажется и ты и маркиза вроде де бы и баба ,как бы по названию простая ,а вот вопросы задаёшь ,что просто уши вянут )))) С какого перепуга ты решила ,что мужики против кастрации котов ,да если кот не мой то дедай с ним что хош ,и только станет он похожим на пельмень и точно уж мышей ловить не станет ,а только лишь ,как заводной мурлыкать не по делу и не кстати будит ,тебе такое надо ,чем его тебе -то яйца помешали ,ведь он же в принципе рожать не может))))

Маркиза Простая Баба

коты и так не ловят мышей

Кирилл Семёнов

Ну ты ,садистка в самом деле ,ведь он же кот и никакой прплод не принесёт

Маркиза Простая Баба

за то наплодит

Руслан Реаниматор

........Я - ВОИН..... ​........БЛАГОДАРИ.....- за ВСЁ БОГА..​......= здесь и С​​ ейчас........-КАК Корабль назовёшь= ТАК и поплывёшь.... .....МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник .........

Да
Давид

Мы когда Маркиза кота кастрировали, не поверите, да же ветеринар сказал ох какие, да же жаль такую красоту портить))) но коты очь вонючие ,метят ))

Маркиза Простая Баба

моя за кошкой своей не следит

Да
Давид

Плохо. это же ответственность приучаем

Маркиза Простая Баба

ну вот значит я плохая мать

Да
Давид

Может потом сама поймёт и научиться?

Маркиза Простая Баба

может )))))))))))

Сергей Гусев

не только мужики и бабы тоже, это если судить не по ближнему окружению а опираться на всё население планеты- тогда мнений будет на много больше.

Дим Димыч

Потому что в слндующей жизни они могут оказаться в параллельной реальности, где коты будут отводить своих хозяев на кастрацию)))

Руслан Магомадов

Мужики асе коты мартовские😘разве вы не против кастрации?мы же хотим Вам дарить любовь

ДА
Денис А.

Мужики против кастрации мужиков, у котов пусть голова болит ☝️ 😂

Николай Владимирович Летов

Кот тоже живое существо и лишать его приятного естества не гуманно

Маркиза Простая Баба

пока он не нассал в тапки

Иг
Игорь

...я против кастрации котов , но за их кремацию...причём при жизни...

Иг
Игорь

...в городе бесполезные существа...🤣

Viktor Tkachenko

Простите откуда у Вас такй интерес? Я не против этой операции.

Илья Ф

Хотите кошку - приобретите кошку, а не превращайте в неё кота!

Илья Ф

Да Вы садистка прям. Кошка есть, теперь ещё кота и кастрировать его. Бедолага...

Маркиза Простая Баба

не, я добрая

Илья Ф

Ну, хорошо!

Илья Ф

)))

G Gusen

Ты что или кто это что за ужас фото по вам инквизиция плачет

Маркиза Простая Баба

а по тебе ремень с солдатской пряжкой

G Gusen

Ладно я )Но ваше фото на страничке вы видели ее зомби ито красивее

Маркиза Простая Баба

ну тогда общайся с зомби

G Gusen

Мож фото сменит нужно вам

Маркиза Простая Баба

я же не прошу тебя похудеть, потому что ты жирный

G Gusen

И попроси чтоб я курить бросил я согласен Но фото ваше ((((((((

Евгений Коломийчук

Начнёте с катов потом на ком продолжите вам только волю дай

Dreamcatcher Faithful

наверное из солидарности с существами одного с нами пола

Dreamcatcher Faithful

и так бывает))

Маркиза Простая Баба

бывает и не так

Dreamcatcher Faithful

сколько людей столько мнений))

Маркиза Простая Баба

и не говорите

Volodia Gurtovoj

ОН ПОТОМ ЛИЖЕТ ЭТО МЕСТО И ПЛАЧЕТ ЖАЛКО НЕ НАДО КАСТРАЦИИ

Женя

скоро матриархат наступит, а там и до людей доберутся....

Анатолий Усольцев

ну а зачем ему жить без яиц вы тоже без секса проживете?

Маркиза Простая Баба

евнухи могут заниматься сексом, но без наследников

Анатолий Усольцев

и что стоит

Маркиза Простая Баба

почитайте литературу :))))))))))))))))

Анатолий Усольцев

зачем животное калечить у меня кот с марта месяца гуляет и не чего зато настоящий живой а не мешок с требухой на радость хозяевам

Алексей Семин

Потому что это уже будет ни кот а толстый ленивый ОНО)

Маркиза Простая Баба

а когда кастрируют жеребят и поросят, почему мужчины не против?

Аг
Агент

..чё хоть один как фемены тряс писькой у ветлечебници

Аг
Агент

..как мужики протестую????

Николай

а тебе бы был нужен мужик без ...тех самых причиндал?

Николай

от кого?))

Маркиза Простая Баба

от работы ))))))))))

Николай

от работы дохнут кони...только я бессмертный пони))))